20 Апреля 2024, 05:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Простой декор своими руками ч.2  (Прочитано 1680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2018, 08:53
Прочитано 1680 раз
Оффлайн

Sny


16

Из ткани и остатков обоев








  Шторы из лент


  Витраж


Канат






07 Октября 2018, 09:01
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


07 Октября 2018, 09:42
Ответ #2
Оффлайн

Sny


  Все хочу витраж попробовать, лапы не доходят.  Из молодых подружек одна сделала. Даже дверь со стеклом не вынимала.  Красила лаком для ногтей. Бордюр внутри трафарета рисунка  делала (этим???) для декупажа.  Потом еще лакирнула. Очень-очень вышло.


07 Октября 2018, 09:47
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

  Все хочу витраж попробовать, лапы не доходят.  Из молодых подружек одна сделала. Даже дверь со стеклом не вынимала.  Красила лаком для ногтей. Бордюр внутри трафарета рисунка  делала (этим???) для декупажа.  Потом еще лакирнула. Очень-очень вышло.
Здорово! Потому что, когда на картинке красиво - это одно, а когда на практике--это совсем другое  :flower3:

07 Октября 2018, 09:48
Ответ #4
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Sny:applo2: мне стол из ящиков совсем понравился


07 Октября 2018, 09:50
Ответ #5
Оффлайн

Sny


  Удивительно, но мне тоже. обычно я не люблю такое.  :flower3: :flower3:

07 Октября 2018, 12:03
Ответ #6
Оффлайн

Галина586

Колючая команда


07 Октября 2018, 13:03
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



07 Октября 2018, 13:18
Ответ #8
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Sny:applo2: мне стол из ящиков совсем понравился
  Удивительно, но мне тоже. обычно я не люблю такое.  :flower3: :flower3:
И я залипла. :xixixi: Думаю где ж 4 ящика взять.

07 Октября 2018, 20:35
Ответ #9
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А мне понравились веточки с птичками над кроватью. У нас на даче сейчас практически пустые спальни,стены голые,светлые. И портить их не хочется. А вот такую графическую  .лёгкую композицию я бы нарисовала,но хотелось бы что бы она была легко стираемая-снимаемая. А . придумала!можно контуры нарисовать и контуры  чёрной .серой  .коричневатой бумагой заполнить. надоело-можно отлепить.

07 Октября 2018, 20:43
Ответ #10
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А мне понравились веточки с птичками над кроватью.

На мой взгляд, это ближе к наклейкам на стену, чем к рисованию  O:-)  Что-то типа такого))





На Али много такого)))

07 Октября 2018, 20:56
Ответ #11
Оффлайн

подруга

Колючая команда

На мой взгляд, это ближе к наклейкам на стену, чем к рисованию  O:-)  Что-то типа такого))

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

На Али много такого)))
Да ,наверно. Но мне именно те веточки и птички понравились. Спасибо,что подсказали про Али,поищу. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 71
Просмотров: 1445
Последний ответ Сегодня в 02:52
от Юлич
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 786
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 966
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 933
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova