26 Апреля 2024, 22:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Нужны советы!  (Прочитано 6039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2018, 18:47
Ответ #15
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Мне кажется,надо сразу планировать .что будет в комнате(квартире). Я сейчас посмотрела,там и однотонные обои допускаются. А вообще у меня были такие,якобы состаренные с трещинками,и с розочками не очень большими.
Именно такие мне и нужны.Как подстаренные.Но нигде их найти не могу.Правда хочу без розочек.


23 Октября 2018, 18:47
Ответ #16
Оффлайн

Sny


ссылка
  здесь много ссылка
ссылка
   на яндекс маркете много интернет магазинов по запросу. Просто вводите  Обои в стиле шебби-шик   ссылка
 картины  по стилю шебби ссылка
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 18:51 от Sny »

23 Октября 2018, 18:48
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Искала.Ни к чему душа не лежит.А время поджимает уже,вот и обратилась за идеями.
Атласом обейте. Слегка посекшимся. Розовым с золотым тиснением. Или голубым с серебряным. Или затканым бурбонской лилией.


23 Октября 2018, 18:48
Ответ #18
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Наклейте белые, потом обыграете рамочками, вышивками, цветочками, салфетками...
Вот даже просто белые не то.Хочу типа как потертые что ли.

23 Октября 2018, 18:50
Ответ #19
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Атласом обейте. Слегка посекшимся. Розовым с золотым тиснением. Или голубым с серебряным. Или затканым бурбонской лилией.
Золото исключено.Как и цветы.А вот сочетание голубого с серебряным прям да.Но не нахожу.


23 Октября 2018, 18:51
Ответ #20
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

ссылка
  здесь много ссылка
ссылка
 фотообои ссылка
  картиныhttps://www.livemaster.ru/popular/113637-kartiny-v-stile-shebbi-shik
 на яндекс маркете много интернет магазинов по запросу. Просто вводите  Обои в стиле шебби-шик
Где я только не искала,и в яндекс маркете в том числе.Не нашла то,чего хочу.
За помощь спасибо :flower3:

23 Октября 2018, 18:52
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вот даже просто белые не то.Хочу типа как потертые что ли.
если Вы в Москве живёте,то на Фрунзенской набережной есть магазин Шведских обоев. Там очень большой выбор. Конечно ,не дёшево,но есть варианты.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 18:56 от подруга »

23 Октября 2018, 18:53
Ответ #22
Оффлайн

Sny


  Потертые тут ссылка

 
Что за тишина? Где колючие креативщики?

   Так креатива никому не нужно ведь.   Просят магазины подсказать.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 18:58 от Sny »


23 Октября 2018, 18:53
Ответ #23
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

если Вы в Москве живёте,то на Фрунзенской набережной есть магазин Шведских обоев. Там очень большой выбор. Конечно ,не дёшево,но есть варианты.
Нет,не в Москве.А как он называется? Может в моем городе он тоже есть?

23 Октября 2018, 18:57
Ответ #24
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

  Потертые тут ссылка
Была на этом сайте.Одни только приглянулись,sirpi 20325.Но все равно чуть не то.Спасибо Вам  :flower3:

23 Октября 2018, 18:58
Ответ #25
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Атласом обейте. Слегка посекшимся. Розовым с золотым тиснением. Или голубым с серебряным. Или затканым бурбонской лилией.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Октября 2018, 18:59
Ответ #26
Онлайн

подруга

Колючая команда

Нет,не в Москве.А как он называется? Может в моем городе он тоже есть?
Так и называется"магазин шведских обоев. Вы посмотрите у них каталоги(может какие-то мысли возьмёте на вооружение?). Но я сейчас посмотрела,в инете не так их и много,а в реале гораздо больше. И кстати бумажные обои интереснее .но дороже.

23 Октября 2018, 19:00
Ответ #27
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

  Потертые тут ссылка

 
   Так креатива никому не нужно ведь.   Просят магазины подсказать.
Не только магазины,варианты обоев еще  :xixixi:

23 Октября 2018, 19:03
Ответ #28
Оффлайн

Sny


А тут немецкая коллекция  ссылка

23 Октября 2018, 19:03
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ссылка

Вот тут мне понравились. Фильтры выставляла по цвету (голубой), помещению (гостиная) и стилю (шебби шик).
Парочка вообще охрененных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: