Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Вопрос!!!  (Прочитано 1853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вопрос!!!
« : 12 Октября 2018, 11:37 »
9
Скажите, страховал ли кто из вас или ваших знакомых жилье? В какой страховой компании это лучше сделать?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вопрос!!!
« Ответ #1 : 12 Октября 2018, 11:46 »
У меня,да и у многих в Москве приходят квитанции на оплату ком.платежей уже со страховкой.Раньше была компания МАКс.Мы платим,но муж говорит что это фигня,так как документов они никаких не присылают.Раньше каждый год присылали документы.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 11:50 от storna »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вопрос!!!
« Ответ #2 : 12 Октября 2018, 11:48 »
МарфаВасильнаЯ, Ириш, мы страховали как-то года три подряд в Росгосстрахе. Не помню уже, вроде бы от пожара, затопления и кражи имущества.  :neponimay:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вопрос!!!
« Ответ #3 : 12 Октября 2018, 12:05 »
МарфаВасильнаЯ, ИРИШ, мы с дочкой страхуем и дачу и квартиры в РОСГОССТРАХЕ. Уж не знаю, лучше эта компания, чем другие или нет, но уже много лет мы её клиенты. К нам летом на даче приезжает страховщица и мы всё оформляем. Страхуют, практически, от всего. Об остальном судить не могу, пока страховых случаев не было, Божьей милостью...
« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 12:08 от krona »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вопрос!!!
« Ответ #4 : 12 Октября 2018, 12:07 »
Мы тоже склоняемся в сторону Росгосстраха)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Вопрос!!!
« Ответ #5 : 12 Октября 2018, 12:08 »
Росгосстрах раньше, а теперь что то даже и не думала... А надо бы

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вопрос!!!
« Ответ #6 : 12 Октября 2018, 12:10 »
Росгосстрах раньше, а теперь что то даже и не думала... А надо бы
И мы решили надо!

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84178
Вопрос!!!
« Ответ #7 : 12 Октября 2018, 12:21 »
что это фигня
Мы тоже платим. Это не фигня.Нас заливали соседи пару раз ,главное оплачивать квитанцию за квартиру- В ТЕКУЩЕМ МЕСЯЦЕ- за октябрь в октябре.Наличие оплаты в квитанции и подтверждает страховку. Нам выплачивали,правда не много,но у нас и нет ничег дорогого.Но было быстро,позвонили,через пару дней пришёл парень,осмотрел,акт,назвал приблизительную сумму по нормативам и через пару недель деньги пришли.Конечно,я поняла у кого реально дорогой ремонт -не получат сумму всю.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вопрос!!!
« Ответ #8 : 12 Октября 2018, 12:31 »
Мы тоже платим. Это не фигня.Нас заливали соседи пару раз ,главное оплачивать квитанцию за квартиру- В ТЕКУЩЕМ МЕСЯЦЕ- за октябрь в октябре.Наличие оплаты в квитанции и подтверждает страховку. Нам выплачивали,правда не много,но у нас и нет ничег дорогого.Но было быстро,позвонили,через пару дней пришёл парень,осмотрел,акт,назвал приблизительную сумму по нормативам и через пару недель деньги пришли.Конечно,я поняла у кого реально дорогой ремонт -не получат сумму всю.
Что значит в текущем месяце,мы платим за сентябрь в первых числах октября и так далее.Что получается нам в случае наступления страх.случая ничего не положено?И еще уточните пожалуйста вам присылают какой-нибудь договор и какая сейчас компания страхует.Раньше точно знала МАКс М,а сейчас даже не знаю.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84178
Вопрос!!!
« Ответ #9 : 12 Октября 2018, 12:37 »
Что значит в текущем месяце,
Объясню,но сразу скажу-последний раз нас заливали года три назад,а значит это было три года как.
----------------------------------------------
Вот я всегда плачу коммуналку с аванса )) сразу,не откладывая,многолетняя привычка.Получается месяц в месяц. Аванс 25-26 вот и плачу за ЭТОТ месяц. Сосед,которого тоже залили платят в начале следующего месяца.Так вот нам всё оформили,а им нет.Был там скандальчик ,им объяснили,что вот именно страховку !!! надо платить хоть 31 числа,но этого месяца.  Сказали,что так написано в условиях страхования.
Потому я всех предупреждаю об этом. Хотя может уже что-то изменилось.Я н6е узнавала ,т.к. платим вперёд фактически.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84178
Вопрос!!!
« Ответ #10 : 12 Октября 2018, 12:40 »
Последнее время (вот про три года помню из-за страхового случая ) ничего не присылают или мы не брали в ящике почтовом. Но я позвонила в ДЭЗ ( или как там) и спросила куда они перечисляют -мне ответили и я туда позвонила. Вроде Росгосстрах.
Сама теперь заинтересовалась,надо бы узнать в расчётном центре на всякий случай.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вопрос!!!
« Ответ #11 : 12 Октября 2018, 12:46 »
Последнее время (вот про три года помню из-за страхового случая ) ничего не присылают или мы не брали в ящике почтовом. Но я позвонила в ДЭЗ ( или как там) и спросила куда они перечисляют -мне ответили и я туда позвонила. Вроде Росгосстрах.
Сама теперь заинтересовалась,надо бы узнать в расчётном центре на всякий случай.
Спасибо вам большое.Росгосстрах даже лучше.Но хотелось бы конечно,что-бы были какие-то бумаги.Будем теперь платить месяц в месяц.У нас авансов нет.Раз в месяц зарплата с 1-5 следующего месяца.Хотя это несправедливо.Тем более договор мы не видели.Где написано что месяц в месяц.Я понимаю у вас договора на руках тоже нет.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84178
Вопрос!!!
« Ответ #12 : 12 Октября 2018, 12:49 »
Я понимаю у вас договора на руках тоже нет.
Ну я теперь сама уже хочу узнать кто страховщик у нас ))  Надо как-то дозвониться.  Наверняка на их сайте можно узнать все условия страховки или попросить выслать,а может получить у них.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17109
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56889
Вопрос!!!
« Ответ #13 : 12 Октября 2018, 12:50 »
Насчёт страховки квартир не в курсе, отдельно не страхую, брать нечего да и соседи присматривают :happens: а дом в деревне приходится страховать, стоит за деревней практически в лесу да и брошен с октября по май... местный  агент от  Росгосстраха...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вопрос!!!
« Ответ #14 : 12 Октября 2018, 13:11 »
Ну я теперь сама уже хочу узнать кто страховщик у нас ))  Надо как-то дозвониться.  Наверняка на их сайте можно узнать все условия страховки или попросить выслать,а может получить у них.
Я сейчас прочла,если нет договора,значит мы платим в никуда.Так что мой муж прав.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1052
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 818
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1048
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника
Эксперт рассказал, какие инструменты можно девушке подарить на 8 марта

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 354
Последний ответ 07 Марта 2024, 14:17
от Бабка Ёжка
Россиян предупредили об ответственности за выращивание популярного цветка

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 59
Просмотров: 3613
Последний ответ 19 Февраля 2024, 18:55
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.