25 Апреля 2024, 05:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Вопрос...  (Прочитано 7541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2018, 18:32
Ответ #30
Оффлайн

СоНата


ни разу за скорую не платила.
это в какой области платят?
За скорую платят те,кто налоги перечисляет...а пользуются её услугами все без исключению...


25 Октября 2018, 18:37
Ответ #31
Оффлайн

Net


Ни один адекватный самозанятый, если у него только бизнес не на самом виду - типа продают пирожки на рынках, где менты шмонают, не пойдет оформляться. Почитаешь, че мелет та дума, смех разбирает. Они еще не оформили самозанятых, не заманили их в капкан, а уже придумывают им наказания. Вот сто процентов от дохода заберут, если человек не заплатит или просрочит какой то месяц. (И кто тот доход проверит?) Смех на палке. Человек мало в голове держит, что ему каждый месяц надо сделать, оплатить, так еще самовольно отдай денег каждый месяц, отчитайся.
Это из серии много шума, мало толка. Так они про курильщиков тучу законов принимали. Так же про квартиры, которые сдают люди. Сегодня попалось в инете - дума отменила закон, запрещающий в аэропортах сидеть на полу, лежать на сиденьях, кататься на животных. Недавно они запретили кататься на каких то животных в аэропортах, сейчас отменили  :D Ну клоуны.
Кто нибудь подскажет, на каких животных катаются в аэропортах обычно?  :laughy:

25 Октября 2018, 18:38
Ответ #32
Оффлайн

СоНата


Наташ,здесь разговор даже ни о подоходном налоге 12%,самозанятых хотят обложить только 4% с дохода,но и  этого видите ли не хотят.Их величиства недовольны.Кто-то за них должен платить,а они только пользоваться.
:flower3: :lasso:...Да я поняла...Вот и возникает вопрос,почему я должна платить за этих самозанятых?...Кстати они и орут громче всех,что всё плохо-и медицина,и транспорт,и благоустройство...Хотят на халяву всё и сразу,а сами только критиковать будут и ныть бесконечно...


25 Октября 2018, 18:41
Ответ #33
Оффлайн

Net


:flower3: :lasso:...Да я поняла...Вот и возникает вопрос,почему я должна платить за этих самозанятых?...Кстати они и орут громче всех,что всё плохо-и медицина,и транспорт,и благоустройство...Хотят на халяву всё и сразу,а сами только критиковать будут и ныть бесконечно...
Ну самозанятые платят налоги - транспортный и имущественный. Так что про транспорт и благоустройство могут орать  :laughy:

25 Октября 2018, 18:47
Ответ #34
Оффлайн

СоНата


Ну самозанятые платят налоги - транспортный и имущественный. Так что про транспорт и благоустройство могут орать  :laughy:
Транспортный,платят если только личный имеется...а вот общественным- пользуются все и всегда... :happens:


25 Октября 2018, 18:52
Ответ #35
Оффлайн

Верба

Колючая команда

И где это такой обществ
Транспортный,платят если только личный имеется...а вот общественным- пользуются все и всегда... :happens:
так общественным транспортом они не бесплатно пользуются  :happens:

25 Октября 2018, 18:54
Ответ #36
Оффлайн

Net


Транспортный,платят если только личный имеется...а вот общественным- пользуются все и всегда... :happens:
Да ладно? И за проезд не платят?

25 Октября 2018, 18:55
Ответ #37
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Если вы собираете грибы и ягоды для себя,никто вас платить не заставляет,но если вы будете это продавать ,то платить необходимо.И не надо про налог на воздух.Это может и смешно,но к действительности никакого отношения не имеет.Чем парикмахер лучше всех остальных,что-бы не платить ничего.
За ягоды-грибы платить  ???  :laughy: пипец  :gigigi:


25 Октября 2018, 18:59
Ответ #38
Оффлайн

СоНата


И где это такой обществтак общественным транспортом они не бесплатно пользуются  :happens:
Да ладно? И за проезд не платят?
А хотелось бы конечно на халяву проехаться?... :xixixi:...Так я вас огорчу-во всём мире за проезд платить надо ,представьте себе...И транспортный налог,и налог на имущество,и налог на прибыль существует-и не кто не умер и караул нас грабят,не орёт... :bnu:

25 Октября 2018, 19:02
Ответ #39
Оффлайн

Верба

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Да я поняла...Вот и возникает вопрос,почему я должна платить за этих самозанятых?...Кстати они и орут громче всех,что всё плохо-и медицина,и транспорт,и благоустройство...Хотят на халяву всё и сразу,а сами только критиковать будут и ныть бесконечно...
У вас соседка самозанятая, похоже, на широкую ногу живёт , уж очень адресно и определённо выражаетесь.
 Я категорически против, что бы самозанятых облагали чем-то, хоть каким налогом. С какого перепуга, хотелось бы узнать, человек впахивающий без всякой поддержки и субсидий со стороны государства, должен свои кровно заработанные отдавать ??? что бы какие-то мордатые матвиенки и прочие силуановы  себе ни в чём не отказывали ???

25 Октября 2018, 19:05
Ответ #40
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А хотелось бы конечно на халяву проехаться?... :xixixi:...Так я вас огорчу-во всём мире за проезд платить надо ,представьте себе...И транспортный налог,и налог на имущество,и налог на прибыль существует-и не кто не умер и караул нас грабят,не орёт... :bnu:
Пока вы тут орёте, что вас обобрали  :happens: аж готовы с общественного транспорта ссаживать людей, которые ровно за те же деньги, что и вы, проезд оплатили  :laughy:

25 Октября 2018, 19:06
Ответ #41
Оффлайн

Net


А хотелось бы конечно на халяву проехаться?... :xixixi:...Так я вас огорчу-во всём мире за проезд платить надо ,представьте себе...И транспортный налог,и налог на имущество,и налог на прибыль существует-и не кто не умер и караул нас грабят,не орёт... :bnu:
Так они и платят. И за проезд, и транспортный, и на имущество. В чем проблема? Вы же заговорили о том, что самозанятые возмущаются дорогами там какими то, благоустройством. Типа налоги не платят - пусть молчат. Платят. Может, и поболе несамозанятых.

25 Октября 2018, 19:09
Ответ #42
Оффлайн

СоНата


У вас соседка самозанятая, похоже, на широкую ногу живёт , уж очень адресно и определённо выражаетесь.
 Я категорически против, что бы самозанятых облагали чем-то, хоть каким налогом. С какого перепуга, хотелось бы узнать, человек впахивающий без всякой поддержки и субсидий со стороны государства, должен свои кровно заработанные отдавать ??? что бы какие-то мордатые матвиенки и прочие силуановы  себе ни в чём не отказывали ???
Похоже у вас,а не у меня...Так что не психуйте за зря... :laughy:...А я категорически против платить за вас и чужого дядю...вот не обязана я вас содержать-крутитесь сами...Хотите быть индивидуалистами,так никто не против-не платите,но как дело коснётся-как пенсии,образование и мед.обслуживание-это всё из своего кармана выкладывайте...Всё честно и справедливо... :happens:

25 Октября 2018, 19:10
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пока вы тут орёте, что вас обобрали  :happens: аж готовы с общественного транспорта ссаживать людей, которые ровно за те же деньги, что и вы, проезд оплатили  :laughy:
:lol:
Кто из не самозанятых работает одновременно на своих средствах производства и собственной клиентуре? Ни один - потому что тогда самозанятость получается. Пришли, к примеру, отшили на хозяйской машинке из чужой ткани 20 трусов - и в рот имели, куда эти трусы потом денутся. А самозанятый купи машинку, купи ткань, сшей, продай, получи на руки порой даже меньше, чем наёмный, и ещё и государство стоит с протянутой рукой.

25 Октября 2018, 19:13
Ответ #44
Оффлайн

СоНата


Пока вы тут орёте, что вас обобрали  :happens: аж готовы с общественного транспорта ссаживать людей, которые ровно за те же деньги, что и вы, проезд оплатили  :laughy:
Орёте,пока только вы-что вас грабят...Не нравится общественный транспорт,можете пешком ходить...и для здоровья полезней и для нервной системы.... :laughy:...А я на машине езжу,а если надо на общественном-плачу как и все,и не умираю при этом... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 3041
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3457
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1587
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2573
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3975
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani