Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 8. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 10. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Неужели это любовь?  (Прочитано 4435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Неужели это любовь?
« Ответ #75 : 19 Ноября 2018, 19:05 »
Ну, если с детсва живёшь в другой стране,... то нет никаких особых трудностей (и заслуг) в освоении второго языка :happens:
она не 2,а,как минимум,4 знает


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неужели это любовь?
« Ответ #76 : 19 Ноября 2018, 19:06 »
Флавия де Люс, вы не правы! Это он с Алианой чмо позорное, а с Розой очень приличный мужчина! Не читали разве, что мужчину делает женщина?  :laughy: :D :lol:
У каждого свое мнение. Зачем  экстраполировать его на всех тех, кому не нравятся люди,подобные Алианошке.  :rolleyes:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Неужели это любовь?
« Ответ #77 : 19 Ноября 2018, 19:07 »
Да там на лбу большими буквами " Крым и Рым". А консумация у нее в подворотне, с изысканными напитками и разговорами на нескольких языках. Один из них-- матерный.
вот странно. про Розочку Крым и Рым аж увидели,хотя вроде ничего такого на проекте за ней не замечалось.
Вроде один Шабарин пока был
Сралька же уже показала себя во всей красе,но все равно всеещенепорочнаядевочка :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неужели это любовь?
« Ответ #78 : 19 Ноября 2018, 19:08 »
Все в сравнении. Рядом с Али Розочка выглядит совершенно замечательно.
Теория относительности в действии  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неужели это любовь?
« Ответ #79 : 19 Ноября 2018, 19:12 »
вот странно. про Розочку Крым и Рым аж увидели,хотя вроде ничего такого на проекте за ней не замечалось.
Вроде один Шабарин пока был
Сралька же уже показала себя во всей красе,но все равно всеещенепорочнаядевочка :laughy: :laughy: :laughy:
Инстаграм кипит и бушует. Хотят отправить певицу домой, воспитывать Роба. Карьеру, панимашь, испортить желают. А Розу больше жалеют, да , хотя есть отдельные дамы, которые уговаривают  Алиану плюнуть на мораль и идти по головам.

gai0001Плачет не потому что не сдержалась в ответ на реплики Розалии, а потому что правда глаза колит. Потому что Роза размазала об вонючую стенку вымышленную репутацию вонючей Алианы. Всего-то. Особенно смешна фраза - мне это не свойственно. Такое паршивое поведение (махать ногами, ходить по головам, подставлять других, эгоизм, тупизм и многое другое) свойственно как раз тебе. Никому больше. Мало еще роза сказала, надо было вдобавок в лицо плюнуть.
gai0001Шабарин так вообще тупой. Говорит Алиана уверенная в себе девушка))))закомплексованная, ущербная, подлая и гнилая она. Без капли уверенности в себе. Иначе не вела бы себя так


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Неужели это любовь?
« Ответ #80 : 19 Ноября 2018, 19:13 »
Я помню,как гнобили Сонечку и оправдывали Сралю
теперь Сраля лезет в пару,но виновата все равно Роза
как такое может быть?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Неужели это любовь?
« Ответ #81 : 19 Ноября 2018, 19:13 »
Почему, Что, и Как МЕНЯ волнует в принципе не должно вас волновать.
Про Розочку есть что сказать?
Или вернётесь в рыбный отдел? O:-)
Ну зачем сразу в рыбный отдел?Есть еще один вариант для нее:лечь на пол,чтоб быть на одном уровне с интересующимися

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486456
Неужели это любовь?
« Ответ #82 : 19 Ноября 2018, 19:16 »
Розовая Роза штоле в эфире на "минимум четырех" языках молола?  :xixixi:
Я поздороваться могу языках на семи. Это не значит, что я их знаю.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Неужели это любовь?
« Ответ #83 : 19 Ноября 2018, 19:16 »
Флавия де Люс, вы не правы! Это он с Алианой чмо позорное, а с Розой очень приличный мужчина! Не читали разве, что мужчину делает женщина?  :laughy:

Может я пропустила,но не встречала постов с восхищением Розочкой,пока не появилась настоящая тема

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Неужели это любовь?
« Ответ #84 : 19 Ноября 2018, 19:44 »
Флавия де Люс, вы не правы! Это он с Алианой чмо позорное, а с Розой очень приличный мужчина! Не читали разве, что мужчину делает женщина?  :laughy: :D :lol:
Да ,делает! А вот чмо Асратян только в грязи топит тех ,кто с ней рядом!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Неужели это любовь?
« Ответ #85 : 19 Ноября 2018, 20:06 »
Ну понятно , что Розочка та пукает не духами и какает не зефиром , на дурке нормальных нет , но ничего не знаем о ней , кроме романа с Шабариным , поэтому нечего и писать . Детей за периметром не бросала , целкой неприступной себя не объявляля , далеко ей до Засируш

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Неужели это любовь?
« Ответ #86 : 19 Ноября 2018, 20:16 »
Я помню,как гнобили Сонечку и оправдывали Сралю
теперь Сраля лезет в пару,но виновата все равно Роза
как такое может быть?
А кто в чём-то винит Розу? И почему о ней нельзя писать? Она не хомячка что ли? Зря позорится?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Неужели это любовь?
« Ответ #87 : 19 Ноября 2018, 20:18 »
Ну понятно , что Розочка та пукает не духами и какает не зефиром , на дурке нормальных нет , но ничего не знаем о ней , кроме романа с Шабариным , поэтому нечего и писать . Детей за периметром не бросала , целкой неприступной себя не объявляля , далеко ей до Засируш
Так почему на ваш взгляд она (Розочка) принимает его после "вонючей Срали"? Неужто любит?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Неужели это любовь?
« Ответ #88 : 19 Ноября 2018, 20:22 »
А кто в чём-то винит Розу? И почему о ней нельзя писать? Она не хомячка что ли? Зря позорится?
и так понятно все по вашей теме.
вам ведь так хочется,чтобы Али оказалась лучше :laughy: :laughy: :laughy:
вы ведь прям выпрашиваете негатив про Розочку :gigigi:
тем более,что не смотрите  дурку  :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Неужели это любовь?
« Ответ #89 : 19 Ноября 2018, 20:23 »
Вот не смотрю дурку,кто такая Розочка не знаю,но раз она не нравится фанам Сральки,значит нормальная девушка.Да какая бы ни была,хуже Сранья там нет и не будет.И фигура на фотке лучше.чем у Засеруши.Срань самая поганая мерзость везде.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1014
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1255
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1504
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1476
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4159
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.