Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

личное. про животных  (Прочитано 3194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
личное. про животных
« Ответ #45 : 07 Декабря 2018, 20:01 »
Он же домашний любимец. Не зря их так называют же.
У моей сестры дочке крольчиху подарили, маленькую. Казалось бы, ну кролик и кролик.
    А они к ней привыкли и тоже бегали лечили, у нее какая то болячка была. И лапки ей смазывали, когда кожа лезла от дерматита..
    И попробуй еще найди клинику, которая грызунов умеет лечить.
   Живые ж существа рядом. Любимцы.


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
личное. про животных
« Ответ #46 : 07 Декабря 2018, 20:05 »
Пусть поправляется славный Йорик  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
личное. про животных
« Ответ #47 : 07 Декабря 2018, 20:11 »
Он же домашний любимец. Не зря их так называют же.
У моей сестры дочке крольчиху подарили, маленькую. Казалось бы, ну кролик и кролик.
    А они к ней привыкли и тоже бегали лечили, у нее какая то болячка была. И лапки ей смазывали, когда кожа лезла от дерматита..
    И попробуй еще найди клинику, которая грызунов умеет лечить.
   Живые ж существа рядом. Любимцы.
есть такие веты. Они называются ратологами... Мы со старшей, когда носили в клинику песика с лапкой, деж вет оказалась ратологом. Тогда и узнали название специалиста


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
личное. про животных
« Ответ #48 : 07 Декабря 2018, 20:18 »
Смешно?
Ни чуть!
Но почему так жалко?!
по тому что есть душа, и у него и у вас!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
личное. про животных
« Ответ #49 : 07 Декабря 2018, 20:33 »
Ни чуть!по тому что есть душа, и у него и у вас!
:flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
личное. про животных
« Ответ #50 : 07 Декабря 2018, 20:42 »
Не смешно . Жалко . Животные беззащитные и полностью зависят от людей . И видеть боль в их глазах мне например очень тяжело . Желаю Вашему питомцу скорейшего выздоровления  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
личное. про животных
« Ответ #51 : 07 Декабря 2018, 21:09 »
Не смешно . Жалко . Животные беззащитные и полностью зависят от людей . И видеть боль в их глазах мне например очень тяжело . Желаю Вашему питомцу скорейшего выздоровления  :flower3:
:flower3: спасибо...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997
личное. про животных
« Ответ #52 : 08 Декабря 2018, 09:15 »
ди7, пусть лапунчик поправляется и еще долго радует Вас  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
личное. про животных
« Ответ #53 : 08 Декабря 2018, 09:18 »
Здоровья!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
личное. про животных
« Ответ #54 : 08 Декабря 2018, 09:25 »
ди7, Гарольду здоровья и пусть живёт долго и счастливо!  От всей души!  Вам низкий поклон за терпение и заботу.   :applo2:  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
личное. про животных
« Ответ #55 : 08 Декабря 2018, 09:38 »
есть такие веты. Они называются ратологами... Мы со старшей, когда носили в клинику песика с лапкой, деж вет оказалась ратологом. Тогда и узнали название специалиста
Ратолог? Вот спасибо, хоть знать буду. А то у нас дите пару лет назад шиншиллу придавило в темноте - мы не знали, кого искать. Хотя у нас таких и нет, наверное, специалистов.  Шиншилл тогда изображал нечеловеческие страдания и только орех мог помочь отцу русской демократии. Плюс устроил истерику у ветеринара.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
личное. про животных
« Ответ #56 : 08 Декабря 2018, 11:20 »
Ратолог? Вот спасибо, хоть знать буду. А то у нас дите пару лет назад шиншиллу придавило в темноте - мы не знали, кого искать. Хотя у нас таких и нет, наверное, специалистов.  Шиншилл тогда изображал нечеловеческие страдания и только орех мог помочь отцу русской демократии. Плюс устроил истерику у ветеринара.
главное, на все это у него хватило здоровья!!!! пусть все наши не болеют! утром дочь позвонила - ночью вставала к нему, ест маленький из миски ТТТ

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
личное. про животных
« Ответ #57 : 08 Декабря 2018, 11:41 »
главное, на все это у него хватило здоровья!!!! пусть все наши не болеют! утром дочь позвонила - ночью вставала к нему, ест маленький из миски ТТТ
Пусть Ваш малыш выздоравливает! Они так зависят от нас, от нашей любви и заботы! Пусть радует Вас ещё многие годы!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
личное. про животных
« Ответ #58 : 08 Декабря 2018, 11:45 »
рискуя вызвать смех, я все-таки решила поделиться... Часа два назад малышу сделали операцию. Злокачественная опухоль... Боялись, что наркоза не выдержит. Но он уже пришел в себя. Полное имя Гарольд, а зовем почему-то Йориком... Это морской свин... Не поверите, плачем и переживаем всей семьей.... Смешно? Но почему так жалко?!
Почему мы жалеем бездомных животинок, потому что мы такие ... А этот член семьи!!! Здоровья ему и вам и быстрого выздоровления!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
личное. про животных
« Ответ #59 : 08 Декабря 2018, 11:50 »
(Изображение удалено из цитаты.)   дома...

Диша, привет Юрику и скорейшего выздоровления!
Жалко, очень жалко, человеку когда плохо  он хоть пожаловаться может, а животинка молчит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.