18 Апреля 2024, 08:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Расцветай под солнцем..., часть 3 - наконец-то море!  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2018, 10:45
Ответ #15
Онлайн

мадамочка


Наташа , спасибо ! Красиво , спокойно  :)8  тоже туда хочу .


06 Октября 2018, 12:05
Ответ #16
Оффлайн

Sauer


собака-кусака, спасибо, прочитала с удовольствием!

06 Октября 2018, 18:43
Ответ #17
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

А вот Батуми мне понравилось. А море там какое? По шкале - Азовское - Средиземное. :xixixi:


06 Октября 2018, 20:33
Ответ #18
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Спасибо ,Наташа! Мужа все зову туда (молодость вспомнить) -не хочет чего-то  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: Может сподвигну ????? Вам  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Октября 2018, 20:55
Ответ #19
Оффлайн

Kobra


Али и Нино посмотрела видео.Здорово придумали  :wub:
И вообще понравился город,я была в Батуми очень давно,при СССР ещё  :wub:
Ничего не узнала.


06 Октября 2018, 21:01
Ответ #20
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Али и Нино посмотрела видео.Здорово придумали  :wub:
И вообще понравился город,я была в Батуми очень давно,при СССР ещё  :wub:
Ничего не узнала.
Аналогично!      :flower3:

06 Октября 2018, 21:22
Ответ #21
Оффлайн

Верба

Колючая команда


06 Октября 2018, 21:29
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А вот Батуми мне понравилось. А море там какое? По шкале - Азовское - Средиземное. :xixixi:
Солёное (выхода пресной воды нет рядом), чистое. Ты наш КрКр хорошо знаешь? Пляж как в Дивноморском или Парасковеевке, булыганы, особенно в море. Есть песчаный кусок далеко за городом, в сторону границы с Турцией, там река впадает. Но не сподобились. 
Средиземное однозначно лучше. Но и не Геленджик.


06 Октября 2018, 21:31
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Али и Нино посмотрела видео.Здорово придумали  :wub:
И вообще понравился город,я была в Батуми очень давно,при СССР ещё  :wub:
Ничего не узнала.
Скорость движения фигур такова, что её практически не замечаешь. На пределе человеческого глаза. А потом вдруг раз! - сошлись, два! - прошли насквозь, три - ужа спиной друг к другу на расстоянии. Красиво.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: