28 Апреля 2024, 07:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 8. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Тема: Здравствуй весна, до свидания зима!  (Прочитано 1876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Марта 2019, 19:51
Прочитано 1876 раз
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

13
А я предлагаю с добротой и благодарностью проводить зиму и полюбоваться на красоту зимней природы городов наших.Это Ярославль, Плес и Кострома)))











Много раз там были, но зимой по особенному красиво)))


01 Марта 2019, 20:07
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Красота, я люблю осень, сухую и солнечную, но зима, даже монохромная, бывает не менее красива. Добавлю фотку , иногда зимой бывает ТАКОЕ синее небо


01 Марта 2019, 20:14
Ответ #2
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

МилкаЯ:flower3: Красота))) Мы как раз попали в такую погоду в Плесе, бездонное синее небо и просторы волжские!!!!


01 Марта 2019, 21:36
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

МилкаЯ:flower3: Красота))) Мы как раз попали в такую погоду в Плесе, бездонное синее небо и просторы волжские!!!!
Мне кажется, что зимой небо еще синее, чем летом. Оно имеет какую то особую глубину  :flower3: :flower3: :flower3:

01 Марта 2019, 21:40
Ответ #4
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Мне кажется, что зимой небо еще синее, чем летом. Оно имеет какую то особую глубину  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: Согласна с тобой)))


01 Марта 2019, 21:42
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

Набережную Ярославля узнала. были там. но летом.красиво.

01 Марта 2019, 21:43
Ответ #6
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Набережную Ярославля узнала. были там. но летом.красиво.
И летом тоже, но и зимой красота, особенно вечером))))

01 Марта 2019, 21:45
Ответ #7
Оффлайн

СоНата


А я предлагаю с добротой и благодарностью проводить зиму и полюбоваться на красоту зимней природы городов наших.Это Ярославль, Плес и Кострома)))
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Много раз там были, но зимой по особенному красиво)))
:flower3: :lasso:...Красотища...Старинные русские города.....Просторы и маковки куполов.. :268:.


01 Марта 2019, 21:46
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


01 Марта 2019, 21:48
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

эту фотку я приносила. но это типичный декабрь

это январь

а это февраль.

01 Марта 2019, 21:50
Ответ #10
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Красотища...Старинные русские города.....Просторы и маковки куполов.. :268:.
:lasso: :lasso: :kiss04:

01 Марта 2019, 21:50
Ответ #11
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда


01 Марта 2019, 21:54
Ответ #12
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

эту фотку я приносила. но это типичный декабрь(Изображение удалено из цитаты.)

это январь(Изображение удалено из цитаты.)

а это февраль.(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: Красиво!!! И опять это бездонное синее небо))) Я помню мы зимой поехали в санаторий в Ульяновск, так там моя купалась в сугробах, именно купалась))) Мы так устали от серой зимы в Москве, что эти волжские просторы, искрящиеся на солнце сугробы и бесконечное синее небо, просто приводили в состояние какого то детского восторга и радости)))

01 Марта 2019, 22:00
Ответ #13
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда


01 Марта 2019, 22:01
Ответ #14
Онлайн

подруга

Колючая команда

:flower3: Красиво!!! И опять это бездонное синее небо))) Я помню мы зимой поехали в санаторий в Ульяновск, так там моя купалась в сугробах, именно купалась))) Мы так устали от серой зимы в Москве, что эти волжские просторы, искрящиеся на солнце сугробы и бесконечное синее небо, просто приводили в состояние какого то детского восторга и радости)))
я живу на юге Москвы. если выехать за мкад по нашему направлению. то там есть большие возвышенные пространства среди лесов . там  гораздо чаще солнышко. чем в Москве. может быть в этих более прогретых местах воздух полнимается и раздвигает тучи?. вот второй снимок-Орловское . там синее небо. белый снег и совсем недалеко от Москвы. километров 5.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1599
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7942
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3108
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5972
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3452
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди