25 Апреля 2024, 16:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Дайте булок организму))  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 19:36
Ответ #45
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Всё. Пью чай с шоколадной вафелькой.   :bnu:


16 Октября 2018, 19:50
Ответ #46
Онлайн

Роза4

Колючая команда

А я пошла за шоколадом. На кухню, он у меня в холодильнике.

16 Октября 2018, 20:58
Ответ #47
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Можно я возьму несколько?  :laughy: Я любитель конфет, практически любых. Ну просто сладкоежка. За "один присест" могу сразу штук 10!  :laughy:
И Вам! Угощайтесь!


16 Октября 2018, 21:03
Ответ #48
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


16 Октября 2018, 21:46
Ответ #49
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Неее. Хорошая пекарня. Они у нас на каждом углу. Но такого хамства,как прямо у дома,ещё не было  :xixixi:
Меня раньше останавливало,что совсем не по пути....А теперь чё делать?  :laughy:
Представьте,что там ползают тараканы,бегают крысы,что тесто условный Ваня месит руками,которые забывает мыть после туалета.Должно помочь  :xixixi:


16 Октября 2018, 22:48
Ответ #50
Онлайн

Стихия

Колючая команда


16 Октября 2018, 22:49
Ответ #51
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


16 Октября 2018, 22:50
Ответ #52
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Я там уже отполовинила :smile:
Я не жадная! Все хорошо! МарфаВасильнаЯ:flower3:


16 Октября 2018, 22:54
Ответ #53
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я не жадная! Все хорошо! МарфаВасильнаЯ:flower3:
Я знала, я знала! :kiss04:

16 Октября 2018, 23:15
Ответ #54
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Представьте,что там ползают тараканы,бегают крысы,что тесто условный Ваня месит руками,которые забывает мыть после туалета.Должно помочь  :xixixi:
У нас новая пекарня открылась в самом центре, на очень "проходном" месте, там лет десять,если не больше, кафешка была самая популярная, но видимо им аренду взвинтили и кафешка переехала в другое здание. Я как то пропустила это событие, и рекламы не видела, а тут гуляем с дочерью и внуком
 и - опа !!! новая пекарня  :happens:  вывеска такая "вкусная" , привлекательная, я дочери говорю - иди зайди, посмотри что да как, если очереди нет то купи какие-нить вкусняшки к чаю. Дочь зашла и буквально через минуту вышла и говорит- представляешь у них вся стряпня не в витринах, а на прилавке и ничем не прикрыта, а на сметаннике сидит такая огроменная муха  :( я больше сметанник  не смогу есть никогда - всегда будет эта картина перед глазами  :happens:  В общем, больше и не заглядывали в неё, но у нас этих пекарен - на каждом шагу, и есть очень даже ничевошные, иногда ноги сами туда заносят :happens:

17 Октября 2018, 01:11
Ответ #55
Оффлайн

Наталья61


терпеть не могу булки,тесто,пирожные и торты! мне повезло) уже и мясо не ем((( Блин

17 Октября 2018, 02:43
Ответ #56
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Брусника, что может быть вкуснее домашнего тортика? вкусняшка!!  :268:  а мне мама двухлитровую банку капорского чая привезла. Сама собирала Иван-чай и ферментировала. Очень вкусный. Я ещё лаванду засушила и мяту.Пойду заварю, хоть пустой пошвыркаю   :happens:
кОпорский. Копорье - село в Ленинградской области, км в 20 от Соснового Бора. Там же, рядом, Копорская крепость. Весьма интересное сооружение, любителям путешествий.
Ах, да! Чай, копорский. Иван-чай. Весьма вкусный напиток. Говорят что полезный )) Собственного производства несомненно лучше, но и покупной оченно неплох!
Удивительно, но и в таком неоднозначном климате произрастает такое вот вкусное чудо.

17 Октября 2018, 03:10
Ответ #57
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Про булочки и ароматы...
Не надо обольщаться! Практически ВСЁ, что выпекается в магазинах рядом с вашим домом - полуфабрикат, разогретый в маленькой (ну может и большой) печке магазина. Пекарей в этих магазинах отродясь не бывало, сотрудники магазина о составе "их" хлеба понятия не имеют. Плюшки и булочки всяческие - из той же оперы (теста)...
Вот вкратце про "натуральный" хлеб ссылка
Особо стоит обратить внимание на состав "хлеба"...

Ну и для примера, - хлеб по ГОСТ (примерный состав, ибо рецептов множество):
1 кг муки 1 с, 20г дрожжей, 15г соли, 20г сахара, 20г маргарина, 60г сухого обезжиренного молока, вода (650-750г). Круглый подовый хлеб диаметром 16см и весом 400г или формовой хлеб весом 700г. Тесто на жидкой опаре.

17 Октября 2018, 06:42
Ответ #58
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Если организм желает - отказывать не рекомендуется.  :xixixi:

17 Октября 2018, 10:43
Ответ #59
Оффлайн

simona963

Колючая команда

терпеть не могу булки,тесто,пирожные и торты! мне повезло) уже и мясо не ем((( Блин
Это вы так удачно с организмом договорились?  :laughy:  а что тогда едите?травку одну? Я то тоже легко могу без сладких вредностей прожить,но чтобы мяяяясо не любить,нет,это выше моих сил.          Без мяса жить практически нельзя,
А с мясом жить заметно веселее,
Стремительнее вертится Земля,
И жители становятся не злее.
 :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: