Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Волгоградский край и его красоты.  (Прочитано 4075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Имя: Елена
  • Карма: 123127
Иванова Светлана, Светик, вот прям хорошо, душевно. Лес местами на наш похож, но у нас еще сосен много. И лох серебристый тоже растет. Эх он и воняет когда цветет :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана, Светик, вот прям хорошо, душевно. Лес местами на наш похож, но у нас еще сосен много. И лох серебристый тоже растет. Эх он и воняет когда цветет :xixixi:
О! Сосны у нас тоже есть. А рядом с домом , вообще, питомник. Так красиво там. Но у нас все насаждения.
Леночка  :love005:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8142
 :flower3: красиво..обожаю золотую осень. Спасибо за солнечные и уютные фотографии  :love005: рыбку не ловили? У Вас наверное места рыбные


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Да моя ж красота!!!! Лапунька такая!
Викулька, а сегодня уже +11 всего  :(
А у нас весь день то снег, то дождь...морозяка.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:flower3: красиво..обожаю золотую осень. Спасибо за солнечные и уютные фотографии  :love005: рыбку не ловили? У Вас наверное места рыбные
Сегодня поймали  :xixixi:

Окунек с ладошку. Отдали киске своей.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Иванова Светлана,  очень красиво и фото прям профессиональные!
Здорово!  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана,  очень красиво и фото прям профессиональные!
Здорово!  :flower3:  :flower3:  :flower3:
Прасочка  :xixixi: какие профессиональные, просто телефон  :xixixi: вот спасибо!! Огромное!
 :lasso:  :lasso:  :lasso:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Светочка! Такие тёплые, душевные фотографии! Прям красота  :268: Такой простор! И осенью пахнет. Маслята вообще моя слабость. Самые любимые грибы.Меня так в этом году и не свозили ни разу. И окунёк такой хорошенький  :wub: Спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светочка! Такие тёплые, душевные фотографии! Прям красота  :268: Такой простор! И осенью пахнет. Маслята вообще моя слабость. Самые любимые грибы.Меня так в этом году и не свозили ни разу. И окунёк такой хорошенький  :wub: Спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:
Людмилка  :lasso:
А по мне самые классные грибы - это белые и красноголовики. Вкусные до невозможности!
У нас такие - это бодьерезовики, подосиновики.
Ещё люблю соленые грузди. Мы их в Ульяновске собирали. Ох вкуснота. Ой, вернее, мы собирали их не солёными  :xixixi:
А лисички на засолку, а?  :268:
Сибирь, спасибо  :lasso:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Людмилка  :lasso:
А по мне самые классные грибы - это белые и красноголовики. Вкусные до невозможности!
У нас такие - это бодьерезовики, подосиновики.
Ещё люблю соленые грузди. Мы их в Ульяновске собирали. Ох вкуснота. Ой, вернее, мы собирали их не солёными  :xixixi:
А лисички на засолку, а?  :268:
Сибирь, спасибо  :lasso:
Светочка, а я подберёзовиков и подосиновиков уже со времён детства в лесу не видела.  Белые для меня только маринованные и сушёные хороши.Ещё опята люблю. Лисички не люблю-резиновые. А маслята наверное обожаю с детства. У бабушки по папе в деревне лес прямо за домом начинался и грибов было видимо- невидимо. И на летней печке во дворе жарилась огромная сковорода, я таких больше не видела, где-то 80 см в диаметре. Маслята, подосиновики,подберёзовики.Все "сопливые" вообщем. С луком, сметаной. И можно было есть сколько влезет. А не как в городе ложка грибов на сковородку картошки. Ночь, печка фырчит,звёзды и запах сумасшедший  :wub:  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светочка, а я подберёзовиков и подосиновиков уже со времён детства в лесу не видела.  Белые для меня только маринованные и сушёные хороши.Ещё опята люблю. Лисички не люблю-резиновые. А маслята наверное обожаю с детства. У бабушки по папе в деревне лес прямо за домом начинался и грибов было видимо- невидимо. И на летней печке во дворе жарилась огромная сковорода, я таких больше не видела, где-то 80 см в диаметре. Маслята, подосиновики,подберёзовики.Все "сопливые" вообщем. С луком, сметаной. И можно было есть сколько влезет. А не как в городе ложка грибов на сковородку картошки. Ночь, печка фырчит,звёзды и запах сумасшедший  :wub:  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Не, лисички хрумкие. Хрустят, как маленькие огурчики.
Про печку у бабушки...ох , как уютно.. детствр)))

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Иванова Светлана, классно  :268:  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана, классно  :268:  :flower3:
Спасибо, Селинка  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.