20 Апреля 2024, 06:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: я уже большая...  (Прочитано 1039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2019, 16:15
Прочитано 1039 раз
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

7


Дочь просит у мамы вино вместо сока

(кликните для показа/скрытия)


23 Января 2019, 18:07
Ответ #1
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Уф... отлегло, это просто детский интерес, а не зависимость... :laughy:

23 Января 2019, 23:14
Ответ #2
Оффлайн

Sauer


Да видео зачетное! Сохранить его и девочке показать когда вырастет :268:


24 Января 2019, 00:12
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Моя дочка в 4 года сказала бабушке - а налей ка мне водочки!
Та растерялась, посмотрела на меня. Я давилась от смеха!
Ну и говорит дочке - нету водочки! Чаю налью! А дочь - ну давай чаю!
Потом голову ломали - где она этого набралась? Поняли - из телека! :laughy:

24 Января 2019, 00:15
Ответ #4
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Моя дочка в 4 года сказала бабушке - а налей ка мне водочки!
Та растерялась, посмотрела на меня. Я давилась от смеха!
Ну и говорит дочке - нету водочки! Чаю налью! А дочь - ну давай чаю!
Потом голову ломали - где она этого набралась? Поняли - из телека! :laughy:
а у нас наоборот. съехались гости на дачу на день рождения дочки. ей ровно 3 года исполнилось. стоим на веранде с бокалами с шампанским и ей подаём бокал с соком. а она так строго и с возмущением говорит:" а я не пью!". такая взрослая формулировка. до сих пор родня вспоминает.
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 00:18 от подруга »


24 Января 2019, 00:21
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я давала своим попробовать,не делая страшных глаз, если просили. Алкоголиками не стали. У них даже есть любимые сорта  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: