Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

Предательство  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Предательство
« Ответ #30 : 01 Ноября 2018, 19:31 »
А откуда известно, что "папа в шоколаде"...? Может, как раз наоборот... долгие годы терпел сварливый и обидчивый характер своей жены... Силы иссякли... любовь прошла... Нашёл отдушину на стороне... не захотел обманывать... ушёл... Почему он должен лишиться общения с детьми?
Может. Я ж не знаю в какую сторону фантазировать  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Предательство
« Ответ #31 : 01 Ноября 2018, 19:33 »
А откуда известно, что "папа в шоколаде"...? Может, как раз наоборот... долгие годы терпел сварливый и обидчивый характер своей жены... Силы иссякли... любовь прошла... Нашёл отдушину на стороне... не захотел обманывать... ушёл... Почему он должен лишиться общения с детьми?
Irini07, мне кажется, что Irino4ka,  права: не столько важно какими словами мы это называем (предательство, измена, обман), сколько:  готов ли один человек понять и простить другого человека. Каждый решает сам, нет тут универсального ответа. Но пример с детьми - "из другой оперы"

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Предательство
« Ответ #32 : 01 Ноября 2018, 19:34 »
Пытаюсь вспомнить предательство в моей жизни. Вспомнилось с последней моей работы: нам,женщинам ассистенткам начальник набавлял зарплату тысячи по 3 в год. Потом вдруг всё замерло,никаких набавлений,а функций у нас прибавилось рабочих. все втихаря стали роптать. Я говорю,давайте с ним поговорим. Времени на работу мы стали гораздо больше тратить(всё стало заноситься в компьютер,рамписываться по разным таблицам). Женщины поддержали мысль. Я пошла к начальнику и всё ему сказала. Он был в ярости. Стал со своей помощницей тягать всех по одной к себе в кабинет. Большинство сказали,что они не при чём. Двое только не отказались.
Не захотели говорить?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Предательство
« Ответ #33 : 01 Ноября 2018, 19:34 »
А насчёт детского предательства,так мама меня однажды в нём обвинила. Они с папой приехали в гости к папиной маме. И Мама соврала,что Папа уже взял путёвку на юг,мама не при чём. А я при бабушке стала доказывать,что именно мама его просила путёвку взять.Типа:"А помнишь,мамочка.....".
Мама меня потом предательницей назвала,а я искренне хотела  уточнить .рассказать правду. До сих помню,До школы дело было. И меня тогда мамино  обвинение потрясло.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Предательство
« Ответ #34 : 01 Ноября 2018, 19:37 »
Не захотели говорить?
моя подруга сказала:"Да.я тоже считаю,что пора повысить нам зарплату",что другие говорили,точно не знаю,но резко стали показывать ,что они со мной не дружат. Ещё одна молодая девушка принципиально стала со мной дружить. "Татьяна Алексеевна,давайте в кафе сходим,поедим!"-(ЭТО ОНА СТАЛА ГРОМКО И ЧЁТКО ПРИ НАШИХ БАБАХ ГОВОРИТЬ МНЕ,не отшатнулась)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 19:47 от подруга »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Предательство
« Ответ #35 : 01 Ноября 2018, 19:40 »
моя подруга сказала:"Да.я тоже считаю,что пора повысить нам зарплату",что другие говорили,точно не знаю,но резко стали показывать ,что они со мной не дружат. Ещё одна молодая девушка принципиально стала со мной дружить. "Татьяна Алексеевна,давайте в кафе сходим,поедим!"
Так повысили или нет?  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Предательство
« Ответ #36 : 01 Ноября 2018, 19:42 »
Так повысили или нет?  :xixixi:

Не повысили. Но там долго обьяснять. Свои тараканы у начальника-хозяина были .

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
Предательство
« Ответ #37 : 01 Ноября 2018, 19:56 »
мать - дура, дети не предатели ..про отца не знаю - мало вводных...
"нож в спину" - вообще ни о чём фраза...
 нож в спину, это когда родственница легла в постель к твоему мужу..


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
Предательство
« Ответ #38 : 01 Ноября 2018, 20:00 »
на моих глазах была ситуация- местный красавец женился на девушке- серенькой мышке. К слову, девушка хорошая, миловидная, но, такая тихонькая, что ее не сразу заметишь. Мама энтого красавчика прочила его в зятья невесте с большим приданым, с могучими родственниками, короче, обломалась. А в семье она- законодатель и главный военачальник. Наподобие Черно. И, вот, с первой недели после свадьбы началось- ты не стоишь моего сына, ты ходишь угрюмая, на тебя смотреть противно. Или- что ты лыбишься, как идиотка. А девочка забеременела. Постоянная угроза выкидыша- в такой-то обстановке. Свекровушка тут, как тут- делай аборт, кого ты там родишь, постоянно по больницам. Наконец, молодые получили отдельную квартиру, она в декрете, родила дочь. Деньги мужа переводятся на книжку- опять мама подсуетилась, она гл. бухгалтером в поселке на предприятии работала, где и молодые тоже.  Сынок, наслушавшись маму, постепенно усвоил, что с женитьбой он промахнулся, стал у них после работы околачиваться, нажрется и домой идет. А она с неспокойным грудничком постоянно одна, из еды только чай с хлебом. И родители далеко, денег на самолет нет, письма к ним не доходят, так как на почте сестрица мамы работает, все ее письма сначала на цензуру к свекрови попадают.
Это моя лучшая институтская подруга. После окончания ВУЗа по распределению попала в целинный поселок и вышла там замуж. Вот, она говорит, что все бы могла забыть, но, то, как он сытый от мамы каждый день приходил, а у нее от голода молоко пропало- это самое настоящее предательство

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
Предательство
« Ответ #39 : 01 Ноября 2018, 20:08 »
Рогнеда, можно узнать продолжение этой истории?.. O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Предательство
« Ответ #40 : 01 Ноября 2018, 20:10 »
на моих глазах была ситуация- местный красавец женился на девушке- серенькой мышке. К слову, девушка хорошая, миловидная, но, такая тихонькая, что ее не сразу заметишь. Мама энтого красавчика прочила его в зятья невесте с большим приданым, с могучими родственниками, короче, обломалась. А в семье она- законодатель и главный военачальник. Наподобие Черно. И, вот, с первой недели после свадьбы началось- ты не стоишь моего сына, ты ходишь угрюмая, на тебя смотреть противно. Или- что ты лыбишься, как идиотка. А девочка забеременела. Постоянная угроза выкидыша- в такой-то обстановке. Свекровушка тут, как тут- делай аборт, кого ты там родишь, постоянно по больницам. Наконец, молодые получили отдельную квартиру, она в декрете, родила дочь. Деньги мужа переводятся на книжку- опять мама подсуетилась, она гл. бухгалтером в поселке на предприятии работала, где и молодые тоже.  Сынок, наслушавшись маму, постепенно усвоил, что с женитьбой он промахнулся, стал у них после работы околачиваться, нажрется и домой идет. А она с неспокойным грудничком постоянно одна, из еды только чай с хлебом. И родители далеко, денег на самолет нет, письма к ним не доходят, так как на почте сестрица мамы работает, все ее письма сначала на цензуру к свекрови попадают.
Это моя лучшая институтская подруга. После окончания ВУЗа по распределению попала в целинный поселок и вышла там замуж. Вот, она говорит, что все бы могла забыть, но, то, как он сытый от мамы каждый день приходил, а у нее от голода молоко пропало- это самое настоящее предательство
У родственников похожая история. Наша родственница вышла замуж. Тоже свекровь была ею недовольна. У девушки было сердце не очень здоровое(это где-то в 65 году было).Стали жить в частном доме свекрови. Девушку положили на сохранение,когда выписали её с малышкой уже,то дверь ей не открыли(муж куда-то уехал).
На заводе назначили комиссию по разбирательству дела,ей комнату в общежитии дали,один комсомолец из комиссии в результате на ней и женился.

Так дочка выросла красавицей и умницей. Рассказывала,что при встрече та бабка,которая их выгнала ,пыталась к ней подойти,угостить чем-то. Внучка её отбрила

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
Предательство
« Ответ #41 : 01 Ноября 2018, 20:24 »
Рогнеда, можно узнать продолжение этой истории?..
конечно. Они вместе до сих пор. При первой же возможности она уехала к родителям. Он за ней. Когда она его спросила- ты хотел бы, чтобы дочь попала в такую ситуацию, он ответил- ни за что.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
Предательство
« Ответ #42 : 01 Ноября 2018, 20:39 »
конечно. Они вместе до сих пор. При первой же возможности она уехала к родителям. Он за ней. Когда она его спросила- ты хотел бы, чтобы дочь попала в такую ситуацию, он ответил- ни за что.
святая женщина..... O:-)
я бы точно такое не простила...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Предательство
« Ответ #43 : 01 Ноября 2018, 23:49 »
У родственников похожая история. Наша родственница вышла замуж. Тоже свекровь была ею недовольна. У девушки было сердце не очень здоровое(это где-то в 65 году было).Стали жить в частном доме свекрови. Девушку положили на сохранение,когда выписали её с малышкой уже,то дверь ей не открыли(муж куда-то уехал).
На заводе назначили комиссию по разбирательству дела,ей комнату в общежитии дали,один комсомолец из комиссии в результате на ней и женился.

Так дочка выросла красавицей и умницей. Рассказывала,что при встрече та бабка,которая их выгнала ,пыталась к ней подойти,угостить чем-то. Внучка её отбрила

Свекровь хотела своей кровиночке лучшего, наверное, сердце ныло.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Предательство
« Ответ #44 : 02 Ноября 2018, 01:24 »
Детей вообще нельзя предателями назначать.По мне,и Павлик Морозов,которого то героем,то предателем назначали,просто запутавшийся ребенок.Мне в свое время мамочка сказала,что ребенка можно на "конфетку" купить,а вот по крупицам вложенное,только во взрослом возрасте оценить можно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.