27 Апреля 2024, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Дайте булок организму))  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 15:50
Прочитано 2173 раз
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

22
Мой организм: 
- Женщина, простите меня ради бога, вы тут заснуть пытаетесь до полуночи, чтоб быть молодой и красивой, но я не могу не спросить и мне срочно. 
Я: 
- Писить больше не пойду, ну сколько можно. 
Организм: 
- Нет, нет, я за другое. А вот.. булок больше не будет, да? Это ваше окончательное решение или может просто что-то случилось и нет больше булошных на свете и лампы не горят и врут календари. Булоньки такие помните мы ели раньше? Мягонькие, теплые как щечки младенца. 
Я (с ненавистью): 
- Никаких булок больше не будет! 
Организм: 
- У нас денежки кончились, да? Может мы их быстро заработаем? Уж на одну-то две булочки мы сможем. Я щас мозги разбужу, мы накидаем идей для быстрого заработка.
Мозг: 
- А я и не сплю. Про чо думать надо?
Организм: 
- Про булки!
Мозг: 
- Не вопрос. Приступаю к трансляции.

(с) Зоя Арефьева


16 Октября 2018, 15:54
Ответ #1
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Никаких булок  :xixixi:
Пусть мозг на полезные морепродукты идеи накидывает)))

ANAIS,   :flower3:  :flower3:   :flower3:

16 Октября 2018, 15:59
Ответ #2
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

ПрасковьяИзПодмосковья, я завсегда за морепродукты)) а организм иногда такоеее хочет...  :xixixi:


16 Октября 2018, 16:00
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


16 Октября 2018, 16:12
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ой, да ладно, девочки! Смотрите какой он вежливый и внимательный, прям душка. Что вам мягонькой булочки для него жалко?  :xixixi:


16 Октября 2018, 16:16
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А я сейчас с молочком - наисвежайшую, вкусненькую с маком булочку умяла! мммм... я себя люблю!!!
Помню, одна на работе все на диету садилась и каждый день  :laughy:. Приговаривая "ладно, завтра начну...да ну на фиг, а то помру вдруг голодной."  :laughy:

16 Октября 2018, 16:19
Ответ #6
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А я сейчас с молочком - наисвежайшую, вкусненькую с маком булочку умяла! мммм... я себя люблю!!!
Помню, одна на работе все на диету садилась и каждый день  :laughy:. Приговаривая "ладно, завтра начну...да ну на фиг, а то помру вдруг голодной."  :laughy:
А у нас у дома открылась новая пекарня. Изверги. Вот прямо каждый день теперь мимо неё ходить  :xixixi:

16 Октября 2018, 16:23
Ответ #7
Оффлайн

Sny


А у нас у дома открылась новая пекарня. Изверги. Вот прямо каждый день теперь мимо неё ходить 
   Надо попробовать. У нас вокруг две. Но повезло страшно. Я и туда и туда кинулась, накупила, понаелась. Барахло, а не пекарни. Вот хожу сейчас мимо спокойно, даже не замечаю их.  :happens: :happens:


16 Октября 2018, 16:26
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

   Надо попробовать. У нас вокруг две. Но повезло страшно. Я и туда и туда кинулась, накупила, понаелась. Барахло, а не пекарни. Вот хожу сейчас мимо спокойно, даже не замечаю их.  :happens: :happens:
Неее. Хорошая пекарня. Они у нас на каждом углу. Но такого хамства,как прямо у дома,ещё не было  :xixixi:
Меня раньше останавливало,что совсем не по пути....А теперь чё делать?  :laughy:

16 Октября 2018, 16:27
Ответ #9
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

   Надо попробовать. У нас вокруг две. Но повезло страшно. Я и туда и туда кинулась, накупила, понаелась. Барахло, а не пекарни. Вот хожу сейчас мимо спокойно, даже не замечаю их.  :happens: :happens:
Вот кстати, да. Пекарень сейчас много, а вкусной выпечки мало

16 Октября 2018, 16:28
Ответ #10
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Неее. Хорошая пекарня. Они у нас на каждом углу. Но такого хамства,как прямо у дома,ещё не было  :xixixi:
Меня раньше останавливало,что совсем не по пути....А теперь чё делать?  :laughy:
Слушать организм  :xixixi:

16 Октября 2018, 16:30
Ответ #11
Оффлайн

Sny



16 Октября 2018, 16:31
Ответ #12
Оффлайн

Натан 70


А у нас у дома открылась новая пекарня. Изверги. Вот прямо каждый день теперь мимо неё ходить  :xixixi:
...и возле нас...турки пекут! Запаааах,на 7 этаже даже! А я ж в марафоне.Пока держусь... :happens: :xixixi:

16 Октября 2018, 16:35
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Слушать организм  :xixixi:
Организм хочет пирог с терпугом  :bnu: Аж забурчало в желудке  :xixixi:

16 Октября 2018, 16:38
Ответ #14
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

У нас рядом с домом пекарен нет. Как же я рада.  :pray2: На меня запах сдобы действует как дудочка Нильса на крыс  :xixixi: и я не сверну))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: