Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Какой твой настоящий знак зодиака.Тест  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Производим ченч?
Без вопросов - ЗА!


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А мне весы верните)) оплата рыбой
Рады бы помочь, да нечем.  :blink: :blink:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22811
Меня из рака в рыбу превратили, хотя на безрыбье и рак - рыба  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486883


Как совершенно честный человек, я и есть Дева  :laughy: И мне там всё подходит.

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Ипо тесту Лев. И по жизни Лев  :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а я водолей и водолеем обозвали. о как. я довольна

спасибо :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168058
ди7:flower3: :flower3: И я довольна. Весы, они и в Африке - Весы.  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61684
  • Карма: 242186
была, есть и оказалась Девой!  так что природа-мать не ошиблась... O:-)


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22316
  • Имя: Вера
  • Карма: 82381
  А я с какого-то перепугу вдруг стала Водолеем.
(кликните для показа/скрытия)

А разве не похоже? :)8

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Стрелец

Вы - человек свободного духа и ясных целей. Вы всегда чем-то заняты, умеете наслаждаться жизнью и всегда получаете то, что хотите.

У вас отличные навыки по части стратегического мышления. У вас есть воля к победе и позитивный взгляд на мир. Вот почему вы - прирожденный лидер.

Но будьте осторожны в своих мечтах: некоторые из них не имеют абсолютно ничего общего с реальностью.

Вы умеете жить настоящим моментом и быстро принимать решения, но ваш недостаток - неумение трезво мыслить под давлением. Вы ненавидите начальство и всех, кто указывает вам, что нужно делать.

У вас много друзей и знакомых. Вас называют человеком нетерпеливым.

Стрельцы - знак людей, которые обожают приключения и не терпят лжи.


Ваши главные ценности - в том, чтобы быть популярным и свободным.

И я  :xixixi:
В принципе, соогласна

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
А я как была» рыбой», так и осталась :xixixi: :flower3:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Лев
Вы - человек смелый и чрезвычайно уверенный в себе. Вы гордитесь собой и тем, кем вы есть. Будьте осторожны: некоторые люди считают вас чрезмерно горделивым и тщеславным.
Вы любите привлекать к себе внимание и даже порой требуете его. Вы - лидер. В общении с другими людьми вы почти всегда снисходительны и никогда не идете на компромиссы. У вас много друзей, но, к сожалению, значительная их часть - банальные подхалимы, которые хотят погреться в лучах вашей славы.

Иногда вы ведете себя очень наивно и переоцениваете свои возможности. С другой стороны, вы - отличный компаньон и прекрасный босс, который пользуется уважением среди подчиненных.

Вы умеете и любите наслаждаться богатством и завоеванным авторитетом в обществе. Вы - человек благородного знака Зодиака.

Больше всего в мире вы цените уникальность и страстное стремление к совершенству.

Так и есть - Лев !

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093

Как совершенно честный человек, я и есть Дева  :laughy: И мне там всё подходит.
И мне. Я Лев и по рождению, и по убеждению  :lol:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А разве не похоже?
Ну, похоже, конечно. А все равно как-то лука , стрел и копыт не хватает  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5258
  • Карма: 42367
Водолей
Водолей
Вы очень мудры. Знаете истинную ценность всех наиболее важных вещей в жизни. Вы дружелюбны и можете поддержать разговор на какую угодно тему. И в вашей голове всегда очень много философских мыслей и идей.

Вы любите учить других и узнавать новые вещи самостоятельно. Умеете ценить мелочи жизни. В то же время вас трудно назвать эмоциональным человеком:, вы ненавидите драмы, и никогда не участвуете в драматических сценах. Будьте осторожны: многим людям может показаться, что вы безучастны и вообще думаете только о себе.

Ваша лучшая черта - оптимизм. Вы можете с легкостью хвататься за несколько дел и проектов одновременно и каким-то чудом доводить их до конца вовремя. Больше всего на свете вы ненавидите волноваться и беспокоиться. Вы глубоко убеждены, что жизнь должна быть легкой и приятной прогулкой.

У вас много отличных друзей. Со значительной частью из них вы будете общаться до конца жизни.

Люди в целом обычно уважают вас, ценят ваше мнение, любят проводить с вами время. Тем более, что вы умеете веселиться и, как кажется со стороны, ведете довольно легкую жизнь.

Как известно, Водолеи - это самые оптимистичные и дружелюбные люди. А все потому, что они готовы из кожи вон вылезти, лишь бы понравиться другим.

 а я и есть водолей  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 54.