19 Апреля 2024, 13:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тема: Девочки-беларуски,спасибо вам огромное!  (Прочитано 3587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2019, 13:30
Ответ #15
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



18 Января 2019, 13:30
Ответ #16
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


18 Января 2019, 13:31
Ответ #17
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Не,тут надо просто собратьси и вперед!!! :laughy: :smile:
Согласна! Надо на апрель гостиницы у них посмотреть... O:-)


18 Января 2019, 13:36
Ответ #18
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Согласна! Надо на апрель гостиницы у них посмотреть... O:-)
Только с Леной посоветоваться надо. Мы сняли Минск ,он в центре, расположение неплохое очень, все рядом, но Лена сказала,что можно взять дешевле и по расположению, тоже очень неплохо.  :cool:

18 Января 2019, 13:38
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

Только добралась до компа,чтобы выразить свою благодарность от новогодних каникул в Беларуси. Начну с того,что я классический пример того, что Колючка -это большая и дружная семья!!! Сколько чудесных знакомств и людей она мне подарила...это просто что-то!! :268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: Я ,да-да, нагло хвастаюсь этим знакомым и незнакомым людям и мне завидуют- И ЭТО ЗДОРОВО!!!  :smile: 
С Натуськой мы знаем друг друга почти с основания Колючки, потом раз увиделись и завертелось у нас с ней, потом семьи туда втянули,в общем...серьезно у нас с ними там все  :wub: 
А вот с Милори ( milori) мы заочно знакомы,тоже давно ,но увиделись ,только в этот раз. Легкая,стройная ,а какой она рассказчик, а какой она экскурсовод ,с ней Минск мы увидели другими глазами, просто погрузились в историю этого замечательного города. Короче, чего тянуть кота за все,что тянется...
Я не очень умею выражать эмоции ,нет у меня таланта такого, но хочу сказать -Девочки-Леночка и Натулькин, спасибо вам огромное за чудесные,настоящие и сказочные каникулы!!! От мужа моего отдельная благодарность!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Ну и подтверждаю истину нашего сайта- Колючка сближает и роднит,не смотря на расстояния ,возраст и политическое кредо!!!! Всегда ваша,Пидя!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Как приятно читать, что есть в этом мире  и дружба  и поддержка  и понимание и гостеприимство ...без корысти и диведентов!
Милочке  и Натусику  -огромный  РЕСПЕКТ!!!


18 Января 2019, 13:38
Ответ #20
Оффлайн

Sny


Рассекретила я модератора,да 
Не то чтобы. Я, главное, понять не могла, почему ее люблю отдельно, и два раза ей в любви уже признавалсь. Просто теперь поняла почему  :laughy: :laughy: :laughy:

18 Января 2019, 13:38
Ответ #21
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Только с Леной посоветоваться надо. Мы сняли Минск ,он в центре, расположение неплохое очень, все рядом, но Лена сказала,что можно взять дешевле и по расположению, тоже очень неплохо.  :cool:
:flower3:

18 Января 2019, 13:43
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я встречалась только с Натуськой, но очень хочу с Миличкой!


18 Января 2019, 13:44
Ответ #23
Оффлайн

milori

Колючая команда

Пидя, прям я покраснела и собой горжусь :wub:
Вы уехали, а я уже программу на лето составила :laughy: 
Жаль, времени мало было и погода не шептала. 
Как пиво кстати?

18 Января 2019, 13:44
Ответ #24
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Как приятно читать, что есть в этом мире  и дружба  и поддержка  и понимание и гостеприимство ...без корысти и диведентов!
Милочке  и Натусику  -огромный  РЕСПЕКТ!!!
Оленька,надеюсь добраться и до Вашей чудесной страны! :flower3: :flower3: :flower3:

18 Января 2019, 13:46
Ответ #25
Оффлайн

milori

Колючая команда

Пидя, вдохновлюсь ведь Вашим рассказом, и поеду в Минск! Милори меня дааавно зовет, а я все ленюсь!  :flower3:
Казищщща!!!!! :bita:

18 Января 2019, 13:46
Ответ #26
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, прям я покраснела и собой горжусь :wub:
Вы уехали, а я уже программу на лето составила :laughy: 
Жаль, времени мало было и погода не шептала. 
Как пиво кстати?
Не надо краснеть,а вот гордиться  собой надо обязательно! :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
Пиво..ну,как,мне дали пару раз лизнуть и на цвет в стаканчике глянуть  :laughy: Мне понравилось! :smile:

18 Января 2019, 13:47
Ответ #27
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Казищщща!!!!! :bita:
:wub:  ну каааак соберусь, каааак приеду! Тока похудеть надо, для красоты!!!  :xixixi:

18 Января 2019, 13:48
Ответ #28
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

:wub:  ну каааак соберусь, каааак приеду! Тока похудеть надо, для красоты!!!  :xixixi:
Не переживаем, я дама гренадерских размеров,а как подошла к Минску красиво  :laughy:

18 Января 2019, 13:49
Ответ #29
Оффлайн

milori

Колючая команда

Не надо краснеть,а вот гордиться  собой надо обязательно! :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
Пиво..ну,как,мне дали пару раз лизнуть и на цвет в стаканчике глянуть  :laughy: Мне понравилось! :smile:
Приезжайте летом с Натуськой, только заранее скажите когда, я замучу вам историю с географией!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: