25 Апреля 2024, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Медленно ужинал: мать унижала и шантажировала 9-летнего ребенка  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2018, 18:13
Прочитано 2407 раз
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

12



Мать наказала сына за то, что тот медленно ужинал. За это девятилетнего Ваню заставили делать уроки в туалете, на коленях на кафельном полу. Писал он, вместо стола, на крышке унитаза. Однако это еще не все. За медлительность мать пообещала показать видео одноклассникам сына. Все время, пока работала камера, она оскорбляла и унижала мальчика. Видео было снято за 15 минут до полуночи, когда детям давно пора спать. Мать грозила сыну, что оставит его в туалете еще на час.

ссылка





15 Октября 2018, 18:15
Ответ #1
Оффлайн

разумова

Колючая команда

не смотрела.. хватило описания.. кто с крепкими нервами - расскажите. Мать убить или только ранить?

15 Октября 2018, 18:16
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

смотреть не буду.
Вот что лучше, такая мать-гадина или детдом, если родительских прав лишат?


15 Октября 2018, 18:16
Ответ #3
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Не смогла досмотреть видио до конца, как так можно, это не мать, а......., слов нет.....

15 Октября 2018, 18:20
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

В топку такую мамашу... И голос такой довольный... Бывают же такие стервы


15 Октября 2018, 18:21
Ответ #5
Оффлайн

Stava

Колючая команда


15 Октября 2018, 18:23
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


15 Октября 2018, 18:27
Ответ #7
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

разумова, Благоразумная,  Там ни чего страшного, мама за камерой, ее не видно, мальчик плачет,не понятно с какой целью эту новость осветили по т\в, не понятно в каком регионе:((
Для того что бы вынести вердикт, надо знать всю историю, что за семья, что послужило причиной и пр. а так очень сложно:((
Понятно что это не по матерински, и все же я воздержусь от критики т.к. там могут быть подводные камни..


15 Октября 2018, 18:28
Ответ #8
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

мать пообещала показать видео одноклассникам сына.
Мать то не показала, а вот канал Москва 24 показал всем. :bnu:

15 Октября 2018, 18:29
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мать то не показала, а вот канал Москва 24 показал всем. :bnu:
Видимо и мать выложила..откуда канал то запись взял...

15 Октября 2018, 18:31
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Стоять бы мне с такой мамой у толчка перманентно! Но мне хватило унижений от воспиталок в саду. Кстати, не от всех, но были и такие.

15 Октября 2018, 18:33
Ответ #11
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Видимо и мать выложила..откуда канал то запись взял...
Диктор же сказала, что прислали нам наши зрители. :happens:

15 Октября 2018, 18:37
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Диктор же сказала, что прислали нам наши зрители. :happens:
а зрители где взяли? мамка наверняка в сеть залила,иначе где бы зрители нашли это видео?

15 Октября 2018, 18:41
Ответ #13
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


15 Октября 2018, 18:42
Ответ #14
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

мамка наверняка в сеть залила,иначе где бы зрители нашли это видео?
В смарфоне мамочки, иначе бы зрители прислали им ссылку на видео, а не видио, вроде так. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: