25 Апреля 2024, 16:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 4. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Тема: Не могу без него жить. Что делать?  (Прочитано 3271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2019, 12:23
Ответ #15
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

:flower3: :flower3: спасибо, Натусечка. Все правильно, в каждой избушке свои погремушки))).Главное, это осознание СЕБЯ, когда это приходит, становится все намного легче. Нельзя быть ЖЕРТВОЙ!!!
Я не представляю как вы загулы прощали


18 Января 2019, 12:23
Ответ #16
Онлайн

мишаня

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: на меня все удивляются :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Самое интересное, я знаю, что не будет ему так хорошо и комфортно как со мной, нет таких местОв :xixixi:. И я больше 20-ти лет прощала ему загулы и т.д, ждала)))). И в этих отношениях он не будет доволен и счастлив, и захочет вернуться))). Но только я больше этого не хочу!! И осознание этого делает меня счастливой, как избавление от больного зуба (может это глупо?! скорее всего) Но пишу как есть))).
Жизнь-странная, но интересная штука))))
Может, тогда квартиру поменять, чтобы полностью закрыть дверь в прошлые отношения.

18 Января 2019, 12:24
Ответ #17
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Может, тогда квартиру поменять, чтобы полностью закрыть дверь в прошлые отношения.
Это сложнее. Можно ремонт сделать.


18 Января 2019, 12:31
Ответ #18
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

АкулинаГавриловна, Все равно, получился ужас какой-то.  Совместно жить - это, наверное, нечеловечески тяжело. Намного труднее расставаться. Я представила, просто в шоке. Вам не просто медаль и орден, памятник можно ставить. Вы такая удивительная молодец, что справились!  :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: не хочу памятник))) согласна принять деньгами))).
Тяжко. конечно, совру, если буду говорить по другому. Много таких моментов, которые ставят в ступор. На себя удивляюсь, на него, на его женщин, но жизнь все расставит на свои места))))

18 Января 2019, 12:32
Ответ #19
Оффлайн

Merkala


мишаня,  так бывает, как по щелчку-раз!и нет человека в твоей жизни. Физически он есть,а в твоём будущем-уже нет.
Смотришь на него и понимаешь -это всё.


18 Января 2019, 12:34
Ответ #20
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Может, тогда квартиру поменять, чтобы полностью закрыть дверь в прошлые отношения.
жилье оформлено на меня))), когда уходил после развода, я предлагала продать и поделить, но он отказался, мотивировал: это сына всё.
А теперь и я другая))). Хочет новую жизнь, пусть идет строит)))

18 Января 2019, 12:34
Ответ #21
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

А я не понимаю как это не мочь жить без какого то человека тем более без мужика
Тоже не понимаю. Париться из-за чужого по сути человека. С глаз долой из сердца вон  :happens:

18 Января 2019, 12:36
Ответ #22
Оффлайн

melisca


Тоже не понимаю. Париться из-за чужого по сути человека. С глаз долой из сердца вон  :happens:

ну после 10-15-20 лет совместной жизни человек не чужой уже


18 Января 2019, 12:37
Ответ #23
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

мишаня,  так бывает, как по щелчку-раз!и нет человека в твоей жизни. Физически он есть,а в твоём будущем-уже нет.
Смотришь на него и понимаешь -это всё.

 :flower3: как же приятно услышать этот щелчок!!!! пока его не услышишь, человек в твоем сердце, а значит в настоящем и будущем. а как щёлкнет, всё, хоть в кусок золота он превратится, не нужен)))

18 Января 2019, 12:39
Ответ #24
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Тоже не понимаю. Париться из-за чужого по сути человека. С глаз долой из сердца вон  :happens:
:flower3: счастье, если сразу получается так отреагировать))). А бывает и с глаз долой, а в сердце и мыслях как нарыв(((, болит, мешает адекватно мыслить))).

18 Января 2019, 12:40
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

жилье оформлено на меня))), когда уходил после развода, я предлагала продать и поделить, но он отказался, мотивировал: это сына всё.
А теперь и я другая))). Хочет новую жизнь, пусть идет строит)))
Никуда он не уйдёт. У меня знакомая так живёт. В разводе,но опять вместе.

18 Января 2019, 12:41
Ответ #26
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Я не представляю как вы загулы прощали
вот так и прощала. у подруги муж пьет, как зараза, меня удивляет, как она его прощает(((, а она на меня дивится :xixixi: :xixixi: :xixixi:.
говорю же, жизнь-штука удивительная))))

18 Января 2019, 12:42
Ответ #27
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Это сложнее. Можно ремонт сделать.
ща съедет, начну и ремонт, с Божьей помощью))))

18 Января 2019, 12:45
Ответ #28
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не понимаю. Плохо. Больно. Но не мочь??????  Не мочь дышать без ребенка понимаю . Без мужика - нет
Согласна. Как только появляется ребенок, даже безумно любимый муж отходит на второй план.

18 Января 2019, 12:52
Ответ #29
Оффлайн

Tatyana25


АкулинаГавриловна, счастья Вам желаю и мужчину достойного ! От всей души  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: