20 Апреля 2024, 06:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Нужен совет по льду  (Прочитано 3604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2018, 19:26
Ответ #15
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Красота то какая!!!!  :flower3:
Ничё не говори, сама в восторге  :flower3: :flower3: :flower3:


16 Декабря 2018, 19:28
Ответ #16
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Вот и молодец!!! Я нынче до сих пор елку не нарядила- впервые за много лет! И никаких неожиданностей приятных от меня  не будет! Но очень люблю всякие подобные красоты.Завтра детям покажу-вдруг захотят наморозить, хотя бы ведерко под шампань! :lasso3:
Лидочка, так рано ещё ёлку наряжать. Я ещё даже и не купила. Успеешь ещё  :lasso3:  :kiss04: :flower3:

16 Декабря 2018, 19:30
Ответ #17
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

а кубиками наморозить нельзя никак? они так красиво щёлкают в ведёрке. можно и разноцветных наморозить.
Неее,хочу цельное ведро ледяное. Кубики проза. Мы не ищем лёгких путей )) :flower3:


16 Декабря 2018, 19:33
Ответ #18
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Лидочка, так рано ещё ёлку наряжать. Я ещё даже и не купила. Успеешь ещё  :lasso3:  :kiss04: :flower3:
Я всегда наряжаю елку первого декабря, но жизнь вносит свои коррективы и вот думаю- и чего я к этому числу привязалась-они все в декабре интересное! :xixixi:

16 Декабря 2018, 19:39
Ответ #19
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Я всегда наряжаю елку первого декабря, но жизнь вносит свои коррективы и вот думаю- и чего я к этому числу привязалась-они все в декабре интересное! :xixixi:
Учитывая, что пихта у меня иногда почти до марта стояла, то если бы я её 1 декабря  наряжала, то она бы мне уже до смерти надоела в интерьере  :xixixi:


16 Декабря 2018, 20:15
Ответ #20
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Учитывая, что пихта у меня иногда почти до марта стояла, то если бы я её 1 декабря  наряжала, то она бы мне уже до смерти надоела в интерьере  :xixixi:
Так именно поэтому после 20-го января моментально разбираю все это хозяйство! :lol:

16 Декабря 2018, 20:25
Ответ #21
Оффлайн

NataW


Не совсем в тему, но что заметила  :(
Бывают у меня задумки забодяжить коктейлей ( у меня это случается обычно после возвращения из стран заморских). И вот что странно, лед ТАМ У НИХ тает гораздо медленнее, чем У МЕНЯ ЗДЕСЬ в стакане. Какое-то непонятное явление происходит  :xixixi:

16 Декабря 2018, 20:32
Ответ #22
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Не совсем в тему, но что заметила  :(
Бывают у меня задумки забодяжить коктейлей ( у меня это случается обычно после возвращения из стран заморских). И вот что странно, лед ТАМ У НИХ тает гораздо медленнее, чем У МЕНЯ ЗДЕСЬ в стакане. Какое-то непонятное явление происходит  :xixixi:
Всё в тему. тут же надо тарелку с углублением под это ведёрко, в тарелку салфетки полотняные для впитывания растаявшего положить и замаскировать  всё это. Хороший вопрос. Почему у них медленнее. Завтра буду тырнет насиловать. Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


16 Декабря 2018, 20:35
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я и не встречала таких ведёрок. Безумно красиво!!!

16 Декабря 2018, 20:37
Ответ #24
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Я и не встречала таких ведёрок. Безумно красиво!!!
Натусь, там всё очень просто. Будет красиво, даже если и не очень прозрачный лёд получится  :flower3: :flower3: :flower3:

16 Декабря 2018, 21:21
Ответ #25
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

как красиво! но сама вряд ли буду делать O:-)

16 Декабря 2018, 22:31
Ответ #26
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


17 Декабря 2018, 03:17
Ответ #27
Оффлайн

Tatyana25


Вот это да! Красиво очень. Но я не смогу. Да и места в морозилке нет совсем.  O:-)

17 Декабря 2018, 03:22
Ответ #28
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

как красиво! но сама вряд ли буду делать O:-)
Ну, хоть так глаза порадовались  :kiss04: :flower3:

17 Декабря 2018, 03:23
Ответ #29
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: