26 Апреля 2024, 19:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от мишаня 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Тема: Какие популярные шоу и как обманывали зрителей  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2018, 18:48
Прочитано 1922 раз
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

7
Итоги 2018 года: громкие разоблачения «На самом деле», «Битвы экстрасенсов» и других ТВ-проектов

Какие популярные шоу и как обманывали зрителей
ссылка

«Битва экстрасенсов»
За разоблачение шоу о магах и провидцах взялся еще в прошлом году видеоблогер Михаил Лидин: его команда готова вручить 1 миллион рублей тому, кто докажет свои способности. Пока экстрасенсы отказываются или проваливают испытания. И даже больше: Росса Воронова рассказала Лидину, что информацию о героях шоу заранее раскрывают претендентам на победу — остальные же проходят тесты сами. Тот факт, что фаворитам дают подсказки, подтвердил и экс-ведущий программы Михаил Пореченков.

Новый год — новые признания. На условиях анонимности экс-участник четвертого сезона признался, что выход в финал шоу стоит немалых денег:
«На этапе кастинга и сразу после подписания соглашения о нераспространении информации мне предложили купить участие и ведение по проекту. Это был четвертый сезон, и тогда стоимость составляла 450 тысяч. То есть полмиллиона — и ты в финале еще на этапе кастинга».

Продюсеры обвинения отвергают. Но масла в огонь подливает Джулия Ванг. Победительница прошлых сезонов изменилась до неузнаваемости. Не только внешне (вместо длинных волос и женственных платьев — короткая стрижка и рубашки), но и внутренне — теперь бывший дух хаоса отреклась от магических способностей, уверяя, что никогда ими и не обладала.

«На самом деле»
В октябре 2018 года Иван Краско официально развелся — и лишился не только молодой супруги, но и постоянного источника дохода. Чета Краско регулярно становилась героями популярных ток-шоу, удивляя публику своей бурной личной жизнью: и бывшая жена актера им мешает, и Наталья ходит налево, и Иван Иванович нашел себе новую пассию, и драки происходят. На деле же львиная доля этих семейных драм — выдумка продюсеров ради рейтингов.
В начале года публика шумела: «Директор Краско расправился с юным ухажером жены». Но был ли мальчик? Нет, как призналась Наталья, ее роман — лишь сценарий. Позднее к словам экс-жены присоединился и именитый артист. Оказалось, что девушку Юлию, показанную в сюжете в качестве его новой любовницы, мужчина узнал только накануне съемок.

далее
«Им же надо придумывать сюжеты, хотя эти линии сюжета мне абсолютно не свойственны, — говорил Краско после съемок для "На самом деле". — Дурь такая, что дальше и некуда. Конечно, мне начали говорить, что, мол, заплатили же. А я отвечаю: "Да, у меня вместо сериалов вот это шоу"».

«Прямой эфир»
Досталось в этом году и программе Андрея Малахова. Сначала в одной из главных звезд проекта — престарелой супруге Гогена Солнцева Екатерине — узнали актрису из другого шоу. В одном из судебных проектов Терешкович предстала в роли бедной пенсионерки в темном платочке — а потом вдруг превратилось в обеспеченную даму с пластическими операциями.
Под занавес 2018-го за проект взялась Мария Шукшина: история ее сына (в мае экс-возлюбленная родила от Макара Касаткина ребенка, заявив, что звездная семья отказывается принимать наследника) прогремела на всю страну. И команда Малахова не собиралась останавливаться: они вновь планировали пригласить в студию Шукшину с наследником, чтобы обсудить острые темы, связанные с побоями и запрещенными препаратами. Возмущенная Мария обнародовала сумму, которой ее семью пытались затащить в скандал: Макару — 1 млн, ей 15 млн — и решила бороться против проекта.

«Замуж за Бузову»
Проект, задуманный как красивая история любви одинокой и успешной Ольги, превратился в детектив и драму. Подробности закулисья в личном микроблоге выдал Александр Гринев: «Ребята, я очень уважаю все, что вы делаете, вашу работу. Несмотря на ту роль, которую вы мне предоставили в этом сериале. Но абсолютно неэтично смонтирован материал в 5-й серии...» Правда, вскоре изменил показания, убеждая поклонников в отсутствии сюжета.
А к финалу «Замуж за Бузову» стало драмой. Ольга отдала предпочтение сыровару Денису Лебедеву. И жили бы они, вероятно, долго и счастливо, если бы не выяснились неприятные подробности о прошлом мужчины: он использовал имя Ольги для пиара своего бизнеса, завел любовницу, бросил жену и на ее деньги открыл некогда свою фирму. И это еще не все: рядом с именем Дениса соседствуют истории о драках и запрещенных препаратах.
Денис информацию отрицает и планирует доказать свою невиновность. Почему же редакторы изначально не разглядели в Лебедеве обманщика-афериста? У зрителей шоу своя версия: все происходившее на экране — вновь постановка.

«Пацанки», 3-й сезон
О чудесах монтажа, с помощью которых скрывают правду от зрителя, рассказала участница третьего сезона перевоспитательного проекта для «плохих девчонок». Накануне финала одна из претенденток на победу Ксения Милас некрасиво покинула шоу: ушла, практически хлопнув дверью, не отвечала на звонки редакторов — лишь прислала короткое сообщение с объяснениями. Так, по крайней мере, увидели происходящее зрители.
На деле же, как уверяет «пацанка», все было по-иному. Ксения хотела отправиться домой из-за личной трагедии, потери близкого человека, что и объявила съемочной группе. Милас уговорили принять участие в съемках в Мексике и Питере, после — отпустить из проекта. Но обещание не сдержали. Как написала на личной странице девушка, вырезали из шоу и ее признание: мол, меняться не буду, нечестно побеждать не хочу.
«Я не захотела выигрывать нечестно, потому что победительницей должна быть Леди, каких там в помине нет», — высказалась Ксения. Впрочем, позднее обличающая публикация из ее микроблога исчезла, сменившись другим признанием: сценария и заготовок в проекте нет.
eg.ru
Из Гнезда Пересмешника.


15 Декабря 2018, 20:06
Ответ #1
Оффлайн

Галина586

Колючая команда



Давно не верю ни в одно шоу, везде постановка  и фальш!  :durdom:

Катериночка!  :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

15 Декабря 2018, 20:13
Ответ #2
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



15 Декабря 2018, 20:43
Ответ #3
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Да. усё так..... дурють нашего брата .... дурють.....

15 Декабря 2018, 20:47
Ответ #4
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда



16 Декабря 2018, 09:08
Ответ #5
Оффлайн

Ольга62


Тоже не смотрю и не верю. Маму только не могу переубедить. Прям ругается со мной доказывая что это все правда.

16 Декабря 2018, 09:16
Ответ #6
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я в Битву верю... сама с одной из участниц столкнулась,все сбылось..

16 Декабря 2018, 09:17
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Наша Раджабова еще до Битвы известной гадалкой была,очереди были не протолкнуться


16 Декабря 2018, 09:30
Ответ #8
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

А кто то в это все верил????  :facepalm:
Праску, я в экстрасенсов верила  :(
Всегда думала, ну кто пойдет про горе свое говорить? Близких хоронить?

16 Декабря 2018, 09:31
Ответ #9
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Я в Битву верю... сама с одной из участниц столкнулась,все сбылось..
Интересно

16 Декабря 2018, 15:09
Ответ #10
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Праску, я в экстрасенсов верила  :(
Всегда думала, ну кто пойдет про горе свое говорить? Близких хоронить?

Наша Раджабова еще до Битвы известной гадалкой была,очереди были не протолкнуться


Девушки, вы слышали про фонд Джеймса Рэндли?
Занимается исследованиями и научной проверкой фактов, представляемых различными лицами и организациями в качестве так называемых «паранормальных явлений. Премия в миллион долларов..
Любому, кто докажет хоть что то...фонд существует с 90х годов еще вроде. Ни один не смог, хотя поначалу подавалось по 50 заявок в год. А сильно распиаренные так сказать экстрасенсы, которых фонд приглашал, и вовсе сливались.

У нас же есть подобная премия Гудини в миллион рублей. И тоже ни одного доказавшего.

Все это лохотрон. А битва экстрасенсов просто шоу..

16 Декабря 2018, 15:25
Ответ #11
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: