18 Апреля 2024, 10:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Тема: Неужели это любовь?  (Прочитано 4424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2018, 20:29
Ответ #90
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так почему на ваш взгляд она (Розочка) принимает его после "вонючей Срали"? Неужто любит?
А на дурке все « после кого то» . Там брезгливых нет .


19 Ноября 2018, 20:31
Ответ #91
Оффлайн

СоНата


 :D :D..Ну концерт просто...Все вокруг ляди,и только одна девочка-Сралечка святая...Помолимся сёстры... :pray2: :pray2: :laughy:..

19 Ноября 2018, 20:35
Ответ #92
Оффлайн

СоНата


Всё страннее и страннее... Она на дурке зарабатывает больше, чем на консумации? O:-) O:-) O:-)
А вы знаете сколько зарабатывают на консумации?...Интересно откуда ... :)8


19 Ноября 2018, 20:35
Ответ #93
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Розочка хороша уже тем, что она не алиана  :xixixi:

19 Ноября 2018, 20:38
Ответ #94
Оффлайн

storna

Колючая команда

Розочка хороша уже тем, что она не алиана  :xixixi:
Вот и я так считаю.


20 Ноября 2018, 00:45
Ответ #95
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Вот и я так считаю.
:flower3: Это точно, такой же мерзопакостной хомячки больше нет...Сралявымойопу единственная и неповторимая.... :laughy:

20 Ноября 2018, 01:08
Ответ #96
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

:D :D..Ну концерт просто...Все вокруг ляди,и только одна девочка-Сралечка святая...Помолимся сёстры... :pray2: :pray2: :laughy:..
:xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

20 Ноября 2018, 01:46
Ответ #97
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Помолимся сёстры... :pray2: :pray2: :laughy:..
Лево-право тока не попутайте.  :laughy:


20 Ноября 2018, 04:15
Ответ #98
Онлайн

Агатах

Колючая команда

и так понятно все по вашей теме.
вам ведь так хочется,чтобы Али оказалась лучше :laughy: :laughy: :laughy:
вы ведь прям выпрашиваете негатив про Розочку :gigigi:
тем более,что не смотрите  дурку  :happens:
А мне понятно все по вашим ответам. О Розе предпочитаете не говорить, потому что особо хорошего и сказать нечего. Проще десять раз повторить , какая Алиана плохая. Мне Роза не нравится и совсем не в контексте отношений с Шабариным. А за то, что позволяет с собой обращаться как с животным. Нет в ней человеческого достоинства и гордости. Даже не припомню, с кем в подобном тоне позволяла себе разговаривать Бузова .

20 Ноября 2018, 05:48
Ответ #99
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А мне понятно все по вашим ответам. О Розе предпочитаете не говорить, потому что особо хорошего и сказать нечего. Проще десять раз повторить , какая Алиана плохая. Мне Роза не нравится и совсем не в контексте отношений с Шабариным. А за то, что позволяет с собой обращаться как с животным. Нет в ней человеческого достоинства и гордости. Даже не припомню, с кем в подобном тоне позволяла себе разговаривать Бузова .
Согласна . Но тогда вопрос , а Асратян вам нравится? Обращения с ней как с животным мы видели многократно и от многих , да и ведущие ее в первый приход не жаловали , каким только тоном не разговаривали ....

20 Ноября 2018, 05:50
Ответ #100
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Согласна . Но тогда вопрос , а Асратян вам нравится? Обращения с ней как с животным мы видели многократно и от многих , да и ведущие ее в первый приход не жаловали , каким только тоном не разговаривали ....
Нет, Асратян мне не нравится.

20 Ноября 2018, 06:03
Ответ #101
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Розочка хороша уже тем, что она не алиана  :xixixi:
Так и есть...Асратян мерило мерзости....

20 Ноября 2018, 06:03
Ответ #102
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Нет, Асратян мне не нравится.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Смешной анекдот.... :268:

20 Ноября 2018, 14:37
Ответ #103
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

А вот с чего на это чудо вешается "чистый" цветок Роза... вполне себе симпатичная девушка... лично мне непонятно
мало прошма.довок завмуж выходят за границей... теперь сюда приехали.. волшебницы...

20 Ноября 2018, 14:43
Ответ #104
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А мне понятно все по вашим ответам. О Розе предпочитаете не говорить, потому что особо хорошего и сказать нечего. Проще десять раз повторить , какая Алиана плохая. Мне Роза не нравится и совсем не в контексте отношений с Шабариным. А за то, что позволяет с собой обращаться как с животным. Нет в ней человеческого достоинства и гордости. Даже не припомню, с кем в подобном тоне позволяла себе разговаривать Бузова .
мне не нравится,когда женщина позволяет к себе такое отношение
это ее унижает, но я не видела,чтобы она лезла в пьяном угаре в чужую пару
есть разница-отношение к себе и отношение к другим
для меня это главнее
и если в одном я просто пожалею дуру,то в другом я эту дуру буду осуждать
Асратян сама ведет себя,как дешевка и позволяет тоже самое делать другим
или пьяный секс -это не животный секс?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: