19 Апреля 2024, 07:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 3. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 6. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова

Тема: Девы, мои колючечки... Многие уже знают...  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2018, 11:04
Ответ #15
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Козерожек ! Любимка моя !  :kiss04: Надо было спасённого кошака сразу домой нести . Осмотрелся бы .может и понравилось бы ему у тебя ! В следующий раз так и сделай !  :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Кисюня привет!
Не поверишь, это была моя первая мысля.Кошака подмышку и бегом домой
 :lasso:


14 Сентября 2018, 11:07
Ответ #16
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Моя ж ты красавица !  :kiss04: Именно так ! Вчера пыталась тебе дозвониться .но так и не получилось . :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

14 Сентября 2018, 11:07
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Козерожек ! Любимка моя !  :kiss04: Надо было спасённого кошака сразу домой нести . Осмотрелся бы .может и понравилось бы ему у тебя ! В следующий раз так и сделай !  :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
А хозяева пусть ищут и плачут ...  :): :):


14 Сентября 2018, 12:33
Ответ #18
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерожек ! Любимка моя !  :kiss04: Надо было спасённого кошака сразу домой нести . Осмотрелся бы .может и понравилось бы ему у тебя ! В следующий раз так и сделай !  :flower3: :lasso3:
кисюнячка:lasso3: мы уже брали с помойки... лохматенькая такая кошечка :268:  Но душа болела-а вдруг потеряшка и хозяева так же переживают как мы о своем :): По объявлению нашлись..., раады были, дева даж заплакала. И этот был явно домашний, и ошейник, и чистенький, пусть домой бежит :hidecat:

14 Сентября 2018, 12:48
Ответ #19
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Вот я тоже не из тех , кто ждёт милостей от природы. Хочешь котейку? Иди в приют...их там на любой вкус.
veta76, Dani, Брусника, :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: да были мы уже там... больше не поедем. Верю на улице найдется, мы подождем, так решили O:-)


14 Сентября 2018, 12:55
Ответ #20
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Этот несчитова. Он уже чей-то был. А вы благородно его спасли и отпустили.  Значит, к вам еще лучше скоро придет. ВАШ по сути и по духу! Жду вместе с вами.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Козерожик......  :lasso: :lasso: :love005: :love005:
Да-да, Козерожик! У этого хозяин есть. А раз Вы его спасли, значит, точно Ваш на подходе. А , как бы Вам знак. Я так думаю! :lasso:  :love005:
Sny, Ева вечер, Иванова Светлана:lasso3: :lasso3: :lasso3: мы на этого подумали... вот он! сидит на березе и орет прям нам в окно :xixixi:

14 Сентября 2018, 13:49
Ответ #21
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А у нас проблема найти котенка... Никто не хочет...что б кошки рожали..Стерилизуют...  Породистых дорогих можно..а просто рыжика проблема ... :):
нее, mellorn, у нас еесть еще уличные котята. Правда уже меньше, собак бездомных больше O:-)

14 Сентября 2018, 14:04
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

нее, mellorn, у нас еесть еще уличные котята. Правда уже меньше, собак бездомных больше O:-)
А у нас нарасхват...На улице не выживают..холодно...Потому нет бездомных кошек...
В очередь стоят за котейками..У меня знакомая..долго искала...


14 Сентября 2018, 14:04
Ответ #23
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И Собак нет..но этих выловили...Истребили... :):

14 Сентября 2018, 15:34
Ответ #24
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А у нас нарасхват...На улице не выживают..холодно...Потому нет бездомных кошек...
В очередь стоят за котейками..У меня знакомая..долго искала...
У нас любой сайт открой , сплошные " отдам в добрые руки", " малыши, ищут хозяев".

14 Сентября 2018, 15:41
Ответ #25
Оффлайн

Malinna


КОЗЕРОГ,  а может правда через приют? :flower3: там как раз котейки сидят и ждут и вы друг друга сразу увидите :flower3:

14 Сентября 2018, 15:42
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У нас любой сайт открой , сплошные " отдам в добрые руки", " малыши, ищут хозяев".
Тоже не так давно так было..А теперь не хотят ...Стерилизуют...

14 Сентября 2018, 15:51
Ответ #27
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

veta76, Dani, Брусника, :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: да были мы уже там... больше не поедем. Верю на улице найдется, мы подождем, так решили O:-)
А почему в приют больше не поедете? 

14 Сентября 2018, 15:56
Ответ #28
Оффлайн

Lelya26


КОЗЕРОГ, не переживайте  :flower3: Я тоже из приюта не возьму. И с улицы не подберу, и пусть я буду плохой, но это мой выбор. Если кто-то у меня появится, то только такой же, как мой ушедший недавно мальчик. Я так решила, имею право. И вы имеете право ждать своего кота  :flower3:

14 Сентября 2018, 16:03
Ответ #29
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я вчера вышла возле подъезда высадить луковичные цветы. Вскопала, только отвернулась-из подвала кошка вылезла, с котенков в зубах, у уложила на мягонькую вскопанную землю, а сама снова в подвал...натаскала 4 котенка:черный, серый , и два рыжика...покормила, вылизала, и уснули вповалку..Тревожить их не стала, ушла, а сегодня снова пошла сажать...а там только два котенка спят, а кошка гуляет вокруг...потом одного в подвал унесла, и пропала..А рыжик проснулся , стал пищать, искать...еле топает, бродит тычется то в стенку, то в цветы. Пришлось сидеть караулить от собак и детей больше часа.Какая-то мамаша нерадивая...то ли  просчиталась, что забыла одного... :blink:   Моя кошка тоже из этого же подвала когда-то котенком подобрана...может, и родственница котятам рыжим..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: