16 Апреля 2024, 18:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 4. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Тема: Елочка за несколько минут  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2018, 16:06
Прочитано 1749 раз
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

11
Вариант  одной быстрой ёлочки, под силу любой начинающей мастерице (особенно если вязаные бусины заменить обычными). Цепочка воздушных петель и пара рядов столбиков без накида.

Абсолютная свобода в выборе цветов.




04 Октября 2018, 16:36
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Люд,ты только не обижайся, тем более я обращаюсь к автору такого произведения,ну и нах это надо?представляю дом этой рукодельницы,всё в пеньках и глупых  ёлочках.

04 Октября 2018, 16:39
Ответ #2
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Люд,ты только не обижайся, тем более я обращаюсь к автору такого произведения,ну и нах это надо?представляю дом этой рукодельницы,всё в пеньках и глупых  ёлочках.
Привет Венера! Ну наверное это для рукоделия с детишками, например. Мне кажется им интересно сделать елочку своими руками. Разве мы в детстве не делали в подарок мамам всякие аппликации и на НГ и на 8 марта?


04 Октября 2018, 16:40
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как украшение на елочку очень даже здорово...  :flower3:

04 Октября 2018, 16:48
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Привет Венера! Ну наверное это для рукоделия с детишками, например. Мне кажется им интересно сделать елочку своими руками. Разве мы в детстве не делали в подарок мамам всякие аппликации и на НГ и на 8 марта?
У меня на  туалетной двери, снаружи :xixixi:,висит внучкина аппликация,ёжик из семечек(но мне она шепнула, что делала её мама,тобишь дочь  моя)на 8 Марта мне подарили и ещё рассказала, как они с ней ругались,дочь дала только одну семечку приклеить(а та, собака,не тем концом повернулась)короче,ёжик оказался не внучкин)))


04 Октября 2018, 17:10
Ответ #5
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

У меня на  туалетной двери, снаружи :xixixi:,висит внучкина аппликация,ёжик из семечек(но мне она шепнула, что делала её мама,тобишь дочь  моя)на 8 Марта мне подарили и ещё рассказала, как они с ней ругались,дочь дала только одну семечку приклеить(а та, собака,не тем концом повернулась)короче,ёжик оказался не внучкин)))
Ну так приятно же все равно!  :flower3:

04 Октября 2018, 20:49
Ответ #6
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: