26 Апреля 2024, 15:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Шунин хоррор!!!)))  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2018, 16:37
Прочитано 2134 раз
Оффлайн

Натан 70


21
sasha_cherno•• Громко пукнула,отчего очень резко проснулась,еще и сон страшный...«Едем по трассе с таксистом в Макдональдс,там скидки 40%!!! Прикиньте! Едем очень быстро и долго, с поляны в Москву. Не можем найти дорогу,потому как у меня метеоризЬм в животе урчит так,что таксист пугается,и её постоянно теряет... Потом резко начинается ливень, Водитель уже едет задом, едет очень быстро,с острасткой посматривая на меня.А я кушать хочу! И он это чувствует...Останавливается возле заброшенного дома. Бросил машину,и стремглав от нас улепетывать! А у меня внутри был сильнейший страх и крик:"Куда,скотина? В Москву давай,скидки закончатся!!!".Сразу после этого резко проснулась, пнула Йосика так,что он вылетел в окно, и более-менее успокоилась. Я очень четко запомнила лицо этого недочеловека, в жизни я никогда его не видела.Увижу-убью!»
К чему это может быть???? Мне до сих пор страшно,и "газики" отходят...
Перед свадьбой обращаешь внимание на всё. Знаки и тд. Последнее время часто стала плакать-с голоду. Появились панические атаки. Чувство голода не покидает...Пока все спят,пойду выпотрошу общий холодильник! Йося! Возвращайся! Я уже добрая! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


19 Ноября 2018, 16:43
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

 :flower3:

Была у меня мысль написать блог, как её во сне  НЕ изнасиловали, хотя она полностью разделась и прямо требовала... Но так тоже  :268:  :applo2:

19 Ноября 2018, 16:44
Ответ #2
Оффлайн

Натан 70


:flower3:

Была у меня мысль написать блог, как её во сне  НЕ изнасиловали, хотя она полностью разделась и прямо требовала... Но так тоже  :268:  :applo2:
:dart:Я не смогла пройти мимо! :xixixi:


19 Ноября 2018, 16:58
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Анекдот. Женщина начинает намекать таксисту что деньги у неё на проезд есть,но не хватит что бы расплатиться. Таксист- Разберёмся! Едут дальше. Вдруг он сворачивает в лес,останавливается,достаёт из багажника одеяло и расстилает его на полянке. Женщина- Что вы делаете? Я не такая! У меня муж,дети! Таксист- А у меня кролики! Рви траву,дура!

19 Ноября 2018, 17:06
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

:flower3:
Была у меня мысль написать блог, как её во сне  НЕ изнасиловали, хотя она полностью разделась и прямо требовала... Но так тоже  :268:  :applo2:
И тоже с "громко пукнула", " в животе метеоризм" и прочим??  :happens:


19 Ноября 2018, 17:09
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И тоже с "громко пукнула", " в животе метеоризм" и прочим??  :happens:
Нет, конечно! Тут у меня фантазия Натанчику проигрывает.

19 Ноября 2018, 17:57
Ответ #6
Оффлайн

Натан 70


И тоже с "громко пукнула", " в животе метеоризм" и прочим??  :happens:
Что-то не так?

19 Ноября 2018, 19:32
Ответ #7
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

 :lol:  :lol:  :lol:  :flower3: Я очень четко запомнила лицо этого недочеловека, в жизни я никогда его не видела.Увижу-убью!»  :lol: ну любит пожрать Шуня, что тут поделаешь. Натан 70, браво!


19 Ноября 2018, 21:11
Ответ #8
Онлайн

разумова

Колючая команда

  ну любит пожрать Шуня, что тут поделаешь.
я бы сказала, что тут уровень уже не любительский, а профессиональный!! :gigigi:

19 Ноября 2018, 21:22
Ответ #9
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Натан 70:flower3: :flower3: я сдохла. а эта дура хоть знает, что такое панические атаки? она, по -моему, с голодом путает.

19 Ноября 2018, 21:31
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Натан 70:flower3: :flower3: я сдохла. а эта дура хоть знает, что такое панические атаки? она, по -моему, с голодом путает.
Панически боится остаться без жранины наша Шунечка! А это вам не в такси дать  :xixixi:

19 Ноября 2018, 21:32
Ответ #11
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Панически боится остаться без жранины наша Шунечка! А это вам не в такси дать  :xixixi:
за еду че не дать-то. с такими атаками

19 Ноября 2018, 21:34
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

за еду че не дать-то. с такими атаками
Но жранина вперёд!

19 Ноября 2018, 21:36
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

Плин?! :laughy: :gigigi: :laughy: :268: да  с таким лиТцом... все убегут !!! O:-) одни брови , да морда прыщавая чего стоят!!! :laughy: :laughy:

19 Ноября 2018, 21:44
Ответ #14
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

 :rolleyes: :rolleyes:
Плин?! :laughy: :gigigi: :laughy: :268: да  с таким лиТцом... все убегут !!! O:-) одни брови , да морда прыщавая чего стоят!!! :laughy: :laughy:
убежишь от нее. как придавит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: