04 Мая 2024, 08:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 12. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35

Тема: Как бесплатно попасть в Московскую больницу из любого региона России?  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2019, 23:16
Ответ #30
Оффлайн

luck


У дочери мой однокурсницы меланома.Молодой женщине 32 года,двое детей,6 и 1 год.Операцию сделали у нас,метастаз в легкое.Дали первую группу.И все!!!Только благодаря,что есть родственники в Питере,ей сделали постоянную!(понятно,что не все на это пойдут)регистрацию,она там на лечении.
Нола, я понимаю что жизнь у нас в стране - ой нелегкая. Я наверное многого не вижу. Я почти в Москве живу( 1 км до МКАД). Я когда читаю Ваши истори из жизни- мне очень горько.Обидно за периферию. И душа болит. Это чистая правда


10 Января 2019, 23:17
Ответ #31
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Мерзость- адски скоростная. В десятых числах марта поставили диагноз- 2 стадия, а 14 апреля человек лёг на операцию уже с 3+.
А почему до операции больше месяца прошло?

10 Января 2019, 23:20
Ответ #32
Оффлайн

luck


:flower3:...Первый раз про этот НИИ слышу...Это гос.учреждение или частная клиника?..Герцена,Каширка,Бауманка,62 больница-вот вроде и всё что есть в Москве,если речь о лечение онко идёт...Надо будет посмотреть и почитать о нём...Спасибо за информацию... :flower3:
У нас впечатление самое лучшее о нем. Находится в Тушино. Онкологии посвящён отдельный корпус. Отличные палаты( бесплатные) кондей, телевизор, холодильник, туалет и душ в каждой палате. Палаты на 4 человека. Врачи- отдельный им от меня поклон. . У Ромы был лечащий врач, хирург и врач по науке( его случай был очень редким). Они его спасли.


10 Января 2019, 23:21
Ответ #33
Оффлайн

luck


А почему до операции больше месяца прошло?
Обследования. Синдром Линча- это патология примерно один случай на миллион. Не могли подтвердить или снять диагноз. Именно сам Синдром. Там было так по итогу- сам синдром подтвердился, но оказался неактивным( типа спящим). И из за этого не могли определиться.
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 23:29 от luck »

10 Января 2019, 23:21
Ответ #34
Оффлайн

storna

Колючая команда

Больницы в Москве сократили.Неврологии всегда были переполнены.Пустых больниц сейчас нет.В Москве около13-15 миллионов населения.Своих класть некуда.


10 Января 2019, 23:25
Ответ #35
Оффлайн

luck


Больницы в Москве сократили.Неврологии всегда были переполнены.Пустых больниц сейчас нет.В Москве около13-15 миллионов населения.Своих класть некуда.
Не соглашусь. Есть места стабильно. Ну, как минимум у  меня такое впечатление. Я столкнулась с онкологией  у друга и у мамы был инсульт- не было проблем с поступлением на лечение.

10 Января 2019, 23:26
Ответ #36
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я не знаю как писать в личку, но я знаю как сделать, чтоб государство вернуло все , что пошло на лечение. Что там с этим?
тему открыть и все написать...  :flower3:

10 Января 2019, 23:29
Ответ #37
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ну я не знаю, я не считаю что   надо рваться на лечение в Москву, если только в тех случаях когда пациент что  то хочет что  можно сделать только в Москве.
Скажу за то что знаю.
Например у нас знакомый живет в Геленжике , рассказывал что у них открылся суперсовременный медицинский центр, оборудование высокого класса, отстроили жилой комплекс специально для врачей, врачей приглашали самых лучших со всей страны, прошедших стажировку за границей.
Вот зачем тогда жителям краснодарского края ехать в Москву?
В Казани слышала много центров.
По себе лично скажу, мы всей семьёй каждый год проходим обследования по паспорту здоровья.
И как - то знакомый предложил  полежать в клинике Мешалкина в академгородке в Новосибирске, ну и что вы думаете? Больше всего там обследуется москвичей, потому что дешевле и намного, а оборудование и профессионализм  на том же уровне что и в Москве , а порой и выше. Мы лежали платно, деньги через кассу, нас везде водил сопровождающий, сам заходил с картой в кабинет, и нас вызывали по очереди, никаких очередей, питание в палату, почти санаторий, но в то же время я видела людей которые часами сидели в очередях. И они эту же помощь получают, просто по времени дольше.Мы платно , быстрее ,потому что иногородние.
Могу сказать одно , медицинских центров в стране много хороших, есть не хуже чем в Москве.


10 Января 2019, 23:30
Ответ #38
Оффлайн

luck


тему открыть и все написать...  :flower3:
Я расспрошу про документы и куда нести и последую Вашему совету.

10 Января 2019, 23:31
Ответ #39
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:flower3:...Первый раз про этот НИИ слышу...Это гос.учреждение или частная клиника?..Герцена,Каширка,Бауманка,62 больница-вот вроде и всё что есть в Москве,если речь о лечение онко идёт...Надо будет посмотреть и почитать о нём...Спасибо за информацию... :flower3:
Наташа мне пожалуйста  ссылку дай потом где искать   а то я чайник  O:-) :flower3:  я тоже знаю токо те что ты написала ..в Герцена сама консультировалась а в 62 дочка лежала ..аденокарцинома ..сейчас ремиссия СБ но лучше знать где и что есть для помощи....

10 Января 2019, 23:31
Ответ #40
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я расспрошу про документы и куда нести и последую Вашему совету.
думаю, подобная информация очень полезна  :flower3: :flower3: :flower3:

10 Января 2019, 23:32
Ответ #41
Оффлайн

luck


Ну я не знаю, я не считаю что   надо рваться на лечение в Москву, если только в тех случаях когда пациент что  то хочет что  можно сделать только в Москве.
Скажу за то что знаю.
Например у нас знакомый живет в Геленжике , рассказывал что у них открылся суперсовременный медицинский центр, оборудование высокого класса, отстроили жилой комплекс специально для врачей, врачей приглашали самых лучших со всей страны, прошедших стажировку за границей.
Вот зачем тогда жителям краснодарского края ехать в Москву?
В Казани слышала много центров.
По себе лично скажу, мы всей семьёй каждый год проходим обследования по паспорту здоровья.
И как - то знакомый предложил  полежать в клинике Мешалкина в академгородке в Новосибирске, ну и что вы думаете? Больше всего там обследуется москвичей, потому что дешевле и намного, а оборудование и профессионализм  на том же уровне что и в Москве , а порой и выше. Мы лежали платно, деньги через кассу, нас везде водил сопровождающий, сам заходил с картой в кабинет, и нас вызывали по очереди, никаких очередей, питание в палату, почти санаторий, но в то же время я видела людей которые часами сидели в очередях. И они эту же помощь получают, просто по времени дольше.Мы платно , быстрее ,потому что иногородние.
Могу сказать одно , медицинских центров в стране много хороших, есть не хуже чем в Москве.

Мне так приятно это читать :wub: Что строится и развивается моя Россия 🇷🇺

10 Января 2019, 23:32
Ответ #42
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Спасибо. Это наши знакомые. Мы можем помочь только сбором денег, и советами, что и сделали. Переживаем за них, но они молодцы, не сдаются...
У моего двоюродного племянника глазная онкология была почти с рождения. Здоров сейчас, но глаза нет, протез.

10 Января 2019, 23:34
Ответ #43
Оффлайн

luck


ссылка.  Кстати принимает граждан РФ вне зависимости от прописки. Ссылка ведёт на сайт НИИ Рыжих.
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 23:37 от luck »

10 Января 2019, 23:37
Ответ #44
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

У нас впечатление самое лучшее о нем. Находится в Тушино. Онкологии посвящён отдельный корпус. Отличные палаты( бесплатные) кондей, телевизор, холодильник, туалет и душ в каждой палате. Палаты на 4 человека. Врачи- отдельный им от меня поклон. . У Ромы был лечащий врач, хирург и врач по науке( его случай был очень редким). Они его спасли.
а где в Тушино  :neponimay:  я живу в Тушино и нам с дочкой никто из врачей  никогда не говорил о нём  :( O:-)  мы в диспансере на учёте на Войковской  и оперировались в Боткинской ( по скорой я ) и в 62й дочка ..завтра она едет к врачу и скажу чтоб узнала у неё ....это абдоминальная хирургия ??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: