25 Апреля 2024, 13:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 10. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Зимняя сказка в лесу !!!  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2019, 19:38
Ответ #15
Оффлайн

Sny


glasha, Вы вместе с природой создали волшебный лес. Вот где-то недалеко среди мерающих огоньков  за елками к вам идет Дед Мороза со Снегурочкой. И они самые настоящие. Мягкий уютный свет из вашего окна, и преданный влюбленный хвостатый рыцать у дороги. Живая сказка Берендеева царства. Большое спасибо за красоту, созданную вами чудесную новогоднюю композицию, превратившуюс в настоящую сказку!   :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


21 Января 2019, 19:40
Ответ #16
Оффлайн

glasha

Колючая команда

glasha, Вы вместе с природой создали волшебный лес. Вот где-то недалеко среди мерающих огоньков  за елками к вам идет Дед Мороза со Снегурочкой. И они самые настоящие. Мягкий уютный свет из вашего окна, и преданный влюбленный хвостатый рыцать у дороги. Живая сказка Берендеева царства. Большое спасибо за красоту, созданную вами чудесную новогоднюю композицию, превратившуюс в настоящую сказку!   :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Наташенька!!! Спасибочки!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

21 Января 2019, 19:59
Ответ #17
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Глашунь, фантастически красиво днём и совершенно волшебно ночью!
можно себе представить как сказочно прекрасно это выглядит наяву, если на фотах такое чудо!
Спасибо что поделилась!!!  :lasso: :wub: :wub: :wub:

а это твоим котейкам. и чего доча твоя выбражает - парень-то какой положительный - издалека прям видать.   :laughy:





21 Января 2019, 20:05
Ответ #18
Оффлайн

Шенлун


Только сейчас увидела. Потрясающе! Захотелось жить в таком уютном домике среди такой уютной зимы!

21 Января 2019, 20:13
Ответ #19
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Томочка!!! Машенька!!! Спасибочки за тёплые слова!!!  :flower3: :lasso: но правда очень красиво... сегодня в лесу гуляла, фотки не грузятся...позднее попробую!!! Такая Красатища!!! O:-)


21 Января 2019, 20:16
Ответ #20
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Никто не обратил внимание...на дерево... где я грохнулась два раза!!! :facepalm: я им гордЮсь... с дороги так красиво смотрится!!!( там где-то и лестница промелькнула!!! :laughy:

21 Января 2019, 20:19
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Давно хотела поделиться....устроить похвастушки!!! Зима у нас настоящая сказка!!! Такая Красатища сейчас... не передать словами!!! O:-) это надо видеть!!!Хоть и были большие перепады с температурой... от -10, а на следущий день плюс... снегом нас завалило!!!( так было 8 лет назад) сейчас у нас настоящие Крещенские морозы.... и зимняя красота!!!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) вот это дерево...в огнях....я пока наряжала огоньками... два раза с лестнице грохнулась... :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.) что-то плохо грузятся фотки...
Сказка   Чудо   Галочка!!!

21 Января 2019, 20:19
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

Никто не обратил внимание...на дерево... где я грохнулась два раза!!! :facepalm: я им гордЮсь... с дороги так красиво смотрится!!!( там где-то и лестница промелькнула!!! :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 20:21 от germania »


21 Января 2019, 20:21
Ответ #23
Оффлайн

glasha

Колючая команда


21 Января 2019, 20:23
Ответ #24
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Никто не обратил внимание...на дерево... где я грохнулась два раза!!! :facepalm: я им гордЮсь... с дороги так красиво смотрится!!!( там где-то и лестница промелькнула!!! :laughy:

чёйта не обратили-то? я даже представила картину. и вознесла благодарность небесам за стока многа снегу. небось не расшиблась (судя по таким фоточкам-то :oblako: :D)

21 Января 2019, 20:25
Ответ #25
Оффлайн

glasha

Колючая команда

чёйта не обратили-то? я даже представила картину. и вознесла благодарность небесам за стока многа снегу. небось не расшиблась (судя по таким фоточкам-то :oblako: :D)
Неее, не ушиблась...ржала только... мой сфоткал меня... а я удалила потом...( СЧаС жалею) поржали б вместе!!! :laughy:

21 Января 2019, 20:28
Ответ #26
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


21 Января 2019, 20:29
Ответ #27
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

glasha:flower3:  как красииииво!!!!!!!  :wub:  Елочка с гирляндой и в снегу - просто чудо)))) Спасибо, что поделились!  :wub:

21 Января 2019, 20:31
Ответ #28
Оффлайн

тасик

Колючая команда


21 Января 2019, 20:32
Ответ #29
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Очень красиво. Сказка Морозко с его избушкой  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: