Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Карякина - Моя конфета.На стиле.Нам сейчас 3,10  (Прочитано 4106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Мама, бабушка или дедушка купит?  :laughy: Каряка не определилась, кто Боцман?
Сутки через двое оно бабушка!  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
как то некрасиво складочкой над верхней губой улыбка заламывается... не первый раз замечаю...
А жилетка к лицу этой литлЙети..
Ева вечер, :268: O:-) Какашкидевочки одной на троих  вкладкой из приложения пользуются :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Изделия из чебурашкиных жопок у Корякиных в тренде  :laughy:  помню мать Сашина на лобном тоже в жопочной жилетке с капюшоном форсила... Гордая, с синим носом, вся в соплях, но моднаяяяя! :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У Бородины Теечка ещё не умеет луки фсадик составлять и заказы по телефону заказывать. А Сясенька вон и платюшко в паучках и пальтё с муфточкой... мать вон записывать не успевает.  O:-)
Тома, :lasso3: оборжаЦЦо над Вытриротовной :xixixi: Чупа ток окончаниями грит... уня-уня-дя-нет-кека-ыть-аныть-дём-атут... а такаямать про диалог с дочей трындит :durdom1:... про платья с пауками-розовые пОльта-с-муфтами-киркоровых-лИзок-и её матери :facepalm: :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
kamirenworld Моя конфета 🍭 На стиле😎 Нам сейчас 3,10 😉 и Александра очень любит наряжаться
:laughy: аха-аха... помним-помним стиль Вытрирот... так же и Чупку наряжает.. "конфету-на стиле-3-ри10мес. возраста...-налетай-торопись...." :med:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
:laughy: аха-аха... помним-помним стиль Вытрирот... так же и Чупку наряжает.. "конфету-на стиле-3-ри10мес. возраста...-налетай-торопись...." :med:(Изображение удалено из цитаты.)

На этом фото Вытрирот  :268: :268: :268: :lol: :lol: :lol:  Она думает, что сЭкси   :laughy: :laughy: :laughy:   Я подписала бы  это фото " ПРИВЕТ с БОЛЬШОГО БУДУНА "

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Родилась 18.12.2014. А у Бородиной - годом позже, 22.12.2015... Саня старше Теи на год, а разница в развитии колоссальная! O:-)

Да ,Сашуля соску не сосет,а развитая теечка начмокивает . :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Цитата:  link=topic=545720.msg6642220#msg6642220 date=1539704431
А что у хомобебика с губами?  :blink: 

Я понимаю, что хомомамке очень подходят строки из давней песенки: "Я крашу губы гуталином я обожаю чёрный цвет И мой герой он соткан весь Из тонких запахов конфет Напудрив ноздри кокаином я выхожу на променад"    :hihihihi:

Но ребёнку-то к чему такое?!  :facepalm:
Irino4ka :lol: :lol: :lol: :flower3:сплошной фотошеп...


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Да ,Сашуля соску не сосет,а развитая теечка начмокивает . :xixixi:

Так ей рот для другого нужен((( Палец засунуть или пюююю губами сделать,под ногу откляченную.Так Вытрирот больше подадут на пропитание и волшебные дорожки.Бабика и мамика режиссируют постановки,им жрать/бухать/нюхать надо

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Год и назад и Саша с соской была.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Да ,Сашуля соску не сосет,а развитая теечка начмокивает . :xixixi:

От соски Тейку отучат(хотя я не видела ее сейчас с соской).А вот,кто научит Сашу Карякину всему тому,что умеет Тейка? Сашу только дрессируют,прививают, ненужные ей совершенно, навыки -растягивать рот в голливудской улыбке,кружиться,принимать странные взрослые позы.У Теи этого вообще нет,она веселый,непосредственный,развитый ребенок,до которого Саше,как до Луны.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да ,Сашуля соску не сосет,а развитая теечка начмокивает . :xixixi:

Теечке еще трех нет,а Сашуля до трех с половинной не только соску начмакивала...но и литрами кашу ночью хлебала  :facepalm: Тейке соска не мешает  развитию никак  :happens: :xixixi: А вот чупе до Тейке,хоть уже и без соски не допрыгнут НИКОГДА  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
пляяя, соска! у ребёнка которому нет ещё и трёх! аргументный аргумент! :cool: :cool:
и опустим кчёрту что из всех навыков у трёхлетней Теечки четырёхлетняя Саша умеет только ходить. :bnu:


Оффлайн Василий9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 193
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Колючка форум для обсуждения публичных личностей. Количество тем о каком-либо персонаже Правилами не регламентируется. Если считаете что "кого-то много", приносите темы о тех "кого мало". Это не запрещено.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 11:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
пляяя, соска! у ребёнка которому нет ещё и трёх! аргументный аргумент! :cool: :cool:
и опустим кчёрту что из всех навыков у трёхлетней Теечки четырёхлетняя Саша умеет только ходить. :bnu:


Да и ходить,под вопросом! Или как больная носится,или как полудурочная кружится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 53.