Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Полагаю, что Оля демонизирует ситуацию.  (Прочитано 1348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
10


Я в корне не согласна с ситуацией дмитренков...
там такая каша мнений, что вообще не понятно, кто и как тратится на Василису.
Полагаю, что Оля демонизирует ситуацию.
С того, что я слышала в эфирах, Дима нигде не скупился на Василисушку.
Если я в чём то не права и что то пропустила, поправте меня.
Дима говорит, что не готов раскошеливаться на рапины бредни - цветы, телефоны, ресторан.... то я его в этом только всячески поддерживаю!! Правильно, молодец... нехрен развращать и незаслужено баловать. И кого? Жену? какую? любящую?
Любящую и любимую жену есть смысл радовать и одаривать подарками. Рапа здесь при чем? С чего её одаривать?
Анна Павлова


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Рапка меньше бы трындычала, трещит без умолку одно и тоже! Я всё жду када у ей мозоль или типун на языке соскочит! Веть давно пора! O:-)

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :smile: Им сказали - они играют, только трудно - роль без слов, приходица все время импровизировать, поэтому быстро забываеца, что, кому и где сказал... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Два дебила - огромная сила...  :laughy:
Будут гадить друг на друга, лишь бы рвать эфиры и на Дурке как можно дольше сидеть...  :durdom:

А оркам большущий совет, хватит зрителей уж совсем за дураков держать, пусть ленивые сценаристы коррективы в свой тухляк внесут... уже сколько было разводов, а все на те же грабли наступают... РасПиздель, типа, с мамандрой УпукНиком советуется - а кому идти в ЗАГС с заявой на развод... зарубите себе на носу или запишите на лбу - при наличии несовершеннолетних детей развод только через СУД, наш самый гуманный и справедливый в мире  СУД, а не ЗАГС... тупицы, едрит-мадрит...  :durdom:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
Но лялька-просто прелесть!!!!  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Но лялька-просто прелесть!!!!  :love005: :love005: :love005:

Ага... поглядим чуток погодя... особенно после Сявкиных взбрыкиваний и сознательно создаваемых истерик, типа, гармонь играет..  :laughy:
Вспоминаю свою жену, когда была с первенцем... она просто светилась, более спокойной и умиротворенной потом ее не видел... действительно, мадонна, ожидающая ребенка...  :)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
Ага... поглядим чуток погодя... особенно после Сявкиных взбрыкиваний и сознательно создаваемых истерик, типа, гармонь играет..  :laughy:
Вспоминаю свою жену, когда была с первенцем... она просто светилась, более спокойной и умиротворенной потом ее не видел... действительно, мадонна, ожидающая ребенка...  :)
Я вообще-то про ребёнка)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я вообще-то про ребёнка)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А я что, о динозавре?!  :laughy:
Как бы о ребенке и отношении к нему родительницы...  :)
А вы о чем?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
А я что, о динозавре?!  :laughy:
Как бы о ребенке и отношении к нему родительницы...  :)
А вы о чем?
Родительница там полный отстой!  :happens: Я ЧИСТО про ребёнка-что Васька-прелесть маленькая!!!!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
бесит!!! что за мода нынче держать детей за пах?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
бесит!!! что за мода нынче держать детей за пах?


Проверяют все ли на месте или чего лишнего не выросло...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.706 секунд. Запросов: 53.