23 Апреля 2024, 18:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 10. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Дети делают детей? Ваше отношение?  (Прочитано 11504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 00:09
Ответ #30
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ситуация абстрактная. Не для Альмины, конечно. Может, для кого-то ещё тоже нет.
не, в абстрактной мне тяжело ориентироваться... :happens:
 а то там может такой "папа"оказаться , что и на аборт придётся... O:-)


16 Октября 2018, 00:09
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

да свой вариант может быть только с конкретными людьми O:-).. Мальчика надо смотреть, его семью..( если я мама дочки)  :happens:
да что их смотреть мальчиков-то? он мальчиком может быть супер какой,а муж и отец фигня полная...такое сплошь и рядом случается  O:-) мальчика порой может вдруг осенить-не догулял и понесёт его ветер перемен...

16 Октября 2018, 00:09
Ответ #32
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Ситуация абстрактная. Не для Альмины, конечно. Может, для кого-то ещё тоже нет.
Для нашей семьи тоже была "абстрактная"...
Мы все жутко порядочные были...меня мама через 2 года замужества родила...и я так же...


16 Октября 2018, 00:10
Ответ #33
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Как мама парня, я б своему сказала, женись. Не заставляла бы, конечно, но свое мнение на этот счет  озвучила. Должна быть ответственность. С ребенком бы помогала. Парня своего засунула бы на вечерний, а днем рвботать устроила.
 В целом ситуацию пережила бы легче, чем как мама девочки)

16 Октября 2018, 00:10
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я была к этому готова с 18 лет дочери. Конечно, лучше если б это был плод любви, а не саманепомнюоткого... Я просто морально была готова стать бабушкой в 38 лет, меня бы это не испугало. Да, не всё можно в жизни распланировать - школа, институт, карьера, семья, дети... Бывает с конца цепочки всё начинается. Короче, шока не было бы, дитё от Бога, помогла бы и вырастить и самой выучиться. Это не значит, что я потворствую блуду, ребёнок не так воспитан. Моя дочь вот в 32 родила, а я её в 19, тут уж не знаешь, что лучше...
Я готова, наверное. 16 лет мы проскочили, 18 через 2 месяца, парень старше на 5 лет. Или на 6? Не помню. Точно не в бирюльки играют. Но пока вроде ничто не предвещает.


16 Октября 2018, 00:14
Ответ #35
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Своему , уже давно не мальчику, лет с 12 объясняли про методы предохранения и про последствия как юридические, так и чисто морально- человеческие

16 Октября 2018, 00:15
Ответ #36
Оффлайн

разумова

Колючая команда

да что их смотреть мальчиков-то? он мальчиком может быть супер какой,а муж и отец фигня полная...такое сплошь и рядом случается  O:-) мальчика порой может вдруг осенить-не догулял и понесёт его ветер перемен...
я про другую крайность - девочки в определённом возрасте влюбляются в плохих парней...а вот насколько он может оказаться "плох" - вот тут надо смотреть...
главное - делать аборт или нет, а уж женитьба вроде как вторична...

16 Октября 2018, 00:15
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В целом ситуацию пережила бы легче, чем как мама девочки)
Понимаю! Морально более отстранённой можно быть.


16 Октября 2018, 00:15
Ответ #38
Онлайн

Альмина

Колючая команда

не, в абстрактной мне тяжело ориентироваться... :happens:
 а то там может такой "папа"оказаться , что и на аборт придётся... O:-)

Ой...
У нас папа моих трёх внуков-просто тушите свет... :facepalm:
Дурной до безумия...я вапще поражаюсь,как она с ним прожила 14 лет...
Весь покалеченный нафик...в нём железа больше,чем мяса... :facepalm:
Это же всё пережить нужно...
Но детки-просто чудные... :applo2: -как на подбор-отличники все трое...
Старший-студент ...
Вот и так бывает... O:-)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 00:18 от Альмина »

16 Октября 2018, 00:16
Ответ #39
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Повиниться хочу...перед мамами девочек.У меня внук в таком "опасном" возрасте-17 лет,в январе будет 18.Живет в общаге.От мамы далеко,от папы далеко. Полный карт-бланш. Вчера по телефону с ним разговаривали,я его спросила девочку завел уже? Говорит -нет.А я ему-не забывай про презервативы если чо...Доучись сначала,а то вдруг нечаянные дети.Вот такая я вероломная.Но не хочу чтоб ему пришлось жениться рано.Но если будет такая ситуация,то ведь женится,как пить дать...
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 00:19 от куршская коса »

16 Октября 2018, 00:17
Ответ #40
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


16 Октября 2018, 00:17
Ответ #41
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Я готова, наверное. 16 лет мы проскочили, 18 через 2 месяца, парень старше на 5 лет. Или на 6? Не помню. Точно не в бирюльки играют. Но пока вроде ничто не предвещает.
Будь готова ,мать...ко всяким сюрпризам... O:-)

16 Октября 2018, 00:17
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вроде всем всё объясняют, и головой кивают с умным видом...а потом - сюрпрайз! Что-то пошло не так. Забыли, не подумали, башню снесло.

16 Октября 2018, 00:20
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Будь готова ,мать...ко всяким сюрпризам... O:-)
Тю. Вылет на метле (парадный) будет всё равно. А потом обнимашки-целовашки. Но это если вот прям щас. А через пару лет норм. Два курса позади (если раньше не выгонят).

16 Октября 2018, 00:20
Ответ #44
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Повиниться хочу...перед мамами девочек.У меня внук в таком "опасном" возрасте-17 лет,в январе будет 18.Живет в общаге.От мамы далеко,от папы далеко. Полный карт-бланш. Вчера по телефону с ним разговаривали,я его спросила девочку завел уже? Говорит -нет.А я ему-не забывай про презервативы если чо...Доучись сначала,а то вдруг нечаянные дети.Вот такая я вероломная.Но не хочу чтоб ему пришлось жениться рано.Но если будет такая ситуация,то ведь женится,как пить дать...
в чём виниться то? я уж и правда думала, грех какой.. O:-)
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: