26 Апреля 2024, 04:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Страшные квартиры в стиле СССР  (Прочитано 6964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2019, 16:32
Ответ #15
Оффлайн

Эва

Колючая команда

А я люблю шторы  :xixixi:
пишет-сетчатые пылесборники..а жалюзи-не пылесборники? Голые окна? Ну эт наверное в современном стиле Украины
И шторы люблю,и стенка есть и посуда,и где это все хранить? От ковров с болью отказывалась  :xixixi:,пусто,не уютно,навешала картин  :xixixi:


05 Января 2019, 16:33
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

Юрмила, Мне 61, можете меня не прощать! Я переживу...
ээээээээ..... столько лет прожили.. и не научились адекватно оценивать реальность, новости и события...
я наверно больше не буду вас троллить.. жалко вас очень...  не умеете думать и анализировать..

05 Января 2019, 16:37
Ответ #17
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

И что ?
А в деревнях и печки топят...


05 Января 2019, 16:38
Ответ #18
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Кактус, Дай то Бог! Тролить не имело смысла вообще, так как не ведусь на выходки, с меня, как с гуся вода. А жалость, приберегите, ой как понадобится в ближайшее время...

05 Января 2019, 16:39
Ответ #19
Оффлайн

Malinna


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 16:41 от Кактус »


05 Января 2019, 16:40
Ответ #20
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Альмина,
И что ?
А в деревнях и печки топят...
Да ничего... В сверхдержаве, которая претендует на мировое первенство, где добывают газ и нефть - топят печки и туалет на улице... А так - ничего, все в порядке...

05 Января 2019, 16:40
Ответ #21
Оффлайн

СоНата


киш и два портфеля:D :D :D....Мебель кстати,из натурального дерева была,а не из опилок прессованных...Так что завидуй молча... :laughy:...

05 Января 2019, 16:41
Ответ #22
Оффлайн

Кактус

Администратор

пишет-сетчатые пылесборники..а жалюзи-не пылесборники? Голые окна? Ну эт наверное в современном стиле Украины
И шторы люблю,и стенка есть и посуда,и где это все хранить? От ковров с болью отказывалась  :xixixi:,пусто,не уютно,навешала картин  :xixixi:
а мы ремонт этим летом доделали)) ну как доделали.. не полностью) но доделали)) вообще мне иногда кажется ремонт нельзя доделать.. его можно только вовремя остановить..
но я не про это.. и жена очень хотела везде шторы)) я настоял - и получилось вот так вот..



05 Января 2019, 16:43
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

Альмина, Да ничего... В сверхдержаве, которая претендует на мировое первенство, где добывают газ и нефть - топят печки и туалет на улице... А так - ничего, все в порядке...
а я пошутил что не буду Вас троллить))  :laughy:
так что вы за своей окраиной следите)) а россияне как то поживут в стране в которой 5 000 000 украинцев работать приезжает потому что у вас там совсем грустно...

05 Января 2019, 16:43
Ответ #24
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

А в чем проблема то? Себе можете купить что хотите или на что денег хватит  :happens:
В подобном интерьере у меня бабушка до 84-х дожила.
Никто даже не смел думать выбросить то, что ею и дедом наживалось трудом и было для нее ценным. Каждая вещь и предмет память, попробуй выброси :happens:
Кому-то со стороны стрем, а кому-то комфортная обстановка, очень важно для старшего поколения, понимать надо  :happens:

05 Января 2019, 16:43
Ответ #25
Оффлайн

СоНата


Юрмила, Мне 61, можете меня не прощать! Я переживу...
:shock:....Офигеть...Тогда всё и правда,очень плохо... :med: :laughy:

05 Января 2019, 16:45
Ответ #26
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Так это КишкА у себя в Хохляндии нафотала. Вот у своих и спрашивай, зачем это куплено. А к нам не лезь.

05 Января 2019, 16:50
Ответ #27
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

и что страшного?  успешные все никак не уймутся с критикой, что другие мало работают.

05 Января 2019, 16:50
Ответ #28
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Ой, как вас порвало...
Небось, больше половины живет в таком интерьере....

05 Января 2019, 16:50
Ответ #29
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Ну что вы напали? Тема нейтральная. Есть такие квартиры, ну и что? Теперь ждем каким должен быть современный интерьер в квартирах, построенных еще в СССР.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: