25 Апреля 2024, 13:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Прогулка по Питеру!!!  (Прочитано 2294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2019, 15:42
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Дейенерис, надо съездить!!!


02 Февраля 2019, 15:44
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Как же я люблю Питер :flower3::flower3: :flower3:.  Веруня :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

02 Февраля 2019, 15:47
Ответ #17
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Как же я люблю Питер :flower3::flower3: :flower3:.  Веруня :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Аюшенька!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


02 Февраля 2019, 16:06
Ответ #18
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Верунчик:kiss04: спасибо,с Вами вместе будто прогулялась  :flower3:

02 Февраля 2019, 16:07
Ответ #19
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, надо съездить!!!
Однозначно!!! Мы с мужем уж не первый год планируем эту поездку. Сначала на самолете, а вот теперь на машине хотим, своим ходом (недавно купили). Проехать весь маршрут, все посмотреть.. :268:


02 Февраля 2019, 16:15
Ответ #20
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Верунчик, Верочка, Питер всегда прекрасен! А как солнечно у вас  :love005: Спасибо за прогулку!  :flower3: :flower3: :flower3:

02 Февраля 2019, 16:51
Ответ #21
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, Верочка, Питер всегда прекрасен! А как солнечно у вас  :love005: Спасибо за прогулку!  :flower3: :flower3: :flower3:
Брусничка!!! :lasso: :flower3:
А кое кто...говорит, что Питерский "серенький классицизм"(с)...не всем  нДравится!!! :gigigi:

02 Февраля 2019, 17:00
Ответ #22
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Верунчик, спасибо за прогулку! :flower3:


02 Февраля 2019, 17:08
Ответ #23
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


02 Февраля 2019, 17:26
Ответ #24
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

А кое кто...говорит, что Питерский "серенький классицизм"(с)...не всем  нДравится!!!
Великолепный город!! Именно великолепный!!! Город - история!  Великий город!!!

02 Февраля 2019, 17:28
Ответ #25
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Верунчик, Верочка, я так благодарна за эти фотопрогулки по Питеру! Столько лет прошло, а я помню всё. Мне кажется, что я и сейчас легко бы ориентировалась в городе. Просто мы с дочей после экскурсий, оставляли мужа в гостинице, и ездили на метро в центр бродить самостоятельно.
Какой снег чистый в городе. Только сегодня ехала и думала, что даже сфотографировать город сложно. Снег на дорогах, тротуарах грязный и фотографировать-то особо нечего, что вот сколько девочек живут в Питере и так редко снимают свою красоту. Спасибо! Радуйте почаще!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :love005:

02 Февраля 2019, 17:42
Ответ #26
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, Верочка, я так благодарна за эти фотопрогулки по Питеру! Столько лет прошло, а я помню всё. Мне кажется, что я и сейчас легко бы ориентировалась в городе. Просто мы с дочей после экскурсий, оставляли мужа в гостинице, и ездили на метро в центр бродить самостоятельно.
Какой снег чистый в городе. Только сегодня ехала и думала, что даже сфотографировать город сложно. Снег на дорогах, тротуарах грязный и фотографировать-то особо нечего, что вот сколько девочек живут в Питере и так редко снимают свою красоту. Спасибо! Радуйте почаще!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :love005:
Людочка, спасибо!!! :flower3:
Очень рада, что тебе понравилась моя прогулка!!!  :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
И у нас много снега, в центре...более менее убирают, а вот в спальных райнах, беда...дорогу не перейти...столько грязного снега, обувь жалко... O:-)

02 Февраля 2019, 18:17
Ответ #27
Оффлайн

Юлия000


Дейенерис,

Я живу в Москве, но Питер!!! ….

Это моя душа! :pray2: :pray2: :pray2: Там всё прекрасно!!! И погода - ненавижу дождь, слякоть - а в Питере это прекрасно! Сама атмосфера, воздух, не знаю что- Питер волшебный - обязательно надо приехать и ощутить это!  :flower3:

02 Февраля 2019, 19:34
Ответ #28
Оффлайн

Юлия000


"Эта нога - у того у кого надо нога!")))  Фильм "Берегись автомобиля" :268: :268: :268:

02 Февраля 2019, 19:40
Ответ #29
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

"Эта нога - у того у кого надо нога!")))  Фильм "Берегись автомобиля" :268: :268: :268:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: