Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Модные барные стойки для небольшой кухни.  (Прочитано 1585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
6
Барная стойка – неплохой и свежий  вариант для небольшой кухни или кухонной зоны, где всё будет  комфортно, стильно и уютно.





















Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Sny, такую прелесть все время приносите! Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Sny, я тоже хочу вас поблагодарить за вкус и за то, что вы и нас посвящаете в такую красоту!!!Я с удовольствием беру на вооружение, то что мне нравится!!!! Короче- спаааасибооо!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
у нас у дочки на кухне была и барная стойка, и барные стулья. По мне, Так это не очень удобно. Гораздо приятнее сидеть за нормальным столом и на нормальном стуле в собственном доме. Сейчас они сослали эти стулья к нам на дачу. Мы ,наверно,их выбросим.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Кэрричка, Правда Викторовна, подруга,
подруга,
  этот вопрос можно рассматривать с двух сторон. Практически - да, не всем удобны барные стойки  :flower3:
  Эстетически - красивые и комфортные интерьеры развивают наше восприятие окружающего мира. Я лично прикинула, что в некоторые комфортные и стильные интерьеры здесь вполне возможно поставить и обычный по высоте  (или уже, чем обычный) стол.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
По мне так стойка-это просто экономия места ,если ещё и стулья подобраны так,что полностью под ней прячутся -вапще супер -ходишь и не задеваешь их... O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
По мне так стойка-это просто экономия места ,если ещё и стулья подобраны так,что полностью под ней прячутся -вапще супер -ходишь и не задеваешь их... O:-)
Сидеть неудобно,по-моему. и места не так много экономит.Дочка сломали эту стойку. У окна встал диванчик кожаный и нормальный стол. А до этого всё пространство занимала стойка со стульями(выдвигать -то их всё равно придётся.) Кстати в икеа продавались столы со стульями,которые очень компактно прилегали с углов стола,как бы обтекали его . Интересная конструкция. Сейчас не вижу таких.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Сидеть неудобно,по-моему. и места не так много экономит.
  На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому есть и столы, есть и барные стойки.  :smile: :smile:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Мне нравится. На них просто не засидишься, ну и правильно  - меньше съешь.   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 47.