27 Апреля 2024, 05:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: божье создание :swearing: обыкновенная!..  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2018, 09:13
Прочитано 2427 раз
Оффлайн

Натан 70


21
...Дерьмо-2 не смотрю и не тянет.Но так разрекламированный вечерний,где пучеглазая рапа обвиняет маман в убийстве Кенеди-грешна,посмотела...Ну что сказать? Почему-то не удивилась... :happens: Или я не знала,что пучеглазая  божье создание :swearing:  подла,лицемерна и нагла как танк? Знала! Что вся ее семейка(мать и сестра) припершись на дармовщину вывернутся на изнанку за купюры,обнажая самые грязные закутки своих душонок? Знала!..Но что,только родивший пиз..носитель(Женщиной назвать-язык не поворачивается) так ославит титул МАТЬ,не предпологала... :facepalm: Ах! Оно не запомнило мамы рядом,моющей ей жопу! Ах! Она сидя у окна ждала ее! Ах,бедная! Ах,несчастная!... И как всегда поняв извилиной что обосралась,привычно ретировалась уходить с дурки... божье создание :swearing: ! Обыкновенная  божье создание :swearing: ! И Бог не Ермошка,пройдут года и так-же по тебе проедется Вася! Прочувствуешь тогда! А по поводу "гулящей" то дубина стоеросовая вообще! Интернет вечен,и ролики где ты теребонишь за бабло, будут тихо ждать оценки дочери-маме! Тебе уё.ще! Тьфу! :durdom: :facepalm:


17 Ноября 2018, 09:17
Ответ #1
Оффлайн

Натан 70


Словарь Ожегова  божье создание :swearing:

 божье создание :swearing: , -и, ж. 1. также собир. Всякое живое существо (устар.).Бессловесная т. (о животном, животных). Всякой  целый коллектив редисок :swearing:  по паре (погов.: всехпонемногу; разг. шутл.). 2. Недостойный, подлый человек (прост. презр.).
 :happens: Ожегова спойлерим? :facepalm:

17 Ноября 2018, 09:35
Ответ #2
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

 :facepalm: высосанная из пальца тема, Татьяна была молодая оставила ребенка своим родителям, ребенок вырос и спросил (МАМА где ты была?) а для мамы это больная тема, она то знает где была и че не сказать тебе папу искала и тема бы была закрыта


17 Ноября 2018, 10:01
Ответ #3
Оффлайн

Натан 70


:facepalm: высосанная из пальца тема, Татьяна была молодая оставила ребенка своим родителям, ребенок вырос и спросил (МАМА где ты была?) а для мамы это больная тема, она то знает где была и че не сказать тебе папу искала и тема бы была закрыта
А чё там не высосанное? И не всегда из пальца! :happens: :xixixi:

17 Ноября 2018, 10:05
Ответ #4
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Так мама же  круглосуточно "работала на заводе"  все 24 часа,  без выходных, праздников. А дочке мамы не хватало, не хватало материнского тепла и ласковых маминых рук,  дочка все ждала маму возле окна. А теперь мама обижена на дочь  за слова "мама, где ты была, почему тебя не было рядом со мной " настолько, что    вместе со всеми топит, гнобит свою дочку, вместо того, чтобы обнять ее.


17 Ноября 2018, 10:10
Ответ #5
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Маленькую дочку в сад отводил муж, я всех собирала. Потом на работу. С работы бегом в магазин ив садик. Бегом домой, дочку за игрушки, сама готовить, и прочее, всех кормить, дочку спать. Она тоже меня почти не видела. Так я тоже гулящая была? В 14 лет мы в Кирове в общаге, дочку к маме. Тоже плохо? Не буду говорить почему так решили, не важно. Возмущает то, что балалайка, которая представления не имеет, что такое реальная жизнь и как на эту жизнь себе и ребёнку заработать в 30 с гаком лет осуждает мать за то, что опу ей снова т.е. опять не достаточно лизали? Вот же  божье создание :swearing:  поганая.

17 Ноября 2018, 10:29
Ответ #6
Оффлайн

Натан 70


Маленькую дочку в сад отводил муж, я всех собирала. Потом на работу. С работы бегом в магазин ив садик. Бегом домой, дочку за игрушки, сама готовить, и прочее, всех кормить, дочку спать. Она тоже меня почти не видела. Так я тоже гулящая была? В 14 лет мы в Кирове в общаге, дочку к маме. Тоже плохо? Не буду говорить почему так решили, не важно. Возмущает то, что балалайка, которая представления не имеет, что такое реальная жизнь и как на эту жизнь себе и ребёнку заработать в 30 с гаком лет осуждает мать за то, что опу ей снова т.е. опять не достаточно лизали? Вот же  божье создание :swearing:  поганая.
:applo2: :268:

17 Ноября 2018, 10:33
Ответ #7
Оффлайн

Натан 70


Так мама же  круглосуточно "работала на заводе"  все 24 часа,  без выходных, праздников. А дочке мамы не хватало, не хватало материнского тепла и ласковых маминых рук,  дочка все ждала маму возле окна. А теперь мама обижена на дочь  за слова "мама, где ты была, почему тебя не было рядом со мной " настолько, что    вместе со всеми топит, гнобит свою дочку, вместо того, чтобы обнять ее.
Да прям! Обидели юродивую,отобрали копеечку... :xixixi:


17 Ноября 2018, 10:41
Ответ #8
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Так мама же  круглосуточно "работала на заводе"  все 24 часа,  без выходных, праздников. А дочке мамы не хватало, не хватало материнского тепла и ласковых маминых рук,  дочка все ждала маму возле окна. А теперь мама обижена на дочь  за слова "мама, где ты была, почему тебя не было рядом со мной " настолько, что    вместе со всеми топит, гнобит свою дочку, вместо того, чтобы обнять ее.
Ну, да...ждала своих 37 лет и Дуршоу, чтобы наконец-то спросить, а где ты была?  :laughy:

17 Ноября 2018, 10:43
Ответ #9
Оффлайн

Натан 70


Ну, да...ждала своих 37 лет и Дуршоу, чтобы наконец-то спросить, а где ты была?  :laughy:
O:-) :xixixi:

17 Ноября 2018, 10:43
Ответ #10
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Так мама же  круглосуточно "работала на заводе"  все 24 часа,  без выходных, праздников. А дочке мамы не хватало, не хватало материнского тепла и ласковых маминых рук,  дочка все ждала маму возле окна. А теперь мама обижена на дочь  за слова "мама, где ты была, почему тебя не было рядом со мной " настолько, что    вместе со всеми топит, гнобит свою дочку, вместо того, чтобы обнять ее.
Ну да,только теперь на лобном месте дурки обсуждать эти темы  :facepalm: Эта кобыла ,яжемать,сегодня заявила,что занимается ребенком на 50%,все остальное тоже на заводе пашет?Пять нянек,а эта т.варина устаааала :shock:

17 Ноября 2018, 10:48
Ответ #11
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

Танюша раскачивая эту тему не думает, что за воротами слава догонит ее. и че орать то, что с внучкой помогает, я то думала, что она за этим и пришла

17 Ноября 2018, 10:50
Ответ #12
Оффлайн

Натан 70


Ну да,только теперь на лобном месте дурки обсуждать эти темы  :facepalm: Эта кобыла ,яжемать,сегодня заявила,что занимается ребенком на 50%,все остальное тоже на заводе пашет?Пять нянек,а эта т.варина устаааала :shock:
:268:

17 Ноября 2018, 11:22
Ответ #13
Оффлайн

rkhn17


А где  была эта  божье создание :swearing: , когда дочка на камеру соло на балалайке исполняла?

17 Ноября 2018, 11:55
Ответ #14
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Танюша раскачивая эту тему не думает, что за воротами слава догонит ее. и че орать то, что с внучкой помогает, я то думала, что она за этим и пришла
Щяяяс  :xixixi: уморили, как слезу жали при семейном примирении, аж лица на всякий случай плотненько ручками прикрыли  :xixixi: наверняка договорняк с маман был про недолюбленную дочь, да Рапа по своей тупости не так выразилась,  типа маман гулящая была... а при наличии скабрезных фоток маман выглядит очень даже достоверно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: