18 Апреля 2024, 23:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса

Тема: Записки на пост...  (Прочитано 8275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2019, 16:41
Прочитано 8275 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

68
Ну вот и год пролетел незаметно... Скоро опять Великий пост и я готова принимать от вас имена близких для поминовения. Так же, как и в прошлом году, отошлю в Глинскую Пустынь ( пока есть такая возможность), читать будут не один раз, а ВЕСЬ пост. Только, пожалуйста, пишите имена, данные при крещении, узнавайте, уточняйте... О здравии и упокоении отдельно. Можете здесь, а хотите - в личку, кому как удобно. О деньгах не беспокойтесь, я всё сделаю сама. Начала всё это заранее, т. к., хоть пост и с 11 марта, но надо ещё переправить туда успеть, ситуация напряжённая там, сами понимаете... И ещё... Не знаю, можно ли так сделать, чтоб эта тема не уходила с плитки хоть несколько дней, а то кто то не успеет увидеть, так было в прошлом году, а хочется всем помочь... Девочки -модераторы, придумайте что нибудь, пожалуйста!
Вобщем, я готова...


20 Января 2019, 16:45
Ответ #1
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда


20 Января 2019, 16:46
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

krona:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Не много?


20 Января 2019, 16:49
Ответ #3
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Кроночка, спасибо!!!! Я Вам в личку напишу. И, может, все-таки материальная десятина?  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

20 Января 2019, 16:50
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Не много?



Нормально.  :flower3:


20 Января 2019, 16:51
Ответ #5
Онлайн

мишаня

Колючая команда

krona, Леночка! Большое спасибо! :flower3:  :lasso: :kiss04:

20 Января 2019, 16:51
Ответ #6
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

И, может, все-таки материальная десятина? 
меня тоже этот вопрос интересует

20 Января 2019, 16:53
Ответ #7
Онлайн

Алана


krona,
Об упокоении: Николай, Нина. Мама три года назад умерла, а снится почти каждый день.
  Спасибо Вам  :flower3:


20 Января 2019, 16:56
Ответ #8
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кроночка, спасибо!!!! Я Вам в личку напишу. И, может, все-таки материальная десятина?  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
меня тоже этот вопрос интересует



Ну девочки, опять двадцать пять!... Не надо мне денег! Ну сделайте какое то доброе дело во славу Божию, это и будет ваше пожертвование! Спасибо вам за предложение, но не надо...  :dart: :flower3: :flower3:

20 Января 2019, 16:57
Ответ #9
Оффлайн

Haske


За здравие: Анна, Дмитрий, Виктор
За упокой: Александр, Тамара, Елена,Андрей, Михаил
Спасибо Вам большое.

20 Января 2019, 16:58
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



Ну девочки, опять двадцать пять!... Не надо мне денег! Ну сделайте какое то доброе дело во славу Божию, это и будет ваше пожертвование! Спасибо вам за предложение, но не надо...  :dart: :flower3: :flower3:
Леночка, я в личку, хорошо?

20 Января 2019, 16:59
Ответ #11
Онлайн

Март


krona, спасибо. 
(кликните для показа/скрытия)
 
« Последнее редактирование: 20 Января 2019, 17:25 от Март »

20 Января 2019, 17:00
Ответ #12
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



Ну девочки, опять двадцать пять!... Не надо мне денег! Ну сделайте какое то доброе дело во славу Божию, это и будет ваше пожертвование! Спасибо вам за предложение, но не надо...  :dart: :flower3: :flower3:
Хорошо! Спасибо Вам большое!!! :flower3: :flower3: :flower3:

20 Января 2019, 17:01
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

Леночка!!! Спасибо большое!!!!
(кликните для показа/скрытия)

20 Января 2019, 17:01
Ответ #14
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

О здравии: Анна, Георгий, Антоний, Наталья
О упокоении: Екатерина, Наталья
Ленусь, спасибо!!! :flower3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: