20 Апреля 2024, 02:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Спасибо огромное за поздравления!  (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2018, 23:07
Ответ #30
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



ЛЮДОЧКА! Если этот объект на южной части небосклона, то я его наблюдаю всё лето и тоже сфоткала! На моих фото, при сильном увеличении, видно, что вокруг него, меняя дислокацию, находятся ещё несколько мелких, голубоватого цвета. Я бы показала, но не стоит, наверное такую прекрасную тему засорять. Могу в личку скинуть. Ещё раз с юбилеем, рада, что Вы у нас есть! :flower3: :lasso:

Я! Я тоже хочу увидеть!


21 Октября 2018, 23:09
Ответ #31
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Хотя там и с другой стороны будет подмога  :smile:
Думаю, что да. Они же в Новосибирске живут. И его родители там. Спасибо за поздравление! Его родители тоже рады. Они оба долго ждали свою половинку. 33 года и замужем-женаты ни разу не были.

21 Октября 2018, 23:11
Ответ #32
Оффлайн

krona

Колючая команда



21 Октября 2018, 23:12
Ответ #33
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

krona, Леночка,солнышко, я не знаю где у меня южный небосклон, объектов голубых рядом не видела. Что-ты такое говоришь про засорять, кидай давай срочно! Мне не терпится. Я сейчас ещё увеличить фотографию попытаюсь  :flower3:

21 Октября 2018, 23:15
Ответ #34
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



21 Октября 2018, 23:17
Ответ #35
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, Леночка,солнышко, я не знаю где у меня южный небосклон, объектов голубых рядом не видела. Что-ты такое говоришь про засорять, кидай давай срочно! Мне не терпится. Я сейчас ещё увеличить фотографию попытаюсь  :flower3:



Сейчас скину, пару минут! :flower3: :flower3: :flower3:

21 Октября 2018, 23:17
Ответ #36
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Думаю, что да. Они же в Новосибирске живут. И его родители там. Спасибо за поздравление! Его родители тоже рады. Они оба долго ждали свою половинку. 33 года и замужем-женаты ни разу не были.
Это ж и правда здорово! Я им от души счастья желаю!!! Сибирь  :lasso:  :lasso:  :lasso:

21 Октября 2018, 23:27
Ответ #37
Оффлайн

krona

Колючая команда

Обратите внимание, на передвижение голубых мелких объектов. Кадры делала каждую секунду и они всё время меняли местоположение, они просто летают вокруг этого красного объекта. Сомневаюсь, что это МАРС, т. к. раньше его не видела, а за ночным небом наблюдаю много лет, на даче хорошо видно.


Иногда объект меняет вид, снимков очень много, но и по этим видно, что это не планета...


21 Октября 2018, 23:29
Ответ #38
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Как же я начинаю нервничать, когда не справляюсь с компом. Увеличить увеличила, а сохранить увеличенное с разгона не смогла. Пришлось телевизор фотографировать

21 Октября 2018, 23:34
Ответ #39
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Кроночка, мы видели одно и тоже. Издалека было голубое мерцание на розовом и иногда объект как бы двоился.В результате-то на фото -шарик. Завтра узнаю где у меня южное полушарие.  :laughy: У меня и луна иногда двоится. Мне кажется дело в атмосфере.  :flower3: :flower3: :flower3:

21 Октября 2018, 23:43
Ответ #40
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

krona, Леночка,увеличила одну из Ваших фотографий.

21 Октября 2018, 23:45
Ответ #41
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Потом решила зимой облениться и сделать заготовку для борща с капустой.
(Изображение удалено из цитаты.)

Это почти подвиг, делать борщ в банки!  :flower3: ))))
У меня этот подвиг ежегодно, уже много лет, совершает матушка. Зато зимой действительно можно полениться. Летом, впрочем - тоже. Прекрасная основа для холодного борща, если остается конечно... :happens:

Фотки  :268: :268: :268: И про еду и про "марс" )))

22 Октября 2018, 00:12
Ответ #42
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда


22 Октября 2018, 00:19
Ответ #43
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, Леночка,увеличила одну из Ваших фотографий.
(Изображение удалено из цитаты.)


ЛЮДОЧКА, сейчас нашла в инете очень много свидетелей этого явления! Во многих странах видят этот крупный ярко-красный объект и даже астрономы не находят ответа! Ещё с 2013 года её наблюдают а у нас на даче его видно стало только этим летом, или он висел над горизонтом слишком низко и за лесом было не видно. И все отмечают, что движется он очень быстро, относительно других звёзд, и плывёт горизонтально с юга к западу! У нас так же! Много интересных версий предлагают, но все в недоумении! Ссылки делать не умею, но если набрать в поисковике КРАСНЫЙ ОБЪЕКТ НА НОЧНОМ НЕБЕ ФОТО, то можно найти информацию об этом. Интересноооооо!... :xixixi: :flower3: :lasso:

22 Октября 2018, 02:12
Ответ #44
Оффлайн

эка

Колючая команда

Сибиричка! :lasso3:
Я те прошлогодние перцы никогда не забуду, этож какой- то перчиковый беспредел был!
 Классно!!!  :268: :kiss04:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: