23 Апреля 2024, 14:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: Радостно-личное  (Прочитано 3230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2018, 14:21
Прочитано 3230 раз
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

54
Здравствуйте, Колючечки!
Немного предыстории. Я хоть и большая уже девочка, но девочка  :xixixi: И в свои 45-ть я очень люблю игрушки ручной работы. Есть в них бесконечное очарование и притягательность для меня  :wub: Уже как-то писАла, что научиться создавать игрушки- это моя мечта. Пока мастерю по- мелочи, а вот произведения других вызывают у меня искренний интерес и уважение. Поэтому я переодически поддаюсь своей слабости и покупаю кое-что или муж мне дарит  :wub: Многие из вас наверняка видели какие чудесные игрушки важет наша Танюша тасик. Я когда увидела первый раз её зайку, поняла, что "пропала". Несколько дней помучалась  :xixixi:, а потом таки написала Танюшке в личку с вопросом, не могу ли я стать её заказчицей: так мне хотелось иметь эту игрушку. И когда Таня ответила согласием, попросила у неё связать мне на заказ зайку и маленькую куколку :wub: Мы обговорили стоимость заказов (к слову, цена на столько демократичная, что неудобно даже говорить) и я стала ждать. И вот на днях я получила от Танюшки бандероль! Ну, вот собственно, я и добралась до сути своего поста. Сейчас я буду беззастенчиво хвастаться игрушками ручной работы, которые теперь у меня есть, и автором которых является Танюшенька.
Та-дам! Зая!

Она классная! В реале она ещё лучше, чем кажется на фото. Она мягкая, тёплая и настоящая модница к тому же. Вот я её немножко раздела  :xixixi: , чтобы было видно какое на ней чудесное платьице

Знаю, конечно, что под юбочку девочке заглядывать неприлично  :xixixi: , но не могла удержаться, чтобы не показать вам какие под ней штанишки  :xixixi:

Тасинька зная мою склонность, предупредила, чтобы  "сиропа" было не много  :xixixi:, поэтому скажу только истинную правду- зайка связан просто идеально: каждая петелька, каждая деталька.
А теперь опять: та-дам! Куколка тильда!

Платьицу, которое на ней, я, если честно, позавидовала.  :wub:
Зовут Брусничка  :wub: (имя авторское)
Девочки, я такая счастливая  :wub:
 Танюшенька, спасибо тебе за твой талант, за радость, которую ты доставляешь  :lasso3:
Ну и в конце, фото моей довольной физиономии, которая, мне кажется, красноречивее любых слов
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо всем, кто заглянул, за внимание! :flower3:


03 Ноября 2018, 14:23
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Брусника:flower3:  игрушки - очаровашки!  :wub: рада за Вас  :flower3:  А у Тасик - золотые руки  :applo2:

(кликните для показа/скрытия)

03 Ноября 2018, 14:25
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25


Брусника, здорово! Рада за Вас. Классные игрушки! И сама красотка!  :268: :applo2: :flower3: Тасик рукодельница такая.  :flower3:


03 Ноября 2018, 14:26
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Брусника, И игрушки и мастерица выше всяких похвал.  :flower3:

03 Ноября 2018, 14:29
Ответ #4
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

классные игрушки. Тасичка - гения. Брусника  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


03 Ноября 2018, 14:30
Ответ #5
Оффлайн

НИТОЧКА


Брусника, очаровательные малышки  :flower3:  Такую прелесть можно создать только золотыми руками. Привет всем рукодельницам  :love005: :flower3:

03 Ноября 2018, 14:35
Ответ #6
Онлайн

Техас115

Колючая команда

красивенькие игрушечки!  :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

03 Ноября 2018, 14:36
Ответ #7
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Тасик талантище!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Брусника,  завидую белой завистью (у меня тоже много кукол сестра шьет)  :lasso3:


03 Ноября 2018, 14:39
Ответ #8
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

 :268: Тасик - талант,  а Вы и сама - куколка!  :flower3: Молодцы,  девочки,  спасибо за настроение и позитив!)))

03 Ноября 2018, 14:45
Ответ #9
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Натусик, у нашей Тасички-рукодельницы золотые ручки! Чудесные игрушки, а ты,моя дорогая, прелестная красавица!!!  :kiss04: :love005: :lasso:

03 Ноября 2018, 14:47
Ответ #10
Оффлайн

ди7

Колючая команда

игрушки прелесть! у меня московская подружка подарила моим такие. тоже вяжет сама))))

а какова сама адресатка! люблю красивых :flower3: :flower3: :flower3: на них приятно смотреть :flower3:

03 Ноября 2018, 14:54
Ответ #11
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Брусника,  завидаваю, только белой завистью  :flower3: :flower3:

03 Ноября 2018, 14:55
Ответ #12
Онлайн

Malinna


Зайка супер! Влюбилась ! А Брусника-красавица! :flower3:

03 Ноября 2018, 14:57
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот это золотые ручки !!!!  :flower3:

03 Ноября 2018, 14:59
Ответ #14
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Брусника, носочки у Зайчика!!! какая значимая и уютная деталь)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: