20 Апреля 2024, 00:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Птичьи клеточки. Своими руками  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2018, 13:19
Прочитано 1260 раз
Оффлайн

Ирина29


2
Покупаешь шнур с сердечником, вынимаешь сердечник и вставляешь вместо него проволоку. А потом гни как хочешь) например так:















Внутри птички из Фикс прайса. Вообще клетки подвешивать нужно, я поставила на подсвечник. Фотофон мне явно не удался, съехал, пока я клетки поворачивала. Ну не фотограф я  :xixixi:


06 Сентября 2018, 13:22
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А что такое шнур с сердечником ???
а клеточка красивая... :flower3:

06 Сентября 2018, 13:30
Ответ #2
Оффлайн

Ирина29




06 Сентября 2018, 13:31
Ответ #3
Оффлайн

Ирина29



06 Сентября 2018, 13:32
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



06 Сентября 2018, 13:33
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


06 Сентября 2018, 14:48
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Очень интересная придумка со шнуром  :flower3:. А технически это трудно сделать: проволоку туда вставить? И проволока должна быть толстая наверное?

06 Сентября 2018, 14:58
Ответ #7
Оффлайн

Ирина29


А технически это трудно сделать: проволоку туда вставить? И проволока должна быть толстая наверное?

проволока тонкая, гибкая, я её в Леруа Мерлен покупала, называется - "обвязочная", большой моток около 50-ти рублей. Вставляется легко, только нужно постараться откусить её так, чтобы не было заусенцев. Кроме того, я нарезала шнур на кусочки, и проволоку тоже, около 15 см. Края запаиваются зажигалкой.


06 Сентября 2018, 15:16
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

проволока тонкая, гибкая, я её в Леруа Мерлен покупала, называется - "обвязочная", большой моток около 50-ти рублей. Вставляется легко, только нужно постараться откусить её так, чтобы не было заусенцев. Кроме того, я нарезала шнур на кусочки, и проволоку тоже, около 15 см. Края запаиваются зажигалкой.
Спасибо  :flower3:. Вот ведь век живи, век учись...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: