17 Апреля 2024, 02:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Обновим стандарты  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2019, 17:54
Прочитано 947 раз
Оффлайн

таран

Колючая команда

6
Черно на шове, это изыск драматургов  и сценаристов проекта. Она не стандартна ни телом, ни  местом в социуме... Наверняка, ей при входе шепнули, твоя фишка-троллить зрителей непрерывным жором и тушкой, что для неё не проблема. Но вложения проекта в неё  что-то сильно превышены,затраты на спец. обслуживание для похудания, да и просто на продукты, как-то не отбиваются...Поскольку, такой персонаж на проекте впервые, то и сценарий её нахождения д. б. уникальным. Я бы оч. хотел посмотреть эфир, когда именно Черно посылают работать  за периметр, хотя бы на пол дня....Сурово так, или ты за неделю находишь работу, или домой..... Ну а что, пол дня помыла тарелки\полы\машины, рыбой поторговала и т.д, это ж всё в одном, вертикально, без хол-ка, и в бубен, за привычную манеру общения, с ощущением безнаказанности.... Да и мнение народа о себе, любимой, тут хрен сотрешь, это не сети, это реал, дорогая


17 Февраля 2019, 19:19
Ответ #1
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Она, вроде как, вторую перезагрузку просит, мол я буду всех слушаться, худеть буду. Я вот что придумала. А пусть будет вторая перезагрузка, но платить тренерам и консультантам она будет из своих денег, по их нормальным, московским расценкам. Определить норму снижения, например 30 кг, чем быстрее похудеет, тем дешевле ей обойдётся. Отказаться в процессе, неустойка. Вот тогда мы и посмотрим.

17 Февраля 2019, 19:23
Ответ #2
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Определить норму снижения, например 30 кг, чем быстрее похудеет, тем дешевле ей обойдётся. Отказаться в процессе, неустойка. Вот тогда мы и посмотрим.
Было бы справедливо и правильно,но вряд ли Саша на это согласится.Иначе бы не просила,а сама -все сама :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


18 Февраля 2019, 20:15
Ответ #3
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Она, вроде как, вторую перезагрузку просит, мол я буду всех слушаться, худеть буду. Я вот что придумала. А пусть будет вторая перезагрузка, но платить тренерам и консультантам она будет из своих денег, по их нормальным, московским расценкам. Определить норму снижения, например 30 кг, чем быстрее похудеет, тем дешевле ей обойдётся. Отказаться в процессе, неустойка. Вот тогда мы и посмотрим.
так ее в  первую перезагрузку тоже рублем мотивировали. За каждый кило 10 тыр обещали..... :weight:. Не сработало даже это! Так что я на 100 % уверена, что из своего кармана за потерю себя она башлять не будет  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: