18 Апреля 2024, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Тема: В Сети пошли активные разговоры о том, что Лёша Купин ранее был женат.  (Прочитано 1124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2019, 07:59
Прочитано 1124 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
В Сети пошли активные разговоры о том, что Лёша Купин ранее был женат.

Якобы парень скрывает информацию о первом браке и просит близких не раскрывать личность бывшей жены. Журнал «ДОМ-2» выяснил, насколько правдивы эти разговоры.

«До проекта у меня в принципе не было серьёзных отношений, никого я не любил, максимум были какие-то мимолётные влюблённости, — утверждает Купин. — Информация про мой брак — миф. С 11—12 лет я занимался спортом и был в постоянных разъездах. На проект пришёл, когда мне было 22 года. Я бы просто не успел жениться и развестись!»

Мы также обратились за разъяснениями к маме звезды реалити и узнали, чем он был занят за несколько лет до проекта. Наталья не просто поделилась воспоминаниями, но, увлекшись, даже расписала каждый его день.

«Алексей начал профессионально заниматься греблей в 11 лет. В возрасте 13—15 лет Лёша уже выступал в первенстве Украины и занимал призовые места, — поделилась с журналом «ДОМ-2» Наталья Купина. — В 15 моего сына заметил тренер и пригласил выступать за сборную Азербайджана. Затем в 16 лет он занял 5-е место на чемпионате Европы и чемпионате мира. А в возрасте 17—20 лет сын получал призовые места на международных соревнованиях. В общем, до проекта Алексей был занят разъездами на сборы и спортивные турниры, поэтому у него просто не оставалось времени на личную жизнь. Серьёзных отношений до Майи у сына не было, это его первая любовь».
dom2life


20 Января 2019, 08:18
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


20 Января 2019, 08:31
Ответ #2
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

что бы еще придумать ради хайпа???
Ради обсуждения, ради потока комментариев в сторону себя, своей уже порядком надоевшей пары.


20 Января 2019, 09:51
Ответ #3
Оффлайн

vomana



20 Января 2019, 09:57
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



20 Января 2019, 10:24
Ответ #5
Онлайн

Татьяна92


Узколобый   квадратноголовый гребун и переделанная  затасканная Маюша со своими приветульками и убогими детскими развлекухами остоИппеняли всем...
Пора либо жениться и за ворота, либо расставаться и за ворота- скука смертная....

20 Января 2019, 10:54
Ответ #6
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

сами о себе распрстраняют слухи, но норовят безобидные)))
нет бы написал о себе, что поговаривают, мол купин педик и закинул в сеть))))

20 Января 2019, 13:47
Ответ #7
Оффлайн

Irina45

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: