25 Апреля 2024, 10:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Что будет с телом при регулярных приседаниях  (Прочитано 2036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2019, 08:01
Прочитано 2036 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
День ног мало кто любит и очень зря. Приседания — одно из наиболее эффективных упражнений, включающее в работу практически все мышцы тела. Сколько нужно приседать? Профессиональные фитнес-тренеры Шэнон Розенберг и Спенсер Альтхаус показали, что происходит с телом после 100 приседаний каждый день.

100 это не так много, как кажется на первый взгляд. В течение всего дня достаточно будет выполнить 4 подхода по 25 раз. Такой способ выбрала Шэнон.

Спенсер решил делать все одним подходом — так стоит делать только если есть предварительная подготовка.

(кликните для показа/скрытия)


Оба участника эксперимента уже к концу первой недели почувствовали первые изменения. Значительно ускорился метаболизм, поскольку приседания в принципе упражнение энергозатратное.

Кроме того, участники отметили укрепление мышц корпуса. Это поможет всем, кто безуспешно пытается накачать пресс — без приседаний вожделенных кубиков добиться в разы сложнее.


11 Января 2019, 10:48
Ответ #1
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда


11 Января 2019, 11:19
Ответ #2
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Надо заняться. Это для меня самое то. Другое - лень.


11 Января 2019, 11:23
Ответ #3
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

А с коленями интересно что будет. Не девачки поди :xixixi:

11 Января 2019, 11:24
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор



11 Января 2019, 11:36
Ответ #5
Оффлайн

Тань

Колючая команда

А с коленями интересно что будет. Не девачки поди
Нееее, не девачки. Я в щадящем режиме

11 Января 2019, 17:55
Ответ #6
Оффлайн

Sauer


Надо знать как правильно приседать, об этом в видео увы не сказано и не показано. А я тоже хотела этим заняться

17 Января 2019, 20:13
Ответ #7
Оффлайн

Елена103

Профиль на проверке

А мне больше нравится упражнения "планка" - это тоже нагрузка на мышцы всего организма , и их много разновидностей . Мне удобно читать , выполняя это упражнение .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: