25 Апреля 2024, 11:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Осенняя рыбалка 2018. Немного о базе..  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2018, 05:25
Ответ #15
Оффлайн

Tatyana25


эка, я очень жду кулинарных шедевров к Новому году!  :flower3:


30 Ноября 2018, 05:53
Ответ #16
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Экуль, какого ты мужика описала! Знаю подобного!!!Жаль, что их не так уж много, но они к счастью есть!! Они все могут  и такие райские уголки создать им вполне под силу! Их заточка на семью внушает надежду, что все-таки все у нас всех нормализуется!....Кошка космическая!! Надеюсь тебя дождется!.......Спасибо, что рассказываешь о них! :lasso3:

30 Ноября 2018, 10:48
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, спасибо Вам большое за теплые рассказы!  :love005: :flower3: Не удивлюсь, если в дороге обнаружится, что Машка с вами едет  :xixixi:

Танюш, вот ты прям как в воду глядела... :flower3:
Я переживала чтоб она под двигатель не залезла, муж  постоянно заводил машину  на ночь чтобы прогреть двигатель, и чтобы она там ночью грелась.
В номер её взять было нельзя, правилами запрещены животные в номере.
Пока живёт в пожарном коробе , кормят её.



30 Ноября 2018, 10:53
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, я очень жду кулинарных шедевров к Новому году!  :flower3:

Танюш, пока особых идей нет,свинину как - то неудобно будет готовить в этот раз. :xixixi:
Скорее всего рыба будет, икорки астраханской привезли к празднику.
Пока особо не думала что готовить , тазик Оливьешечки будет железно! :laughy:
 :flower3:

30 Ноября 2018, 11:43
Ответ #19
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



30 Ноября 2018, 12:02
Ответ #20
Оффлайн

Tatyana25


Танюш, пока особых идей нет,свинину как - то неудобно будет готовить в этот раз. :xixixi:
Скорее всего рыба будет, икорки астраханской привезли к празднику.
Пока особо не думала что готовить , тазик Оливьешечки будет железно! :laughy:
 :flower3:
эка, отговорки не принимаются!  :xixixi:
Икорка астраханская... эх. Она там такая же дорогая, как везде?

30 Ноября 2018, 16:28
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, отговорки не принимаются!  :xixixi:
Икорка астраханская... эх. Она там такая же дорогая, как везде?


(кликните для показа/скрытия)

30 Ноября 2018, 16:30
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

экуль... спасибо за рассказы... :kiss04:

Русланочка, и тебе спасибо что  заглянула! :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: