25 Апреля 2024, 14:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Шарман) 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Мой мальчик ушёл  (Прочитано 4638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2019, 13:35
Ответ #15
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ага. В мусорку сбросят. Это не Европа, собственных крематориев что то не видела в вет клиниках.
Держат в холодильниках и отвозят по определенным дням в крематорий. Друг ветеринар, я спрашивала, сами такое недавно пережили.


31 Января 2019, 13:36
Ответ #16
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Обзванивайте ветеринарные клиники, там, где усыпляют есть услуга по утилизации.
Хотела похоронить. Для детей,чтобы по-человечески. Не хочу пока думать, если у мужа не получиться. Сегодня оттепель,может сможем.

31 Января 2019, 13:38
Ответ #17
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Хотела похоронить. Для детей,чтобы по-человечески. Не хочу пока думать, если у мужа не получиться. Сегодня оттепель,может сможем.
Я подумала, что весной грунтовые воды поднимаются, да и собаки могут откопать.


31 Января 2019, 13:42
Ответ #18
Оффлайн

кайсака


Поинтересуйтесь в ближайшем веткабинете предоставляют ли они услугу по кремации , если нет , то спросите где это можно сделать .
У британцев часто бывают проблемы с сердечком , особенности породы , порок сердца и инсульты  - это прям их бич....
Дочке скажите аккуратно , помогите пережить горе .... Если не скажете , она может затаить обиду на Вас....учите детей переживать горе , надо это событие пропустить через себя , справиться с потерей , извлечь урок и жить дальше .

31 Января 2019, 13:44
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

9 лет летом бы исполнилось.
Ужас...Британцы так мало живут? Моей нынче 9 лет будет  :(


31 Января 2019, 13:45
Ответ #20
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Я подумала, что весной грунтовые воды поднимаются, да и собаки могут откопать.
Не подумала об этом.

31 Января 2019, 13:45
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Хотела похоронить. Для детей,чтобы по-человечески. Не хочу пока думать, если у мужа не получиться. Сегодня оттепель,может сможем.
Может где то поблизости теплотрассы похоронить?

31 Января 2019, 13:47
Ответ #22
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Ужас...Британцы так мало живут? Моей нынче 9 лет будет  :(
Никогда ничем не болел. И подумать не могла. Может это у мальчиков, а девочки по другому. Вот у людей у мужчин тоже продолжительность жизни меньше.


31 Января 2019, 13:50
Ответ #23
Оффлайн

Шенлун


Анка-пулемётчица, не надо, не показывайте! Я дочери в свое время не показала. Она хоть и переживала и обиделась сильно, но так было лучше для нее.
    Возьмите эту тяжесть на себя. Сочувствую.

31 Января 2019, 13:52
Ответ #24
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ужас...Британцы так мало живут? Моей нынче 9 лет будет  :(
Британцы живут лет 20. Просто в силу того, что породистые (следовательно, слабее иммунитет и другие болезни могут быть), вот такие сбои бывают. Это у любого породистого кота (собаки). У кого то слабое место кости, у кого то сердце, у кого то еще что.

31 Января 2019, 13:53
Ответ #25
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Никогда ничем не болел. И подумать не могла. Может это у мальчиков, а девочки по другому. Вот у людей у мужчин тоже продолжительность жизни меньше.
Я выше написала про знакомую. У нее кошка была. Так что никто не застрахован  :(

31 Января 2019, 13:54
Ответ #26
Оффлайн

Tatyana25


Анка-пулемётчица, примите соболезнования...
Позвоните в ветклинику, они оказывают услуги кремации.

31 Января 2019, 13:56
Ответ #27
Оффлайн

Шенлун


У нас в феврале это случилось.  Вокруг снега и земля замороженная. Куда мы ее?  Мы в клинику обратились, за кремацией. Это соба была старенькая. Выхода у нас не было.  Через год старенькая кошка. Но она летом, вот ту мы в лесу хоронили. 

31 Января 2019, 13:59
Ответ #28
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Анка-пулемётчица, не надо, не показывайте! Я дочери в свое время не показала. Она хоть и переживала и обиделась сильно, но так было лучше для нее.
    Возьмите эту тяжесть на себя. ЭСочувствую.
Да я уже сомневаюсь тоже. Младший сын со мной на больничном дома. Толком не понял вначале,что произошло. Кеша как будто спал. Сейчас коробочка на лоджии стоит.
 Сын есть не хочет. Всё котика вспоминает,никак не отвлечь.Плачет.
Хочет,чтобы вернулся
 

31 Января 2019, 14:00
Ответ #29
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Аня,сочувствую Вам .Тоже британец у меня,но ему ещё год ,а уже мкб диагноз,вот лечимся,а он все равно по ночам ,да и днём орет дурниной.Врач сказал ,что он теперь хроник.А тут ещё говорят ,что и сердце у бриташек уязвимое. :(Знала б раньше,не заводила бы такую породу,только лишь из за их уязвимости на болезни..Объясните детям,что вот такие они , жи   вотные ,как и люди.Живут и умирают.А по другому и не объяснишь.. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 990
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 633
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1996
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3272
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2398
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина