26 Апреля 2024, 19:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: О пользе гильотины, или в жизни надо попробовать всё! Я  (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2019, 22:56
Ответ #15
Оффлайн

Елена45


Ваще не синяя на фото. Просто темная и седина не прокрашена. O:-)
Какая же это седина  :blink: просто отблеск  :happens:  Наташа ,супер  :268: креативишь  :xixixi:


20 Февраля 2019, 22:58
Ответ #16
Онлайн

Юлич

Колючая команда


20 Февраля 2019, 22:59
Ответ #17
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Я делала себе цветные прядки : красные, оранжевые. Но поскольку начала седеть ранно, то однажды встал вопрос не хочу ли я стать немного посветлее. Чтобы седина не так контрастна была, когда отрастают. Попробовала. Вот ваще не моё. Всё время было ощущение, что в парике хожу и надеть из одежды к этой голове не знаю что  :xixixi: Вернулась в свой цвет. А Вам, если нравится и хочется, конечно надо пробовать. Тем более скоро весна  :flower3:


20 Февраля 2019, 22:59
Ответ #18
Оффлайн

Декабринка


А мне нравится!молодчина! :flower3: короткая динамичная стрижка и синий отблеск,тоже динамика...с весной! :flower3:

20 Февраля 2019, 22:59
Ответ #19
Оффлайн

мадамочка


вспышкой
Надо с бабочками или снежинками , чтобы быть в тренде , я постоянно себя так фоткаю !😂 А если серьезно молодец ! Я так не могу , еще и волос надо густой иметь .


20 Февраля 2019, 23:02
Ответ #20
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Это не седина, это остатки моего родненького цвета. Остальное синее

(Изображение удалено из цитаты.)
Ничосе вас прёт...одна налысо побрилась,другая синяя будет три недели ходить... :facepalm:  :xixixi:
Я вот тоже собираюсь своего мастера посетить...чота никак не придумаю ,чем его озадачить...

20 Февраля 2019, 23:04
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, я должна была! Могла, кстати, и изумрудной стать, и фиооетовой. В салоне этого бобра... Но почему-то синий больше понравился. Такая альтернатива колорированию.
Если в компе есть мои фото с красными волосами, поищу потом.

20 Февраля 2019, 23:04
Ответ #22
Оффлайн

мадамочка


А мне нра синий тон , это кажется модно . Сама держусь из последних сил , не крашусь .


20 Февраля 2019, 23:13
Ответ #23
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я когда брюнеткой была всегда красилась черным с синевой . Отличный цвет . Фото правда не передает его . Если бы при дневном сфотографировались , может было бы лучше видно

20 Февраля 2019, 23:26
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я так жду полного поседения, чтобы уже стать платиновой, наверное. С редкими взбрыками в какой-нибудь экзотический.
Я буду комической старушкой.

20 Февраля 2019, 23:28
Ответ #25
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Представляю... O:-)
Может больше не надо экспериментов? :hihihihi: :flower3:

20 Февраля 2019, 23:28
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ничосе вас прёт...одна налысо побрилась,другая синяя будет три недели ходить... :facepalm:  :xixixi:
Я вот тоже собираюсь своего мастера посетить...чота никак не придумаю ,чем его озадачить...
Вот не начал бы Саша, мастер, этот трёп - была бы я кофЭ или шоколад, максимум орех.
Кстати, это окрашивание мне влетело в такую сумму  :facepalm:

20 Февраля 2019, 23:30
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Представляю... O:-)
Может больше не надо экспериментов? :hihihihi: :flower3:
Таня, у меня радикально другой характер и темперамент. Я не женщина средних лет, а Безумный Макс  :laughy:

20 Февраля 2019, 23:31
Ответ #28
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Мне понравилось. Я себе на днях чуть шубу синюю не купила.

20 Февраля 2019, 23:31
Ответ #29
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Таня, у меня радикально другой характер и темперамент. Я не женщина средних лет, а Безумный Макс  :laughy:


Сочувствую... O:-) :( :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3652
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3510
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2577
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3988
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani