Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира)  (Прочитано 9064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вот и секрет их долгого брака...  :xixixi: :xixixi:

Развели сральфанов по полной . Денег стянули , Будулаем прикрылись , а сейчас играют в молчанку .  Её уже за одно это нужно давно грохнуть где нибудь в подворотне без камер :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я уже писал недели 2 назад что видел Гобозова на Барклае , где NL.
 Выглядит плохо , небритый , в тоненькой курточке( погода была холодной ) , в своем единственном костюме , с пакетиком в руках .   В пакете думаю нес себе ужин , пачку сметаны и булку ..
Вот и весь рассказ про успешных .
На Будулая естественно денег врятли даёт , не до цыганенка в эти сложные голодные времена :gigigi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Хотела сюда пост принести от Марго Овсянниковой,где она про вонючку пишет ,а именно о том,что Саймон сказал о вони от асры селёдкой ,и что алибень при Роберте ахалась с любовниками.Но у меня с телефона не получилось загрузить.Интересно там написано.А про сосиски сралькины вчера стрёмно просто было слушать и смотреть.Кукушка на дне.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Хотела сюда пост принести от Марго Овсянниковой,где она про вонючку пишет ,а именно о том,что Саймон сказал о вони от асры селёдкой ,и что алибень при Роберте ахалась с любовниками.Но у меня с телефона не получилось загрузить.Интересно там написано.А про сосиски сралькины вчера стрёмно просто было слушать и смотреть.Кукушка на дне.

С сосисками дали последний шанс обезьяне горбатой :laughy:
Уже предупредили , не будет рейтинга уйдешь на днЯх . Поедешь к себе в Волгоград , по прописке :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Я уже писал недели 2 назад что видел Гобозова на Барклае , где NL.
 Выглядит плохо , небритый , в тоненькой курточке( погода была холодной ) , в своем единственном костюме , с пакетиком в руках .   В пакете думаю нес себе ужин , пачку сметаны и булку ..
Вот и весь рассказ про успешных .
На Будулая естественно денег врятли даёт , не до цыганенка в эти сложные голодные времена :gigigi:
Не знаю как Сопливый,а вот алибешка на доме всем трезвонит о своей ,,успешности".Вон Женьку Ромашова прокатила на Мерсе кредитном,тот и развесил уши от сралькины вранья ,говорит своей Ксюше,что со сралькой дружит из за ее статуса высокого! Ну не придурок ли? :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Развели сральфанов по полной . Денег стянули , Будулаем прикрылись , а сейчас играют в молчанку .  Её уже за одно это нужно давно грохнуть где нибудь в подворотне без камер :laughy:
Только что в утреннем...Стоит немытая...и говорит..Да я тут если захочу...то с любым могу быть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
С сосисками дали последний шанс обезьяне горбатой :laughy:
Уже предупредили , не будет рейтинга уйдешь на днЯх . Поедешь к себе в Волгоград , по прописке :laughy:
Ага ,хрен ее выпрешь теперь с проекта,девка постепенно снимает личину с обезьяньей морды,скоро станет той ,настоящей! Ненадолго хватило изображать высокоморальную, после запуска сопли в небо на шарике! :hihihihi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Только что в утреннем...Стоит немытая...и говорит..Да я тут если захочу...то с любым могу быть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да куда уж там ,только с ней нет желающих и не будет,вонючая сельдь! :lol:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не знаю как Сопливый,а вот алибешка на доме всем трезвонит о своей ,,успешности".Вон Женьку Ромашова прокатила на Мерсе кредитном,тот и развесил уши от сралькины вранья ,говорит своей Ксюше,что со сралькой дружит из за ее статуса высокого! Ну не придурок ли? :laughy:


Мерс то уже в цене упал за годы , а Сральне ещё кредит не один год платить :laughy:
Сидит же только по той причине что платить нужно за него :gigigi:
Ахренеть , уже и банками не торгует , а за кредит отдавай и отдавай :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хотела сюда пост принести от Марго Овсянниковой,где она про вонючку пишет ,а именно о том,что Саймон сказал о вони от асры селёдкой ,и что алибень при Роберте ахалась с любовниками.Но у меня с телефона не получилось загрузить.Интересно там написано.А про сосиски сралькины вчера стрёмно просто было слушать и смотреть.Кукушка на дне.
А где это ???

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
стати на этих скринах она даже симпотичная

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
А где это ???
У меня лента новостей дом 2 отображается в телефоне,и там пост ,,Марго Овсянникова нелестно высказалась об Алиане Гобозовой".Может сюда принесешь ,если захочешь? :rolleyes:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Пажаму в черкашах так и не простирала.Вот Ряска же чистюля,по крайней мере так себя позиционирует ,она что,не слышит запаха селёдочного от засры ,или какой у нее срач возле кровати ?Вот поди такая же ,чистюля,на словах! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.