20 Апреля 2024, 04:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Дайте булок организму))  (Прочитано 2169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 17:31
Ответ #30
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

У меня булочки чесночные к борщу. Запах на весь дом. :xixixi:


16 Октября 2018, 17:33
Ответ #31
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

В каком магазине проходит аттракцион неслыханной щедрости? Куда бежать?
Супермаркет ,,BILLA,, правда это по дисконтной карте.

16 Октября 2018, 17:34
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Супермаркет ,,BILLA,, правда это по дисконтной карте.
Ну нет у нас такого супермаркета  :facepalm:


16 Октября 2018, 17:37
Ответ #33
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ну нет у нас такого супермаркета  :facepalm:
Зато у тебя торт есть!  :smile:

16 Октября 2018, 17:42
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



16 Октября 2018, 17:49
Ответ #35
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


16 Октября 2018, 17:52
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


16 Октября 2018, 17:52
Ответ #37
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

У меня бабушка так говорила
И у меня. Постоянно, - я ваще плохо ела. Худышка всегда была. Запомнила эту фразу.  :laughy:


16 Октября 2018, 17:54
Ответ #38
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Не плакай! Вот! (Изображение удалено из цитаты.)
Можно я возьму несколько?  :laughy: Я любитель конфет, практически любых. Ну просто сладкоежка. За "один присест" могу сразу штук 10!  :laughy:

16 Октября 2018, 17:57
Ответ #39
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


16 Октября 2018, 17:58
Ответ #40
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


16 Октября 2018, 18:14
Ответ #41
Оффлайн

Sny


  У нас такого магазина не видела тоже.  А так не знаю, что рассказывать. Ни булок, ни шоколаду, тортов - ничего не хочу.
  Вообще есть не хочу. Совсем. И пить не хочу. Ничего.   - 3 см с талии и бедер хочу, но без напряга. Интересно, что со мной не так?

16 Октября 2018, 18:31
Ответ #42
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Ой, как точно!  Стоит позже лечь спать и начинаются переговоры  :xixixi: Всё на сегодня? Больше никакой радости до завтра? Что, даже ни кусочка сыра? А что тот сыр? Вот если бы его с чёрненьким хлебушком. Нет, я про масло ничего не говорил, но кофе слааааденький к нему хорошо бы было  :xixixi: Молчание... Через несколько минут  "ну даже ложки творога жалко?"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Октября 2018, 18:45
Ответ #43
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Если женщина хочет сладкого, то она всех сможет убедить, что этот торт диетический  :xixixi:

16 Октября 2018, 19:27
Ответ #44
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ой, как точно!  Стоит позже лечь спать и начинаются переговоры  :xixixi: Всё на сегодня? Больше никакой радости до завтра? Что, даже ни кусочка сыра? А что тот сыр? Вот если бы его с чёрненьким хлебушком. Нет, я про масло ничего не говорил, но кофе слааааденький к нему хорошо бы было  :xixixi: Молчание... Через несколько минут  "ну даже ложки творога жалко?"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: какой разговорчивый


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 444
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 439
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова