Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 11. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Вечерний Петербург, прогулка по Невскому проспекту!!!  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
33
Вчера ездила по делам, была недалеко от Невского и решила прогуляться...заодно пофотографировать и поделиться с вами красотой моего любимого города!!! :wub:
Прошла пешком от площади Восстания до Казанского собора, кончилась зарядка телефона, пришлось ехать  домой... Оказалось, что температура воздуха понизилась до -17°,
а я и не заметила, зато щёки у меня были...как у Марфуши из сказки!!! :xixixi:




Это...бывший кинотеатр "Художественный"...






Стоит бедный зайчик, предлагает в кафе зайти...








Здесь был кинотеатр "Титан", теперь рестораны "ПАЛКИНЪ"  и "ДВЕ ПАЛОЧКИ"... :xixixi:



Дворец Белосельских-Белозерских;






"Катькин сад", где собираются представители мужского пола, желающие любви...мальчиков...




Елисеевский магазин и Театр Комедии...



Около Елисеевского собрался митинг, приехала полиция и стала всех разгонять,
я спросила у одного полицейского, за что митингуют, он ответил, что татары чем-то недовольны...))



Пассаж...

Женщина, около "Гостиного Двора" приглашает в музей "Восковых фигур"...

Мальчики поют песни В.Цоя, послушала " Группа крови на рукаве, наш порядковый номер на рукаве..."))

Гостиный двор...



Дума...

Католический костел Святой Екатерины

Отель "Европа"...


Армяно-григорианская церковь...




Дом Книги...


Казанский Собор...



Всем приятного просмотра!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :flower3:
И правда красота !!!!!

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5262
  • Карма: 42390
Огромное спасибо за прогулку)))  :kiss04: От Ваших фотографий чувствуется свежий морозный воздух, которого нам так не хватает на нашем слякатном юге  :xixixi:
 Новогодние огоньки еще не погасли...и, как всегда, прекрасный город  :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Спасибо.Вот и в Питере побывали праздничном. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
 Вот спасибо за прогулку.Сидим в своих районах и очень редко выходим в центр.


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Вера! До слееез  :flower3: :flower3: :flower3: ЫЫЫЫ  :lasso3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Обожаю Питер  :wub:
Верунчик:flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Хочу в Питер,   с лета 2016  не была, скучаю...  :(


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Девочки, спасибо за добрые слова, очень рада, что вам понравилась моя прогулка!!!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Как давно я здесь не была, и  как мне нравится Санкт-Петербург!  Он прекрасен. Я там после работы гуляла каждый день до позднего вечера. В Русский музей особенно любила ходить. В выходные подальше за городом по историческим местам. Там такое дыхание истории, что можно гулять бесконечно.  На окраинах, правда, не бывала. Там похоже вполне стандартно.
Верунчик, ресторанчик "Погребок" на Литейном живой? Я там обедать любила. Мясо было вкусное и так сытно, что до позднего вечера хватало. А завтракала в "Молочной" рядом с военной академией среди военных красавчиков. Опять же рядом. Я на Литейном жила у пожилой театральной  актрисы, дальней родственницы томской подруги.
    Смотреть и узнавать, вспоминать. И те эмоции, которые меня переполняют после ваших фотографий, тоже прекрасны.  Вам огромное спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 19:14 от Sny »

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Девочки, спасибо за добрые слова, очень рада, что вам понравилась моя прогулка!!!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Очень понравилась!  :flower3: :lasso3:
Питер- моя любовь на веки!

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Хочу в Петербург!  Спасибо большое! :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Верунчик, спасибо! Очень люблю Питер!С удовольствием посмотрела фотографии!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Зимой не была  O:-) Обожаю этот город :wub:
А у нас асфальт...сухой...вот  :happens:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Верунчик, спасибо за классную, познавательную прогулку! В моей памяти Невский (еще ленинградский) остался хоть и величественно-монументальным, но абсолютно серым и негостеприимным. Это было давно,  конечно, зато сейчас радует светом и знакомые здания выигрывают за счет этого. Здорово прогулялась! Спасибо!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.