27 Апреля 2024, 02:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Зимняя сказка в лесу !!!  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2019, 22:11
Ответ #45
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Галочка, какая зимняя сказка !!! Красота природы и рукотворная. Просто волшебство снега и света! Ёлочка в огнях под снегом-это что-то! А дерево всё в свету потрясно выглядит, не зря стремянка была задействована, хорошо что снег мягкий). А окно тёплое,жёлтое в заснеженном лесу-это детские мечты. Будто идёшь по зимнему лесу и неожиданно в чаще светится окно, подходишь, заглядываешь, а там в камине дрова горят, тепло.
Спасибо за сказку.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :applo2: :applo2: :applo2: Я всегда твоему дому в лесу завидувала. Но это я его летом видела. Теперь ещё больше страдать буду  :xixixi: Мож мне за лесника надо замуж идти было, а я мимо мечты пошла  :xixixi:


21 Января 2019, 22:16
Ответ #46
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашенька  :flower3:  :lasso3: Действительно настоящая зимняя сказка! Такое умиротворение от фоток)))
Спасибочки!!!! :flower3: :lasso: :kiss04:

21 Января 2019, 22:20
Ответ #47
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галочка, какая зимняя сказка !!! Красота природы и рукотворная. Просто волшебство снега и света! Ёлочка в огнях под снегом-это что-то! А дерево всё в свету потрясно выглядит, не зря стремянка была задействована, хорошо что снег мягкий). А окно тёплое,жёлтое в заснеженном лесу-это детские мечты. Будто идёшь по зимнему лесу и неожиданно в чаще светится окно, подходишь, заглядываешь, а там в камине дрова горят, тепло.
Спасибо за сказку.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :applo2: :applo2: :applo2: Я всегда твоему дому в лесу завидувала. Но это я его летом видела. Теперь ещё больше страдать буду  :xixixi: Мож мне за лесника надо замуж идти было, а я мимо мечты пошла  :xixixi:
Людмилочка!!!  :flower3: :lasso: сейчас прогулялась по морозу.... такая тишина, что давит даже!!! Ходила ,курила и любовалась!!! O:-) :xixixi: давно такой красоты не было... обычно немного снега выпадет и все... два года не пользовались снегоуборочной машиной... а сейчас и не достать... снегом завалило... но я с удовольствием сама тропки делаю!!!  O:-)  :kiss04:


21 Января 2019, 23:21
Ответ #48
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


21 Января 2019, 23:24
Ответ #49
Онлайн

glasha

Колючая команда



21 Января 2019, 23:36
Ответ #50
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

glasha, Галочка, представляешь, а у нас сейчас полчетвёртого ночи. На улице -2 градуса мороза и снежок идёт. Все крещенские морозы мне перед НГ достались, когда я ёлку лепила  :xixixi:

22 Января 2019, 00:19
Ответ #51
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha, Галочка, представляешь, а у нас сейчас полчетвёртого ночи. На улице -2 градуса мороза и снежок идёт. Все крещенские морозы мне перед НГ достались, когда я ёлку лепила  :xixixi:
Людмилочка!!! У нас до -30... обещают!!! O:-) :lasso: :facepalm:

22 Января 2019, 00:48
Ответ #52
Оффлайн

krona

Колючая команда

glasha, ГАЛЮНЬ, получила огромное удовольствие от твоего уличного убранства! И снег искрится, видно, что чистейший, а тропинка какая прорытая в нём! Видно, что много выпало. А сумерки какие, а дерево с гирляндой как смотрится в темноте! А ёлочка, вся заснеженно-цветная!... Вобщем, я люблю твою дачу уже давно и летом и зимой! Место обалденное! А ты герой, пострадавший во имя красоты! :flower3: :xixixi: :268:


22 Января 2019, 00:50
Ответ #53
Оффлайн

krona

Колючая команда

glasha, Галочка, представляешь, а у нас сейчас полчетвёртого ночи. На улице -2 градуса мороза и снежок идёт. Все крещенские морозы мне перед НГ достались, когда я ёлку лепила  :xixixi:



ЛЮДОЧКА, кстати, как там ёлочка то? Стоит красавица? Прям жалко будет весной смотреть, как тает, столько труда ты вложила в неё... Но хорошаааа!... :268: :flower3: :lasso:

22 Января 2019, 00:50
Ответ #54
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

glasha, Галечка!! :lasso: :lasso: как у тебя красиво

22 Января 2019, 01:00
Ответ #55
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Галочка, красота необыкновенная! Мне вот никакого лета с жарой не надо, мне бы такого... :lasso: :lasso: :lasso:

22 Января 2019, 01:16
Ответ #56
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Галочка, какая красота-настоящая! Эх, оказаться б у тебя на денек, походить-побродить, полюбоваться, надышаться!!!Умница ты, что нам показала это чудо зимнее, хотя у тебя и летом хорошо!!

22 Января 2019, 08:25
Ответ #57
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Настоящая зимняя СКАЗКА  :love005:
Галиночка :flower3:  :kiss04:

22 Января 2019, 11:12
Ответ #58
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Галинка, ты в такой сказке живёшь :love005: настоящая Снегурочка!!!

22 Января 2019, 12:11
Ответ #59
Онлайн

glasha

Колючая команда

krona, Чулпан Чумоданова, Ленуша, Правда Викторовна, Лиса, МарфаВасильнаЯ, Девочки!!! :lasso: спасибочки что зашли и оценили!!!! :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: