20 Апреля 2024, 02:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело!  (Прочитано 3556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2018, 23:15
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сойка, Марин:xixixi: :xixixi: :xixixi: на фоне книг дядечка канешна смурной какой-то...ему бы скорефаниться с тем кто с бокалами,с последним  :xixixi:


15 Октября 2018, 23:22
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Альмина, у тебя полный порядок,как в танковых войсках  :lasso: :lasso: :lasso: лайкала кого-надо,ничего лишнего  :kiss5:

15 Октября 2018, 23:22
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ой , а мне Николай понравился, такой лежит русалкой в пене морской.. :laughy:
Кстати обратите внимание на Владимира... походу владелец персикового сада..  :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 23:24 от эка »


15 Октября 2018, 23:22
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Отлайкала мужика, теперь, как честная женщина, обязана жаниЦЦа  :xixixi:

15 Октября 2018, 23:23
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Отлайкала мужика, теперь, как честная женщина, обязана жаниЦЦа  :xixixi:
:happens: ну не знаю кого выбрать...один другого краше,да говорят это ещё не все,это только чуточка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


15 Октября 2018, 23:25
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда

:happens: ну не знаю кого выбрать...один другого краше,да говорят это ещё не все,это только чуточка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Надо брать всех! Оптом! :laughy:

15 Октября 2018, 23:25
Ответ #36
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

Зашла на фотострану. захожу туда что бы поржать, причем основательно., читаю сообщения. впервые такое цитирую :
Привет маша! Ты ослепительно красивая и очаровательная девушка! Ты мне очень понравилась и я хочу с тобой познакомиться! Ты не против? Кстати у тебя на ногах второй палец немного заходит на большой палец или нет? Просто у меня так было. Если захочешь я тебе расскажу как это можно исправить. А что касается отношений, я ищу серьезные отношения с перспективой в будущем к созданию семьи. пишет алексей.

Все упала просто

15 Октября 2018, 23:26
Ответ #37
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

:happens: ну не знаю кого выбрать...один другого краше,да говорят это ещё не все,это только чуточка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сюда нада, разойдуца, как горячие пирожки..  :laughy:


15 Октября 2018, 23:26
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:happens: ну не знаю кого выбрать...один другого краше,да говорят это ещё не все,это только чуточка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
конечно, главное не прогадать :xixixi: пять страниц мужиков это вам не шутки

15 Октября 2018, 23:27
Ответ #39
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

в общем надо страницу сносить на хрен совсем... :pray2: :pray2: :pray2:
Косичка, как вариант сменить пароль на электронке, к которой привязан аккаунт, затем сменить пароль в самом аккаунте. Не знаю как на ОКах, но в других соцсетях есть опция "выйти из всех аккаунтов". Если в ОКах есть двухфакторная защита или аутентификация, можно установить её.

Или, самый простой вариант: скачиваете своих фотки архивом и удаляете аккаунт. Новый аккаунт можно привязать к номеру тлф.

15 Октября 2018, 23:27
Ответ #40
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

LediDi, я аж хрюкнула, как до пальца дошла  :lol:  :lol:

15 Октября 2018, 23:28
Ответ #41
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Зашла на фотострану. захожу туда что бы поржать, причем основательно., читаю сообщения. впервые такое цитирую :
Привет маша! Ты ослепительно красивая и очаровательная девушка! Ты мне очень понравилась и я хочу с тобой познакомиться! Ты не против? Кстати у тебя на ногах второй палец немного заходит на большой палец или нет? Просто у меня так было. Если захочешь я тебе расскажу как это можно исправить. А что касается отношений, я ищу серьезные отношения с перспективой в будущем к созданию семьи. пишет алексей.

Все упала просто
:happens:
не,ну а чо? прекрасный повод для знакомства  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Октября 2018, 23:28
Ответ #42
Оффлайн

Верба

Колючая команда

:happens: ну не знаю кого выбрать...один другого краше,да говорят это ещё не все,это только чуточка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да-да !!! Хотелось бы, что бы "огласили весь список"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Октября 2018, 23:28
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Зашла на фотострану. захожу туда что бы поржать, причем основательно., читаю сообщения. впервые такое цитирую :
Привет маша! Ты ослепительно красивая и очаровательная девушка! Ты мне очень понравилась и я хочу с тобой познакомиться! Ты не против? Кстати у тебя на ногах второй палец немного заходит на большой палец или нет? Просто у меня так было. Если захочешь я тебе расскажу как это можно исправить. А что касается отношений, я ищу серьезные отношения с перспективой в будущем к созданию семьи. пишет алексей.

Все упала просто
:lol: :lol: :lol: :lol: подозрительно смотрю на свои пальцы на ногах

15 Октября 2018, 23:33
Ответ #44
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Да-да !!! Хотелось бы, что бы "огласили весь список"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну вы молодцы...
Эта чо...мне всех их выставлять?
Там целая галерея-Танюшка весь вечер трудилась,не покладая пальца... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 64
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 448
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова