Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Схема питания для похудения  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Какой вы представляете женщину, которая сидит на диете? Конечно же, она злая и раздражительная, выглядит уставшей и больной. И это вовсе не удивительно, ведь она постоянно ходит голодной и лишает себя не только всего самого вкусного, но еще и значительного количества полезных веществ.
Но что, если взглянуть на похудение по-другому? Если потеря лишнего веса — это всего лишь правильная схема питания, при которой в ваш организм будет поступать все необходимое, и вы не будете чувствовать голод? Точно стоит попробовать!
Схема правильного питания
Приучите себя начинать утро со стакана воды комнатной температуры. Будет очень хорошо, если вы добавите туда лимонный сок (если нет повышенной кислотности).
Кстати, питьевой режим тоже очень важен: за 20 минут до каждого приема пищи обязательно нужно выпивать стакан воды. А вот запивать пищу нельзя, пить можно только через час.
Завтракать нужно часов в 8–9 сваренной на воде овсянкой. Возьмите 3 греческих ореха, измельчите, добавьте корицу по вкусу, заправьте столовой ложкой жидкого мёда и лимонным соком. Хорошенько перемешайте. Такая каша — замечательное начало дня, хороший заряд энергии и просто очень вкусное блюдо!
Кроме того, что завтрак быстро готовится, он еще и приносит пользу: ваша кожа, волосы и ногти точно скажут вам спасибо.
Через 2 часа переходим к перекусу. Он может состоять из нежирного творога, натурального йогурта или кислого яблока.
Обед может состоять из сложных углеводов. Так, вы можете запечь или приготовить на гриле овощи, сварить гречку и заправить ее натуральным соевым соусом, приготовить пасту (обязательно из твердых сортов!) с томатным соусом или курицу/индейку с бурым рисом. Главное — ничего не жарить и минимально использовать соль, причем солить блюдо только перед подачей.
На полдник можно запечь зеленые яблоки. Из половинок яблок удалите серединки и посыпьте корицей. Поместите их на противень с небольшим количеством воды и готовьте при 200 градусах 15 минут, после чего посыпьте мелко нарезанными или измельченными в мясорубке орехами и полейте мёдом. Можете просто перекусить сухофруктами.
Ужин — это в первую очередь белок. Например, творог или белковый омлет, если у вас нет сильного чувства голода. Если же нужно что-то посущественней, запеките или приготовьте на пару птицу с овощами.
Через час после ужина лучшее время для тренировки. Это может быть любой вид спорта, который вам нравится. Выпивайте большое количество воды, но старайтесь пить только до 20.00, чтобы избежать отечности. На протяжении 20 минут после окончания тренировки выпейте углеводный коктейль.
После этого организму уже не нужна еда, но если вы ощущаете голод, съешьте нежирный творог, но не позже, чем за два часа до того, как вы будете ложиться спать.
Если вы будете придерживаться этой системы питания, вы будете плавно терять вес без вреда для здоровья. Худейте правильно и расскажите об этой схеме подругам, которые тоже хотят похудеть!

Карельские вести


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242061
После этого организму уже не нужна еда,
как бы ЭТО объяснить желудку? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Три дня перетерпеть голод, потом само в рот ничего не лезет. Отвечаю!


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Не могу завтракать в 8-9,иначе опоздаю на работу  :happens: Но овсянка мне на завтрак лучше всего,нет такой тяжести,а то ведь обычно с утра-пораньше ничего не лезет,а к 10 жрать охота, если не позавтракаешь.Вот приходится в 7 утра "заправляться".Еще, когда овсянка или вообще любая каша надоест,делаю себе бутеры,но не с хлебом,а картошку в мундире варю, хочешь колбаску с помидорчиком или огурчиком к ней,или с сыром, хочешь без колбаски и сыра а только с овощами.Нет тяжести как от хлеба,но очень сытно,и много не сьешь,максимум одну небольшую картофелину.Но опять же на любителя  :happens: А вообще мне кажется у всех по-разному организм устроен,вот я например не ужинаю,не хочу, не лезет.А подруги-хоть без завтрака и обеда,потому что не хочется,а поужинать обязательно.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Уважаю мнение,кому овсянка утром самое то,сама завтракаю кофе и два яйца в смятку или маленькие кусочки грудинки жарю на сливочном масле,на работе в обед покупаю томаты чери и суп.А,уж,на ужин я готовлю безобразное количество салата и ем.Самое достойное для поддержки веса,раздельное питание. :flower3:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я убегаю на работу, предварительно забросив в школу сына. В школу мы забегаем за 5 минут до начала уроков. Ну, как обычно: кто ближе всех живет, тот чаще всего опаздывает. То есть все делаем без малейшего запаса времени. Поэтому ребенка я покормить успеваю, а себя уже нет. На работе чаще всего без обеда и чайно-кофейных перерывов, ибо нет времени, а работы полно. Вечером домой, дите уже покормлено, поэтому без всяких там прелюдий приступаем к проверке тетрадей-дневника сына, доделываю с ним домашнюю работу, ежели что не понял, а потом вроде как поесть могу. И тут я отрываюсь за весь день! Знаю, что так нельзя, надо находить время на завтраки-обеды, но вот никак! С сентября наела 9 кг. Вот с очередного завтра начинаю брать себя в руки. Попробую прислушаться к советам умных. Спасибо за тему!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Я убегаю на работу, предварительно забросив в школу сына. В школу мы забегаем за 5 минут до начала уроков. Ну, как обычно: кто ближе всех живет, тот чаще всего опаздывает. То есть все делаем без малейшего запаса времени. Поэтому ребенка я покормить успеваю, а себя уже нет. На работе чаще всего без обеда и чайно-кофейных перерывов, ибо нет времени, а работы полно. Вечером домой, дите уже покормлено, поэтому без всяких там прелюдий приступаем к проверке тетрадей-дневника сына, доделываю с ним домашнюю работу, ежели что не понял, а потом вроде как поесть могу. И тут я отрываюсь за весь день! Знаю, что так нельзя, надо находить время на завтраки-обеды, но вот никак! С сентября наела 9 кг. Вот с очередного завтра начинаю брать себя в руки. Попробую прислушаться к советам умных. Спасибо за тему!
Наверно судочки-термосочки остаются, хоть супчика какого хлебнуть  O:-) мне только судочки и остаются,обеденный перерыв полчаса,и то на бумаге,а там как получится,беготня.приходится изьёживаться  O:-) а на сухомятке организьм дюже сопротивляется.Тогда супчик-пюре и в термос

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Опять же если жидкое и горячее-так помимо супа кашу можно.Или например салат из овощей и с  куриной грудкой,полезно и разогревать не нужно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.