19 Апреля 2024, 23:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5

Тема: Артур Пирожков "Чика"  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2019, 10:33
Прочитано 838 раз
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке

3
(кликните для показа/скрытия)


20 Января 2019, 10:43
Ответ #1
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке

афигеть какой же тухлый чат на колючке... просто ужас. старых ребят нет и онлайн просто сдал
 :facepalm:

20 Января 2019, 11:47
Ответ #2
Оффлайн

кошака-обнимака


афигеть какой же тухлый чат на колючке... просто ужас. старых ребят нет и онлайн просто сдал
 :facepalm:
Ну  Вы уж нас добродушно  простите, что мы все так Вас опечалили своим тухлым присутствием на  колючке


20 Января 2019, 11:50
Ответ #3
Оффлайн

кошака-обнимака


911 
                        
   Ну а  песенка Чика, это дааа-  достойное произведение, чтоб ее распостранять в чате, куда там Чайковскому и Мусоргскому - отдыхают в стороне против Чики-то                      
                     
   
       
           
               
           
       
       

20 Января 2019, 19:04
Ответ #4
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

афигеть какой же тухлый чат на колючке... просто ужас. старых ребят нет и онлайн просто сдал
 :facepalm:
Стараемся, как можем))), выглядывайте почаще))), поднимайте уровень))).
Как самочувствие?


30 Января 2019, 04:43
Ответ #5
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке


30 Января 2019, 04:49
Ответ #6
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке

я сейчас в москве ребята... я получил грин кард по политической теме.

30 Января 2019, 04:51
Ответ #7
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке



30 Января 2019, 04:52
Ответ #8
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке

очень хочу увидеть айку нагайну и т .д . извините не поомню


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: