Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Их бин больной...  (Прочитано 2246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15


В каком стойле взрастили хрячину,выпестовали жирную мерзость? Спит,ттварь,голая,в подушках,мишках валяется - забава -тухлятишна.
И постель там вонючая, потому-как спит на ней хряк ленивый и пердучий.

Терпило её,трепещущее от угроз свиньи устроить скандал,,на коротком поводке. Дёрнется в сторону - расстрел. Не из страха потерять жрущее,воняющее и матерящееся чучело,но во избежании ещё большего позора. Хрячина слишком много знает - однозначно!

Не знаю,как там в Москве,но в нашем культурном городе Новосибирске, Ёселу в его детском комбинезончике напинали бы,в лучшем случае оборжали и освистали. Матери этого мразика в пору от позора посыпать голову пеплом.

Прибежал на цирлах с пакетиками лекарств и вкусняшек,а никто и не возрадовался.,потому-что ходчей надо было поспешать к болящей. Забыл,что скотина не кормлена,в жару мечется с температурой 39 градусов выше ноля. Естественно, огрёб от зверя смердящего. Выскочил из парадно-выходной одёжки и сбежал к людям.

Оставленная без присмотра хрячина,поднялась со смертного одра и благоухающей нимфой явилась пред очами засидевшихся на общей кухне, и не успевших во время покинуть помещение.

Голая бабища,прикрывшись одним лишь полотенцем,перегнувшись через перила второго этажа и наоравшись вдоволь,в чём была,в том и спустилась в низ,на обозрение присутствующих на кухне и миллионов телезрителей.

Уму не постижимо какое быдло процветает на молодёжном проекте.
Гнать эту дичь надо с проекта в шею.За воротами они быстро определятся со статусами.

Галина Михайловна


из сети


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Их бин больной...
« Ответ #1 : 23 Февраля 2019, 17:04 »
мечется с температурой 39 градусов выше ноля
Счаззз. Там явно 42 градуса..и все во внутрь!  :xixixi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28786
Их бин больной...
« Ответ #2 : 23 Февраля 2019, 17:06 »
 :applo2:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242323
Их бин больной...
« Ответ #3 : 23 Февраля 2019, 17:39 »
Гнать эту дичь надо с проекта в шею.За воротами они быстро определятся со статусами.
а как же мы...без шунечки??? :( :( :(

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Их бин больной...
« Ответ #4 : 23 Февраля 2019, 17:39 »
И не стыдно даже ....моя свекровь в 78 лет встает в 5 утра делает прическу красится одевается потом идет деду завтрак готовить и так всю жизнь ...я ее в халате видела только после ванны перед сном ...(когда приступ деменции отдельный разговор ..тогда она конечно не в себе но это уже издержки возраста )...


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Их бин больной...
« Ответ #5 : 23 Февраля 2019, 17:46 »
 :durdom:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Их бин больной...
« Ответ #6 : 23 Февраля 2019, 17:54 »
И не стыдно даже ....моя свекровь в 78 лет встает в 5 утра делает прическу красится одевается потом идет деду завтрак готовить и так всю жизнь ...я ее в халате видела только после ванны перед сном ...(когда приступ деменции отдельный разговор ..тогда она конечно не в себе но это уже издержки возраста )...
Да, я перед мужем так стесняюсь показаться. А живем вместе 10 лет. Хочется для него быть всегда красотулечкой..А Куча похмельная выперлась перед хомячилами.. :facepalm: ну, ладно на камеры плевать..но, на тех с которыми ты живешь рядом.. :neponimay: это капец воспитание..

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Их бин больной...
« Ответ #7 : 23 Февраля 2019, 19:32 »
И не стыдно даже ....моя свекровь в 78 лет встает в 5 утра делает прическу красится одевается потом идет деду завтрак готовить и так всю жизнь ...я ее в халате видела только после ванны перед сном ...(когда приступ деменции отдельный разговор ..тогда она конечно не в себе но это уже издержки возраста )...
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Их бин больной...
« Ответ #8 : 23 Февраля 2019, 23:56 »
Да, я перед мужем так стесняюсь показаться. А живем вместе 10 лет.
Я тоже не позволяю себе перед мужем растрепанной и неприбранной появляться,хотя 38 лет уже вместе,а все стесняюсь чего-то.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486956
Их бин больной...
« Ответ #9 : 24 Февраля 2019, 03:15 »
И не стыдно даже ....моя свекровь в 78 лет встает в 5 утра делает прическу красится одевается потом идет деду завтрак готовить и так всю жизнь ...я ее в халате видела только после ванны перед сном ...(когда приступ деменции отдельный разговор ..тогда она конечно не в себе но это уже издержки возраста )...
Да чтоб я сдохла! До Шуни мне очень далеко. Но чтобы в 5 утра причёску и краситься!

Оффлайн Шелта

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 227
Их бин больной...
« Ответ #10 : 26 Февраля 2019, 19:30 »
Я думаю,что комбезы на дурке-это очередная неумная реклама!Сегодня,кроме Йоси,Ларченко лежала в розовом свинячьем комбезе с ужасным принтом,от которого в глазах рябит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 53.